Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Избранные авторы

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель, автор темы
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Тема создана 2018-07-29 01:16:08, обновлена: 2086 дн. назад

Хорошо, допустим, вы так и не захотели разделить "Избранных авторов" (количество которых зависит от моей читательской активности на сайте) и "Избранных читателей" (суть, халявщиков и проводников Совка на сайт, по мнению администрации).

Вы можете хотя бы пояснение на звезде около имени автора "выкиньте сначала кого-то из своих Избранных", для тех писателей, у кого 10 избранных - и при этом, чтобы отображалось бы при заходе в гости к писателю не меньшее количество также и других ссылок на добавление автора в избранные, чем если бы ты не считался рассадником халявы?
Вот у меня совершенно случайно оказалось 10 избранных авторов-читателей, и я израсходовал полугодовую норму русского мата, пытаясь добавить действительно избранного человечка. Даже не знаю, как я теперь код писать буду на основной работе!
Придётся научиться зарабатывать на Це, видимо.

Другими словами. Можно какой-то более интуитивный интерфейс добавления автора в избранные - для тех пользователей, которые превысили нововведённый порог в 10 писателей, которые "у полковника уже есть"?
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2097 дн. назад

какой-то набор слов. Админа жаль - ему на это отвечать надо, но ведь сначала понять-то нужно, чего от него хотят! :jm61
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2097 дн. назад

{quote:700/64408/#p64409}понять-то нужно
// id:63316{quote}
Есть правило переговоров: "Если вас неправильно поняли, это ваши проблемы".
Так что не беспокойтесь - не нужно.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2097 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/64408/#p64408}Можно какой-то более интуитивный интерфейс добавления автора в избранные
// id:60761{quote}

Да, доработаем, спасибо.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2097 дн. назад

{quote:700/64408/#p64411}Есть правило переговоров
// id:67428{quote}
эксперт в переговорах, да? Сразу видно специалиста...
{quote:700/64408/#p64411}Так что не беспокойтесь - не нужно
// id:67428{quote}
Я не беспокоюсь, я смеюсь
:jm45
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2097 дн. назад

гмм
эта тема обновлена мною 50 минут назад?!
странно... я вздремнул, комп был выключен.
Простите все, кого сдёрнул своим апдейтом.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2097 дн. назад

{quote:700/64408/#p64416}я вздремнул, комп был выключен.
Простите все, кого сдёрнул своим апдейтом
// id:60761{quote}

Моряк? :jm05
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2091 дн. назад

Хорошо, а можно, хотя бы, сделать всем соавторам книге халявный доступ к книге? Независимо от процента или при ненулевом проценте отчислений. Идиотская же ситуация выходит, когда ты должен платить, чтобы пробежаться взглядом, что именно на сайте и как выложил соавтор! Или он должен свою промо-политику пересматривать только затем, чтобы оставлять соавторов в избранных.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2091 дн. назад

id:45502, id:1, посмотрите опять, когда у меня обновлён заглавный пост темы. Нет, я этого не делал!
upd: Он с каждым сообщением от автора темы обновляется, по ходу.
upd-2: и с каждой правкой размещённого сообщения - тоже.
upd-3: кажется, понял. Это в каждой теме так, и при любом новом действии в теме - не только от ТС. Типа, счётчик последней активности треда на том месте, в которое у простых отредактированных сообщений пишутся даты редактирования. А зачем он тут? Всё равно же при пролистывании страниц ОП остаётся на первой странице, а не закреплённым постом, так что как альтернативный способ понять, всё ли новое дочитал - не работает.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2091 дн. назад

id:45502, ещё и у меня мания правки просто, прошу прощения. По десять раз дописываю по фразе-две в уже размещённые сообщения, вот у народа и всплывают снова и снова маячки. Пытаюсь бороться с этим

Хорошо, допустим, вы так и не захотели разделить "Избранных авторов" (количество которых зависит от моей читательской активности на сайте) и "Избранных читателей" (суть, халявщиков и проводников Совка на сайт, по мнению администрации).

Вы можете хотя бы пояснение на звезде около имени автора "выкиньте сначала кого-то из своих Избранных", для тех писателей, у кого 10 избранных - и при этом, чтобы отображалось бы при заходе в гости к писателю не меньшее количество также и других ссылок на добавление автора в избранные, чем если бы ты не считался рассадником халявы?
Вот у меня совершенно случайно оказалось 10 избранных авторов-читателей, и я израсходовал полугодовую норму русского мата, пытаясь добавить действительно избранного человечка. Даже не знаю, как я теперь код писать буду на основной работе!
Придётся научиться зарабатывать на Це, видимо.

Другими словами. Можно какой-то более интуитивный интерфейс добавления автора в избранные - для тех пользователей, которые превысили нововведённый порог в 10 писателей, которые "у полковника уже есть"?

какой-то набор слов. Админа жаль - ему на это отвечать надо, но ведь сначала понять-то нужно, чего от него хотят! :jm61

Вик Форчунов

понять-то нужно

Есть правило переговоров: "Если вас неправильно поняли, это ваши проблемы".
Так что не беспокойтесь - не нужно.

Алексей Лавров

Так что не беспокойтесь - не нужно

Я не беспокоюсь, я смеюсь
:jm45

гмм
эта тема обновлена мною 50 минут назад?!
странно... я вздремнул, комп был выключен.
Простите все, кого сдёрнул своим апдейтом.

Хорошо, а можно, хотя бы, сделать всем соавторам книге халявный доступ к книге? Независимо от процента или при ненулевом проценте отчислений. Идиотская же ситуация выходит, когда ты должен платить, чтобы пробежаться взглядом, что именно на сайте и как выложил соавтор! Или он должен свою промо-политику пересматривать только затем, чтобы оставлять соавторов в избранных.

id:1Теперь она тут) Все не флужу)

id:45502, id:1, посмотрите опять, когда у меня обновлён заглавный пост темы. Нет, я этого не делал!
upd: Он с каждым сообщением от автора темы обновляется, по ходу.
upd-2: и с каждой правкой размещённого сообщения - тоже.
upd-3: кажется, понял. Это в каждой теме так, и при любом новом действии в теме - не только от ТС. Типа, счётчик последней активности треда на том месте, в которое у простых отредактированных сообщений пишутся даты редактирования. А зачем он тут? Всё равно же при пролистывании страниц ОП остаётся на первой странице, а не закреплённым постом, так что как альтернативный способ понять, всё ли новое дочитал - не работает.

id:45502, ещё и у меня мания правки просто, прошу прощения. По десять раз дописываю по фразе-две в уже размещённые сообщения, вот у народа и всплывают снова и снова маячки. Пытаюсь бороться с этим


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?