Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Пропала оплата за прочитанные книги...

 
Имя
Сообщение
KotTimoxa
KotTimoxa
Читатель
Рег.: 22/12/2015 10:34:35
3056 дн. назад
KotTimoxa пишет:

Ув. Админ. Зашел на сайт и что вижу: счет обнулен, все купленные мной книги пропали. И что мне теперь делать? Счет именно обнулен, а у меня на нем была сумма с копейками (платил через WebMoney). Прошу выяснить этот момент. И почему у меня дата регистрации стоит 22.12.2015 г., хотя я регистрировался 22.07.2013 г.? И аватарка тоже пропала, пришлось восстанавливать.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3056 дн. назад
Админ пишет:

Вы абсолютно точно уверены в том, что вы не регистрировались два раза на разные e-mail, потом забыли пароль и восстановили его к вашему второму аккаунту?

Вот доказательство:

Первый ваш аккаунт: №1672, зарегистрирован на почту на mail.ru
Второй ваш аккаунт: №23221, зарегистрирован на почту на yandex.ru

ЗЫ не вы первый, кто путается в своих аккаунтах ровно таким вот образом, а потом тень падает на нас, якобы мы "обнулили" аккаунт... Мы ничего никому не обнуляем, это не в наших интересах.
KotTimoxa
KotTimoxa
Читатель
Рег.: 22/12/2015 10:34:35
3056 дн. назад
KotTimoxa пишет:

Похоже что так оно и есть, сейчас попробую зайти на первый аккаунт.
Kot Timoxa
Kot Timoxa
Читатель
Рег.: 22/07/2013 20:47:02
3056 дн. назад
Kot Timoxa пишет:

Разобрался, извините за беспокойство.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3056 дн. назад
Админ пишет:

Незачто. Рад что разобрались)
После таких постов начинаешь верить в воскрешение и переселение душ из новых аккаунтов в старые))
Kot Timoxa
Kot Timoxa
Читатель
Рег.: 22/07/2013 20:47:02
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3055 дн. назад
Админ пишет:

Хорошая идея) Удален, и теперь на тот e-mail больше нельзя даже зарегистрироваться. Это позволит избежать путаницы с аккаунтами).

Можно получить объяснение?
Однозначно покупал, несколько книг... Инвалид1, Демон1, и еще несколько (все не рассматривал)... Решил перечитать, и обнаружил, что снова нужна оплата...
Подскажите, отчего такое непонятное приключение?
...приношу прощение за семантику.
127-й.

Ув. Админ. Зашел на сайт и что вижу: счет обнулен, все купленные мной книги пропали. И что мне теперь делать? Счет именно обнулен, а у меня на нем была сумма с копейками (платил через WebMoney). Прошу выяснить этот момент. И почему у меня дата регистрации стоит 22.12.2015 г., хотя я регистрировался 22.07.2013 г.? И аватарка тоже пропала, пришлось восстанавливать.

Вы абсолютно точно уверены в том, что вы не регистрировались два раза на разные e-mail, потом забыли пароль и восстановили его к вашему второму аккаунту?

Вот доказательство:

Первый ваш аккаунт: №1672, зарегистрирован на почту на mail.ru
Второй ваш аккаунт: №23221, зарегистрирован на почту на yandex.ru

ЗЫ не вы первый, кто путается в своих аккаунтах ровно таким вот образом, а потом тень падает на нас, якобы мы "обнулили" аккаунт... Мы ничего никому не обнуляем, это не в наших интересах.

Похоже что так оно и есть, сейчас попробую зайти на первый аккаунт.

Разобрался, извините за беспокойство.

Незачто. Рад что разобрались)
После таких постов начинаешь верить в воскрешение и переселение душ из новых аккаунтов в старые))

:))
А как удалить лишний аккаунт?

Хорошая идея) Удален, и теперь на тот e-mail больше нельзя даже зарегистрироваться. Это позволит избежать путаницы с аккаунтами).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?