Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый бонусный уровень: гонорар 70%

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2319 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42066:2/#p50061}И никто эту базу силком не загоняет на мою страницу и не заставляет покупать мои фрагменты.
// id:59310{quote}

А вот тут вы не правы. Например, перед новым годом мы делали рассылку на десятки тысяч читателей и рекомендовали им читать книги из топа, в том числе и давали прямую ссылку на вашу книгу.
Более того: в каждом письме с рассылкой публикуются обложки 4 лучших книг сайта, и читатели постоянно видят это.
И даже еще больше скажу: под всеми книгами есть списки рекомендуемых книг, которые отсортированы по продажам. Ваша книга маячит в очень многих книгах других писателей, и мы, тем самым, перемешиваем читательские аудитории, и тем самым достигаем цели увеличения продаж именно ваших книг, в том числе.

Но вы не переживайте. Я-то знаю, что в менталитете русскоязычного человека есть установка только и исключительно на негатив. Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов. Все отзывы - исключительно негатив (посмотрите сами на яндекс.маркете; все положительные отзывы там исключительно фейковые и покупные). В отзывах наших людей по любому сервису, услуге и т.д. - исключительно что их кинули, что обманули, недодали, расстроили и прочая прочая прочая.
Не согласен: Андрей Момад, Ivankovsv
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2319 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/42066:2/#p50063}У Сетроя только две книги в ТОП-100. Причем вторая аж на 53 месте. Думаете, она шикарно продается?
// id:59310{quote}

Не понял вашего вопроса. Если речь о Топ-1 то он начал выкладывать книгу 20 декабря и заработал примерно тысяч десять чистыми за две недели.
Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%
В чем вопрос?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2319 дн. назад

{quote:3/42066:3/#p50065}Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов.
// id:1{quote}

А вот и неправда. Я написал положительный отзыв, когда вы поменяли метод расчета ТОПов. Так что не надо.
Спасибо сказали: Ivankovsv
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2319 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/42066:3/#p50069}Я написал положительный отзыв
// id:59310{quote}

Ну, вы - это исключение)
Не согласен: Ivankovsv
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2319 дн. назад

{quote:3/42066:3/#p50068}Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%
// id:7316{quote}

Нет, не взял бы. считать умеете? Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2319 дн. назад

{quote:3/42066:3/#p50068}Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%
// id:7316{quote}
Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2319 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/42066:3/#p50072}Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.
// id:59310{quote}

На моей памяти Константин Муравьев за неделю собирал 30- 40 тысяч на одной проде :)) а у него штук десять популярных книг было.
Что вы хотите от новичка с двумя книгами? Сразу высший уровень поднять?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2319 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/42066:3/#p50073}Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар
// id:50427{quote}

По моим прикидкам - не дотянул, у него всего 11 дней продаж в декабре. Впрочем можно у него спросить, а вообще это неправильно считать чужие доходы.
Спасибо сказали: Александр Вербовой
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2319 дн. назад

Для того, чтобы иметь уровень выше, надо, чтобы штук пять твоих романов висели в ТОП-11. Это те, которые видно на первой странице сайта. Имхо, конечно, но не думаю, что я погрешу против истины. Ну и много таких?
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2319 дн. назад

{quote:3/42066:3/#p50065} Я-то знаю, что в менталитете русскоязычного человека есть установка только и исключительно на негатив.
// id:1{quote}
Милая провокация. Даже кое-кого из полуевреев окатило... впрочем, почему - как, есть же традиция в литературоведении именно нас так и называть.

Сергей, даже если Вам так и кажется (или Вы что-то такое даже "знаете") - Вам дано больше, чем многим, чтобы из русскоязычных получались русские. ;-)
Спасибо сказали: Ivankovsv

Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:
- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней
- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней.

При этом бонусный уровень 65% (тема на форуме) сохраняется, с имеющимися ранее условиями. Просто для тех, кто хочет большего, добавляется новый бонусный уровень.

Информация в FAQ (в разделе для писателей), а также в профиле на закладке "Отчеты агента" обновлена соответствующим образом.

Удачных продаж)

Максим Керн

И никто эту базу силком не загоняет на мою страницу и не заставляет покупать мои фрагменты.


А вот тут вы не правы. Например, перед новым годом мы делали рассылку на десятки тысяч читателей и рекомендовали им читать книги из топа, в том числе и давали прямую ссылку на вашу книгу.
Более того: в каждом письме с рассылкой публикуются обложки 4 лучших книг сайта, и читатели постоянно видят это.
И даже еще больше скажу: под всеми книгами есть списки рекомендуемых книг, которые отсортированы по продажам. Ваша книга маячит в очень многих книгах других писателей, и мы, тем самым, перемешиваем читательские аудитории, и тем самым достигаем цели увеличения продаж именно ваших книг, в том числе.

Но вы не переживайте. Я-то знаю, что в менталитете русскоязычного человека есть установка только и исключительно на негатив. Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов. Все отзывы - исключительно негатив (посмотрите сами на яндекс.маркете; все положительные отзывы там исключительно фейковые и покупные). В отзывах наших людей по любому сервису, услуге и т.д. - исключительно что их кинули, что обманули, недодали, расстроили и прочая прочая прочая.

Максим Керн

У Сетроя только две книги в ТОП-100. Причем вторая аж на 53 месте. Думаете, она шикарно продается?


Не понял вашего вопроса. Если речь о Топ-1 то он начал выкладывать книгу 20 декабря и заработал примерно тысяч десять чистыми за две недели.
Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%
В чем вопрос?

Админ

Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов.


А вот и неправда. Я написал положительный отзыв, когда вы поменяли метод расчета ТОПов. Так что не надо.

Максим Керн

Я написал положительный отзыв


Ну, вы - это исключение)

Олег Здрав

Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%


Нет, не взял бы. считать умеете? Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.

Олег Здрав

Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%

Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар.

Максим Керн

Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.


На моей памяти Константин Муравьев за неделю собирал 30- 40 тысяч на одной проде :)) а у него штук десять популярных книг было.
Что вы хотите от новичка с двумя книгами? Сразу высший уровень поднять?

Александр Вербовой

Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар


По моим прикидкам - не дотянул, у него всего 11 дней продаж в декабре. Впрочем можно у него спросить, а вообще это неправильно считать чужие доходы.

Для того, чтобы иметь уровень выше, надо, чтобы штук пять твоих романов висели в ТОП-11. Это те, которые видно на первой странице сайта. Имхо, конечно, но не думаю, что я погрешу против истины. Ну и много таких?

Админ

Я-то знаю, что в менталитете русскоязычного человека есть установка только и исключительно на негатив.

Милая провокация. Даже кое-кого из полуевреев окатило... впрочем, почему - как, есть же традиция в литературоведении именно нас так и называть.

Сергей, даже если Вам так и кажется (или Вы что-то такое даже "знаете") - Вам дано больше, чем многим, чтобы из русскоязычных получались русские. ;-)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?