Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый бонусный уровень: гонорар 70%

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Тема создана 2017-10-30 22:38:37, обновлена: 2146 дн. назад
Админ пишет:

Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:
- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней
- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней.

При этом бонусный уровень 65% (тема на форуме) сохраняется, с имеющимися ранее условиями. Просто для тех, кто хочет большего, добавляется новый бонусный уровень.

Информация в FAQ (в разделе для писателей), а также в профиле на закладке "Отчеты агента" обновлена соответствующим образом.

Удачных продаж)
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2370 дн. назад

Конечно спасибо, но:
id:1, Скажите честно, это реально?
от 70'000 до 150'000 - 70% (IV уровень);
от 150'000 до 250'000 - 75% (V уровень);
от 250'000 до 500'000 - 78% (VI уровень);
свыше 500'000 - 80% (VII уровень).
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2370 дн. назад
Админ пишет:

Более чем реально. Стоит только приложить некоторые усилия и, конечно же, не выкладываться "где попало", без защиты. Если будет эксклюзивная выкладка на Ц., то писатели легко могут выйти на гонорары, которые снятся только, скажем, Донцовой и Лукьяненко, а остальным не снились)
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2370 дн. назад

{quote:3/42066/#p42069}Более чем реально. Стоит только приложить некоторые усилия и, конечно же, не выкладываться "где попало", без защиты. Если будет эксклюзивная выкладка на Ц., то писатели легко могут выйти на гонорары, которые снятся только, скажем, Донцовой и Лукьяненко, а остальным не снились)
// id:1{quote}

Понятно... Работать так работать.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2369 дн. назад

{quote:3/42066/#p42069}скажем, Донцовой и Лукьяненко, а остальным не снились)
// id:1{quote}

Хорошо сказано!)
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2369 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/42066/#p42066} пригласить на сайт от 100 чел
// id:1{quote}

А как это подтверждается? Повторюсь про свою историю - пришел сюда с самлиба, чтобы дочитать книгу одного автора. После этого "подсел" на этот сайт и покупаю книги. Но я что-то не заметил, чтобы при регистрации у меня спросили с чьей подачи я здесь оказался. Да и перешел не с реф-ссылки, чтобы автору "автоматом" мой переход засчитали.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2369 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, немого нескромный вопрос, возможно он уже где-то поднимался, но честно скажу - лень искать.

Так, собсно вопрос:
допустим я выполнил эти условия и получил бонусный уровень.
он действует всего месяц, если я не заработаю денег или снова не выполню эти условия бонус пропадает?
правильно я понял?
Спасибо сказали: Андрей Момад
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2369 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:3/42066/#p42083}А как это подтверждается?
// id:58658{quote}

Если вы перешли на Ц. по реф. ссылке Эда, то движок сайта посчитает вас как пришедшего от его имени. Если вы пришли иным способом, то соответственно ему в плюс это не пойдет. Все предельно просто.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2369 дн. назад

{quote:3/42066/#p42085}снова не выполню эти условия бонус пропадает
// id:28028{quote}

да, пропадет. надо, чтобы условие было выполнено строго на конец месяца
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2369 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/42066/#p42086} Если вы пришли иным способом
// id:28028{quote} 1. имхо, в таком случае шанс выполнения ежемесячного плана стремится к нулю.
2. Я пришел сюда по этой ссылке https://zelluloza.ru/books/3582-Kazhdyyindividuumimeetpravozaschischatsya(63r)-Eduard_Galeev/#book (не особо она на реф тянет:) ) Но я, к моменту входа, был не зарегистрированным пользователем. Соответственно: пока я тут зарегился, пока закинул деньги, пока осмотрелся, разобрался и т.п. и только потом купил книгу (при этом несколько раз закрывал браузер, разлогинивался, менялся ip... (различные действия растянутые по времени) ) - всё это время система меня "помнила"? С момента перехода по той ссылке?
3. Чтобы не меньше 100 человек ежемесячно, строго выполняли требуемую для соблюдения условий процедуру - не.., не верю я в человечество. Итак-то молодежь нифига не читает сейчас...
4. Я не парюсь по этому поводу. Я не писатель. Да и заработает эта система только завтра - знал бы, зарегистрировался бы завтра ) . Просто, немного обидно за авторов - вроде бы и обозначили им плюшку, но нужно "пешкомдобежатьдолуны" Всё это выглядит, как "лишь бы админу было хорошо"... и от этого немного неприятное ощущение.

Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:
- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней
- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней.

При этом бонусный уровень 65% (тема на форуме) сохраняется, с имеющимися ранее условиями. Просто для тех, кто хочет большего, добавляется новый бонусный уровень.

Информация в FAQ (в разделе для писателей), а также в профиле на закладке "Отчеты агента" обновлена соответствующим образом.

Удачных продаж)

Конечно спасибо, но:
id:1, Скажите честно, это реально?
от 70'000 до 150'000 - 70% (IV уровень);
от 150'000 до 250'000 - 75% (V уровень);
от 250'000 до 500'000 - 78% (VI уровень);
свыше 500'000 - 80% (VII уровень).

Более чем реально. Стоит только приложить некоторые усилия и, конечно же, не выкладываться "где попало", без защиты. Если будет эксклюзивная выкладка на Ц., то писатели легко могут выйти на гонорары, которые снятся только, скажем, Донцовой и Лукьяненко, а остальным не снились)

Да, тут никаких секретов нет. Продублирую тут полезные ссылки для (новых и не только) писателей:
Про бесплатные способы продвижения
Новым писателям
В помощь писателям
Новая промо лента

Админ

пригласить на сайт от 100 чел


А как это подтверждается? Повторюсь про свою историю - пришел сюда с самлиба, чтобы дочитать книгу одного автора. После этого "подсел" на этот сайт и покупаю книги. Но я что-то не заметил, чтобы при регистрации у меня спросили с чьей подачи я здесь оказался. Да и перешел не с реф-ссылки, чтобы автору "автоматом" мой переход засчитали.

id:1, немого нескромный вопрос, возможно он уже где-то поднимался, но честно скажу - лень искать.

Так, собсно вопрос:
допустим я выполнил эти условия и получил бонусный уровень.
он действует всего месяц, если я не заработаю денег или снова не выполню эти условия бонус пропадает?
правильно я понял?

Ivankovsv

А как это подтверждается?


Если вы перешли на Ц. по реф. ссылке Эда, то движок сайта посчитает вас как пришедшего от его имени. Если вы пришли иным способом, то соответственно ему в плюс это не пойдет. Все предельно просто.

Harold R. Fox

снова не выполню эти условия бонус пропадает


да, пропадет. надо, чтобы условие было выполнено строго на конец месяца

Harold R. Fox

Если вы пришли иным способом

1. имхо, в таком случае шанс выполнения ежемесячного плана стремится к нулю.
2. Я пришел сюда по этой ссылке https://zelluloza.ru/books/3582-Kazhdyyindividuumimeetpravozaschischatsya(63r)-Eduard_Galeev/#book (не особо она на реф тянет:) ) Но я, к моменту входа, был не зарегистрированным пользователем. Соответственно: пока я тут зарегился, пока закинул деньги, пока осмотрелся, разобрался и т.п. и только потом купил книгу (при этом несколько раз закрывал браузер, разлогинивался, менялся ip... (различные действия растянутые по времени) ) - всё это время система меня "помнила"? С момента перехода по той ссылке?
3. Чтобы не меньше 100 человек ежемесячно, строго выполняли требуемую для соблюдения условий процедуру - не.., не верю я в человечество. Итак-то молодежь нифига не читает сейчас...
4. Я не парюсь по этому поводу. Я не писатель. Да и заработает эта система только завтра - знал бы, зарегистрировался бы завтра ) . Просто, немного обидно за авторов - вроде бы и обозначили им плюшку, но нужно "пешкомдобежатьдолуны" Всё это выглядит, как "лишь бы админу было хорошо"... и от этого немного неприятное ощущение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?