Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Жанры для книги

 
Имя
Сообщение
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2989 дн. назад
Eugen Qu пишет:

А можно сделать раз в месяц подъём опусов? А то, пока я напишу проду, полгода пройдёт, а мотивации больше работать нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2989 дн. назад
Админ пишет:

Пишите чаще, и будет вам подъем ваших книг в самый верх в рейтинге "новые главы". У нас некоторые писатели пишут проду раз в 2-3 дня. Стоит только захотеть)
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2989 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:3/4038:4/#p5155}Пишите чаще, и будет вам подъем ваших книг в самый верх в рейтинге "новые главы". У нас некоторые писатели пишут проду раз в 2-3 дня. Стоит только захотеть)
// Админ{quote}
Халтура это. По принципу, "пипл схавает". Нет, спасибо.

К тому же, если книга готова и вычитана уже добротно, можно хоть каждый час выкладывать главы. Ну, и тем самым вы знаете, что получается.

На Целлюлозе тут, 10000 знаков - это от нормального романа 1/48 часть. Ну вот, хотя бы каждый день обновляй фрагменты, и будешь в топе якобы целый месяц уж точно.

А вообще, не обращайте внимания, наверное. Бурчу это я, кажется, надоело этой ерундой заниматься уже несколько лет.
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2984 дн. назад
Eugen Qu пишет:

Заметил, что в жанрах есть - "Бухгалтерский учёт". Это что такое? Я может и в селе живу, но такого точно нигде не видел и не слышал ещё! Может, это всё же экономика? Нет?!
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2984 дн. назад
Админ пишет:

"Жанры" на Ц. имеют расширительную трактовку: это не только жанры, но и "тэги", которые помогают писателям идентифицировать для читателя содержимое своих произведений.
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2924 дн. назад
Eugen Qu пишет:

Админ, слово интеллект пишется с двумя гласными "л" подряд. Исправьте пжл опечатку в названиях для жанров.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Я заметил, что подавляющее число авторов указывает для своих трудов больше четырёх жанровых принадлежностей. Как?!!!! Как это возможно?! Как книгу можно написать в двадцати жанрах одновременно? И как детская литература сочетается с психологией? Что детскую психологию пишите одновременно с фантастикой и фэнтези. И всё это чудным образом перекликается в рамках одного сюжета или сборника? Враньё!
За сим делаю вывод, что сайтом никак не предусмотрен лимит жанров.
Это надо учесть, иначе получается, что романы, написанные строго в одном жанре, проигрывают "произведениям" опубликованным сразу на всей полосе жанрового списка и уходят в дальний "пулл", до появления продолжения. Хотя вполне возможно, что не имеют никакого отношения к той или иной указанной тематике.
Хотелось бы, чтобы авторы определялись заранее в собственной целевой аудитории, прежде чем кликать всё подряд при публикации «нетленки».
Возможно, я чего-то не понимаю, допускаю. С уважением, однако.(Обновлено: 13.12.2015 22:10:54)

А можно сделать раз в месяц подъём опусов? А то, пока я напишу проду, полгода пройдёт, а мотивации больше работать нет.

Пишите чаще, и будет вам подъем ваших книг в самый верх в рейтинге "новые главы". У нас некоторые писатели пишут проду раз в 2-3 дня. Стоит только захотеть)

Админ

Пишите чаще, и будет вам подъем ваших книг в самый верх в рейтинге "новые главы". У нас некоторые писатели пишут проду раз в 2-3 дня. Стоит только захотеть)

Халтура это. По принципу, "пипл схавает". Нет, спасибо.

К тому же, если книга готова и вычитана уже добротно, можно хоть каждый час выкладывать главы. Ну, и тем самым вы знаете, что получается.

На Целлюлозе тут, 10000 знаков - это от нормального романа 1/48 часть. Ну вот, хотя бы каждый день обновляй фрагменты, и будешь в топе якобы целый месяц уж точно.

А вообще, не обращайте внимания, наверное. Бурчу это я, кажется, надоело этой ерундой заниматься уже несколько лет.

Заметил, что в жанрах есть - "Бухгалтерский учёт". Это что такое? Я может и в селе живу, но такого точно нигде не видел и не слышал ещё! Может, это всё же экономика? Нет?!

"Жанры" на Ц. имеют расширительную трактовку: это не только жанры, но и "тэги", которые помогают писателям идентифицировать для читателя содержимое своих произведений.

Админ, слово интеллект пишется с двумя гласными "л" подряд. Исправьте пжл опечатку в названиях для жанров.

Спасибо, поправили.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?