Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Применение кармы

 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2317 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/44983:5/#p48479}Ничего вы не сделаете.
// id:52901{quote}

Находятся добрые люди, которые за двадцать рублей имеют право выставить низкую оценку. А что? Проехал две остановки, и влепил единицу всему маршруту. В то же время у автора нет права это изменить. По логике вещей, на авторской странице должны быть полные права. Если Админ допускает, что слишком хвалебный коммент автор имеет право убрать, почему нельзя другое удалить?
Кстати, вопрос. Можно как-то увидеть, кто поставил книгу в черный список? Много ли он начитал?
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Малыгин Владимир
Малыгин Владимир
Писатель
Рег.: 26/04/2017 22:11:15
2317 дн. назад

Да не в этом дело. Вы сейчас говорите о разных вещах! Вот давеча написали Максиму, что коммент Васи конструктивен. А я из этого коммента понял, что данный читатель книгу, как максимум, невнимательно прочитал. Ибо почти всё, о чём он пишет, в книге объясняется. А обсуждение свелось только к его неоправданным требованиям: "Переписать!" и раздутому эго. Вопрос же в другом. Читатель пишет, не читая произведение, или в лучшем случае проскочив по верхам, и выдаёт своё суждение о том, как надо правильно писать, за истину в последней инстанции. Заметили, что он даже не предполагает обсудить свои замечания и, резкие для автора, слова. А таких на любой площадке хватает. Вот в чём дело-то.
Спасибо сказали: Максим Керн
Не согласен: Андрей Момад
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2317 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/44983:6/#p48489} Поэтому будьте так любезны, многоуважаемый Админ, прислушайтесь и к моему мнению
// id:59310{quote}

Я вот читаю ваше мнение, и офигеваю, дорогая редакция. Цитирую:

Гость-8760, не разоришься, нищеброд? Не нравится - пшёл вон. И читать научись для начала, я уже много раз писал, что добавляю текст во фрагмент по мере написания.

Это у вас такая стратегия, обгадить читателей, как начальник транспортного цеха?
Вы наверное не в курсе, что если вы смените свою манеру общения, к вам читатели наоборот, потянутся с утроенной силой..


Или вы всерьез считаете, что ваше дерзко-пренебрежительное отношение к собственным читателям - это и есть залог вашего успеха у них???
Спасибо сказали: Александр Никк, Ivankovsv
Не согласен: Максим Керн
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2317 дн. назад

{quote:3/44983:6/#p48487}Если писать только "минимальный размер фрагмента", это путь к разорению
// id:1{quote}

Я именно такие фрагменты и выкладывал на Либстейшн, когда писал "Альбиноса". И заработал чистыми больше семидесяти тысяч. Это я так разорился?
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2317 дн. назад

{quote:3/44983:7/#p48495}Я вот читаю ваше мнение, и офигеваю, дорогая редакция. Цитирую:

Гость-8760, не разоришься, нищеброд? Не нравится - пшёл вон. И читать научись для начала, я уже много раз писал, что добавляю текст во фрагмент по мере написания.

Это у вас такая стратегия, обгадить читателей, как начальник транспортного цеха?
Вы наверное не в курсе, что если вы смените свою манеру общения, к вам читатели наоборот, потянутся с утроенной силой..


Или вы всерьез считаете, что ваше дерзко-пренебрежительное отношение к собственным читателям - это и есть залог вашего успеха у них???
// id:1{quote}

Вот это верно. Думал об этом написать Максиму, но зачем учить...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2317 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/44983:7/#p48496}. И заработал чистыми больше семидесяти тысяч. Это я так разорился?
// id:59310{quote}

А Муравьев писал по 200 "наших" страниц и заработал в десятки раз больше вашего. Так что, да, Максим, это у вас - уровень "разорился". Хотя по таланту вы равны Константину.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2317 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:1,
Чисто из своего авторского опыта. За пять лет полезные комментарии к ДЕСЯТИ книгам могу пересчитать по пальцам одной руки. :)

Зато неадекватов и хейтеров сотни помню. Хотя хороших конечно больше. Но они В лучшем случае, благодарят или просят проду. И вообще комментарии оставляют 0.1% от числа читателей.

