Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Писателям - получи сразу III уровень!

 
Имя
Сообщение
Alter Alba
Alter Alba
Писатель
Рег.: 08/03/2016 10:30:44
2799 дн. назад
Alter Alba пишет:

{quote:3/4135:4/#p11150}У вас завышенные ожидания от влияния соцсетей на продвижение.
// id:1{quote}

Согласен. Уровень шума обычно не соответствует качеству полученного толка.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2796 дн. назад

{quote:3/4135:4/#p11123}Может, стоит работать со своими читателями, писать для них, тогда и смотреть в эту табличку вам будет без надобности, т.к. сразу же выйдите на 3 уровень без всяких бустов?
// id:1{quote}

Может быть. Но ведь зачем-то вы такую акцию устроили? Изжила себя или поток сам по себе увеличился?

Я результатами разочарован:

Выполнено! (173 чел.): Число приглашенных вами пользователей - 50 или более, и
Не выполнено (9 чел.): Среди них есть 10 чел., кто купил хотя бы одну главу за 50 дней (тут инфа с 2016-07-10 11:45:58)

а особенно комментами в личку на других сайтах. Повторять не буду - не верю, да и овчинка...

Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2796 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/4135:5/#p11196}Не выполнено (9 чел.)
// id:20858{quote}

Это в ваших силах - сделать так, чтобы за 50 дней ваши книги купил всего лишь ещё один человек из числа приглашенных. Но, похоже, что качество приглашенных вами читателей крайне низкое. Это не боты, точно? Если вы нагнали на ваш профиль 173 бота, то теперь прекрасно видите их.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2796 дн. назад
Админ пишет:

Ещё раз повторяю - проблем с почтой нет. Смените/обновите ваш браузер, отключите всякие блокировщики скриптов и прочие пыхтелки и сопелки в браузере, настройки которых вы не абослютно точно себе представляете.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2796 дн. назад

id:1,
{quote:3/4135:5/#p11204}Смените/обновите ваш браузер, отключите всякие блокировщики скриптов и прочие пыхтелки и сопелки в браузере, настройки которых вы не абослютно точно себе представляете.
// id:1{quote}

нелогично, если провайдер предлагает 200 мб в день. Второй - еще жестче. Вариант менять место обитания не рассматриваю...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2788 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/4135:4/#p11149}Я в свое время искал "Авторы Новосибирска"
// id:34850{quote}

Сделано - теперь на сайте можно смотреть рейтинги авторов по каждому городу, в "Лучших и новых авторах", и скоро поисковые системы проиндексируют эти страницы и они будут находиться в гугле\яндексе.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2788 дн. назад

Кстати, о гугле. Я вбила посмотреть "Инна Кублицкая" и обнаружила, что гугл выдает меня на литмире на первой странице, на Продамане - на второй, на литэре - на четвертой, а целлюлоза - только на восьмой странице. Чем продаман лучше Ц - я не знаю. На яндексе, правда, целлюлоза на второй странице.
Что немного лучше, но нормальные люди обычно дальше первой страницы не смотрят. Ну, положим, на продамане и литэре только фрагменты со ссылками на Ц. - но все равно печально.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2788 дн. назад
Админ пишет:

Мы работаем над позициями в поисковых системах.
Тут стоит сказать, что рейтинг в них зависит и от того, какой ТиЦ у сайта, т.е. чем больше естественных (не проплаченных, а размещенных самими пользователями) ссылок на Ц. будет на других сайтах, тем позиции Ц. будут выше.
Спасибо сказали: Инна Кублицкая
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
2788 дн. назад

{quote:3/4135:5/#p11458}Я вбила посмотреть "Инна Кублицкая" и обнаружила, что гугл выдает меня на литмире на первой странице, на Продамане - на второй, на литэре - на четвертой, а целлюлоза - только на восьмой странице.
// id:493{quote}

Только набрал Вас на гугле. С Целлюлозой Вы на второй странице. Я - на третьей. До этого куча пиратских сайтов
.
Яндекс выдал гораздо лучший результат. Мы с Вами на первой странице.
(имею в виду Целлюлозу)

Уважаемые писатели, у нас для вас есть Новогодний сюрприз!

При приглашении на сайт в общей сложности от 50 пользователей (из них - 10 читателей), вы автоматически прокачиваетесь до III-го уровня писателя на нашем сайте, а это значит, что ваш гонорар со следующего месяца составит 65%, если конечно он у вас был ниже. Для писателей IV-го и V-го уровней всё остается, как было - просто "минималка" гонорара фактически возрастает до 65%.

