Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Применение кармы

 
Имя
Сообщение
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2288 дн. назад

Админ, а я офигеваю от вашей позиции. Я всего-лишь соответственно ответил вот на этот коммент: "Ну и жлбина автор, за две странички А4 драть деньги. Не подавится?"
Это, значит, нормально? На моей странице, как и в свое время на СИ, начинается срач, и судя по всему, администрация поддерживает вовсе не автора, приносящего ей деньги. Странная позиция, как по мне.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2288 дн. назад

А Муравьев писал по 200 "наших" страниц и заработал в десятки раз больше вашего.
// Админ,


Ага, а я должен поверить вам на слово. )))))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2288 дн. назад
Админ пишет:

Я всего-лишь соответственно ответил вот на этот коммент:
// Максим Керн,


Я вам еще раз объясняю: практически никто не читает главу повторно, когда вы в нее дописываете "еще немного" текста. Потому что это издевательство над читателями: они вынуждены буквально помнить, на какой странице вы "остановились", перечитывать всю главу и искать, "а где же, где дополнительные буквы??".

Вы своей стратегией публикации вынуждаете читателей выжидать, месяц-другой, прежде чем начать читать вашу книгу. А за это время их интерес к книге может улетучиться.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2288 дн. назад

они вынуждены буквально помнить, на какой странице вы "остановились", перечитывать всю главу и искать, "а где же, где дополнительные буквы??
// Админ,


А закладок что, на сайте не существует? И ведь приходят и читают, и с каждым разом все больше, и вы прекрасно это знаете. Так что не убедили.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2288 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Ага, а я должен поверить вам на слово. )))))
// Максим Керн,

Было такое :) вы и сами можете проверить у него тысячи подписчиков и сотни глав и все без абонемента.

Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2288 дн. назад

Пишет много лет и никогда не отвечает читателям в комментариях.
// Кольцов Сергей,


Вот. А тут Админ про обратную связь лепит, и прочую ахинею. Тут человек вообще забил на читателей, тупо с ними не общаясь. А я всего-лишь общаюсь так, как общаются со мной. С нормальными людьми - нормально. А с дебилами и хейтерами так, как они того заслуживают.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2288 дн. назад

Мне весьма странна позиция админа. Он явно предвзят к автору, приносящему ему деньги. Не надо так с топовыми авторами, Сергей. Вы имеете неплохой процент с МОИХ продаж, а заняли по отношению к мне явно предвзятую позицию. В общем, буду думать.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2288 дн. назад

Вот. А тут Админ про обратную связь лепит, и прочую ахинею. тут человек вообще забил на читателей, тупо с ними не общаясь. А я всего-лишь общаюсь так, как общаются со мной. С нормальными людьми - нормально. А с дебилами и хейтерами так, как они того заслуживают.
// Максим Керн,


Главное не удивляйся что и они о тебе того же мнения. Оскорбления, хамство... Литературный сайт. Мы создаем произведения... Жирный сарказм с фейспалм.
Спасибо сказали: Андрей Момад, Олег Здрав
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
2288 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

А как эта карма считается? За что добавляется? За что отнимается? Подскажите где можно об этом почитать, будьте бобры)

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?