Тема: Вопрос-ответ., часть #3
Доброго времени. Что там с функционалом раздельной защиты?
Что-то хотел спросить, и забыл...
А!
Господин Админ, помнится вы уже проводили подобную статистику, вот сейчас наблюдается приток людей. Хочется узнать - какие книги продаются больше - резиновые многотомники, как у Муравьёва, или несколько книг в серии? Если не понятно, поясняю: кучу книг в одной или кучу книг в разных?)
Алекс Костан
какие книги продаются больше
Тут ведь не только от размера книги зависит, но и от автора. У кого-то аудитория читателей допускает продажи многотомников в одной книге, а у кого-то они смотрят на итоговую цену книги и им кажется дорого (несмотря на то, что под книгой написано, что в ней 2-3 тома).
Вобщем, это все каждым писателем определяется на собственном опыте, индивидуально. Если вы видите, что продажи последних глав книги раза в 3 меньше, чем первых (не путать с таким эффектом от абонемента), то это, наверное, знак, что надо начинать новый том. Если же продажи глав идут ровно и нет спада продаж к концу главы, то значит текущее число фрагментов приемлемо для ваших читателей.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?