Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #3

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #2.

Олег Здрав

Глюк?


Нет, это так и должно быть. Это добавляются те, у кого автор в избранном, а книга не в избранном.

Обнаружилось неудобство - если писатель дал бесплатный доступ к своим книгам, то невозможно выставить оценку книге. Пишет, что только после покупки двух фрагментов. Компромисс найти можно?

Алекс Кириллов, конечно, можно - написать отзыв или даже рецензию. А на звёздочки мало обращают внимания - колы легко объяснить происками завистников, или встречались странные отзывы типа "повёлся на рейтинг, а тут полная лажа". Вообще, объективных оценок художественного произведения быть просто не может, только нравится/не нравится.

Алекс Кириллов

если писатель дал бесплатный доступ к своим книгам, то невозможно выставить оценку книге.


Оценки к книге ставят только те, кто заплатил за книгу деньги. Это наиболее честный вариант, т.к. бесплатный доступ - это ангажированные оценки (кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, сами понимаете).

Админ, нормально настроить фильтрацию по тегам

Она нормально настроена. Система работает безупречно. Если у вас что-то не так работает в "фильтрации по тэгам", значит, вы неправильно воспринимаете работу алгоритма. Я не знаю, как вы это воспринимаете, тут без детальной информации от вас не обойтись.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?