Лично я понимаю так: обычный читатель сам не знает что ему надо, поэтому ориентироваться на его пожелания опасно. Есть множество примеров когда автор поддавшись на желание зрителей губил и сюжет и хорошую книгу целиком.

Другой разговор, что здесь уже не просто читатель, а потребитель, голосующий рублем. И это мнение обязвтельно надо учитывать. И совершенно точно ему не нравятся короткие главы на 10 к.



Спасибо сказали: Ivankovsv
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2317 дн. назад

id:1, ох ёлки зелёные... спасибо за предупреждение. Прости, Константин.

Начинаем потихонечку применять карму.

Теперь писатели могут сами удалять неадекватные отзывы (комменты) к фрагментам книг, если карма написавшего отзыв менее 300. Чтобы убрать такой коммент, надо нажать на "-1" под ним.

(будем расширять и оттачивать функционал).

Алекс Нагорный

Ничего вы не сделаете.


Находятся добрые люди, которые за двадцать рублей имеют право выставить низкую оценку. А что? Проехал две остановки, и влепил единицу всему маршруту. В то же время у автора нет права это изменить. По логике вещей, на авторской странице должны быть полные права. Если Админ допускает, что слишком хвалебный коммент автор имеет право убрать, почему нельзя другое удалить?
Кстати, вопрос. Можно как-то увидеть, кто поставил книгу в черный список? Много ли он начитал?

id:60761, Ничего!)))

id:21819, Поддерживаю!

Да не в этом дело. Вы сейчас говорите о разных вещах! Вот давеча написали Максиму, что коммент Васи конструктивен. А я из этого коммента понял, что данный читатель книгу, как максимум, невнимательно прочитал. Ибо почти всё, о чём он пишет, в книге объясняется. А обсуждение свелось только к его неоправданным требованиям: "Переписать!" и раздутому эго. Вопрос же в другом. Читатель пишет, не читая произведение, или в лучшем случае проскочив по верхам, и выдаёт своё суждение о том, как надо правильно писать, за истину в последней инстанции. Заметили, что он даже не предполагает обсудить свои замечания и, резкие для автора, слова. А таких на любой площадке хватает. Вот в чём дело-то.

Максим Керн

Поэтому будьте так любезны, многоуважаемый Админ, прислушайтесь и к моему мнению


Я вот читаю ваше мнение, и офигеваю, дорогая редакция. Цитирую:

Гость-8760, не разоришься, нищеброд? Не нравится - пшёл вон. И читать научись для начала, я уже много раз писал, что добавляю текст во фрагмент по мере написания.

Это у вас такая стратегия, обгадить читателей, как начальник транспортного цеха?
Вы наверное не в курсе, что если вы смените свою манеру общения, к вам читатели наоборот, потянутся с утроенной силой..


Или вы всерьез считаете, что ваше дерзко-пренебрежительное отношение к собственным читателям - это и есть залог вашего успеха у них???

Админ

Если писать только "минимальный размер фрагмента", это путь к разорению


Я именно такие фрагменты и выкладывал на Либстейшн, когда писал "Альбиноса". И заработал чистыми больше семидесяти тысяч. Это я так разорился?

Максим Керн

. И заработал чистыми больше семидесяти тысяч. Это я так разорился?


А Муравьев писал по 200 "наших" страниц и заработал в десятки раз больше вашего. Так что, да, Максим, это у вас - уровень "разорился". Хотя по таланту вы равны Константину.

id:1,
Чисто из своего авторского опыта. За пять лет полезные комментарии к ДЕСЯТИ книгам могу пересчитать по пальцам одной руки. :)

Зато неадекватов и хейтеров сотни помню. Хотя хороших конечно больше. Но они В лучшем случае, благодарят или просят проду. И вообще комментарии оставляют 0.1% от числа читателей.

Лично я понимаю так: обычный читатель сам не знает что ему надо, поэтому ориентироваться на его пожелания опасно. Есть множество примеров когда автор поддавшись на желание зрителей губил и сюжет и хорошую книгу целиком.

Другой разговор, что здесь уже не просто читатель, а потребитель, голосующий рублем. И это мнение обязвтельно надо учитывать. И совершенно точно ему не нравятся короткие главы на 10 к.



id:1, ох ёлки зелёные... спасибо за предупреждение. Прости, Константин.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?