Буст в уровне писателя постоянный, не пропадёт со временем, при условии выполнения условий буста.
Число приглашенных по вашей ссылке читателей указано в профиле, в абзаце с заголовком Приведите ваших друзей и читателей на сайт.

Читатель - это тот, кто читает платные главы на Ц., то есть купил как минимум 1 главу. Поэтому уточняем условия буста:

- в последний день месяца нужно всего 10 чел (10 читателей) из числа приглашенных вами, кто за предыдущие 50 дней купил хотя бы 1 главу на Ц.
- общее число приглашенных пользователей должно быть не менее 50 чел.

В режиме реального времени вы можете увидеть, выполняются ли эти условия, в Отчете Агента в вашем профиле. Первого числа нового месяца вам в личку придет статус, если сменился ваш уровень писателя или получилось взять буст.

Успешного творчества!(Обновлено: 23.12.2015 23:59:11)

Админ

У вас завышенные ожидания от влияния соцсетей на продвижение.


Согласен. Уровень шума обычно не соответствует качеству полученного толка.

Админ

Может, стоит работать со своими читателями, писать для них, тогда и смотреть в эту табличку вам будет без надобности, т.к. сразу же выйдите на 3 уровень без всяких бустов?


Может быть. Но ведь зачем-то вы такую акцию устроили? Изжила себя или поток сам по себе увеличился?

Я результатами разочарован:

Выполнено! (173 чел.): Число приглашенных вами пользователей - 50 или более, и
Не выполнено (9 чел.): Среди них есть 10 чел., кто купил хотя бы одну главу за 50 дней (тут инфа с 2016-07-10 11:45:58)

а особенно комментами в личку на других сайтах. Повторять не буду - не верю, да и овчинка...

Андрей Желдак

Не выполнено (9 чел.)


Это в ваших силах - сделать так, чтобы за 50 дней ваши книги купил всего лишь ещё один человек из числа приглашенных. Но, похоже, что качество приглашенных вами читателей крайне низкое. Это не боты, точно? Если вы нагнали на ваш профиль 173 бота, то теперь прекрасно видите их.

Ни исправить, ни почту проверить - что за ерунда?

Ещё раз повторяю - проблем с почтой нет. Смените/обновите ваш браузер, отключите всякие блокировщики скриптов и прочие пыхтелки и сопелки в браузере, настройки которых вы не абослютно точно себе представляете.

id:1,
{quote:3/4135:5/#p11204}Смените/обновите ваш браузер, отключите всякие блокировщики скриптов и прочие пыхтелки и сопелки в браузере, настройки которых вы не абослютно точно себе представляете.
// id:1{quote}

нелогично, если провайдер предлагает 200 мб в день. Второй - еще жестче. Вариант менять место обитания не рассматриваю...

Асачёв Тарас

Я в свое время искал "Авторы Новосибирска"


Сделано - теперь на сайте можно смотреть рейтинги авторов по каждому городу, в "Лучших и новых авторах", и скоро поисковые системы проиндексируют эти страницы и они будут находиться в гугле\яндексе.

Кстати, о гугле. Я вбила посмотреть "Инна Кублицкая" и обнаружила, что гугл выдает меня на литмире на первой странице, на Продамане - на второй, на литэре - на четвертой, а целлюлоза - только на восьмой странице. Чем продаман лучше Ц - я не знаю. На яндексе, правда, целлюлоза на второй странице.
Что немного лучше, но нормальные люди обычно дальше первой страницы не смотрят. Ну, положим, на продамане и литэре только фрагменты со ссылками на Ц. - но все равно печально.

Мы работаем над позициями в поисковых системах.
Тут стоит сказать, что рейтинг в них зависит и от того, какой ТиЦ у сайта, т.е. чем больше естественных (не проплаченных, а размещенных самими пользователями) ссылок на Ц. будет на других сайтах, тем позиции Ц. будут выше.

Инна Кублицкая

Я вбила посмотреть "Инна Кублицкая" и обнаружила, что гугл выдает меня на литмире на первой странице, на Продамане - на второй, на литэре - на четвертой, а целлюлоза - только на восьмой странице.


Только набрал Вас на гугле. С Целлюлозой Вы на второй странице. Я - на третьей. До этого куча пиратских сайтов

.
Яндекс выдал гораздо лучший результат. Мы с Вами на первой странице.
(имею в виду Целлюлозу)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?