Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: "Лайки" в отзыве

 
Имя
Сообщение
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2009 дн. назад

{quote:3/67283/#p67287}Значит следует увязать высокую карму с перераспределением %-выручки от продаваемых глав книги. На сколько мне известно, авторы получают не 100% выручки с каждой главы
// id:35020{quote}

Вы, вероятно, не в курсе. Сколько существует портал, столько, наверное, авторы собачатся с администрацией и друг с другом по поводу распределения гонораров и % комиссии - только перья летят. И тут вы - новые дровишки подбрасываете. Не стоит, право...
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2009 дн. назад

{quote:3/67283/#p67288}Так это.... Оно уже есть... Та самая преусловутая "формочка-попрошайка" просит оставить отзыв по прочитанной главе, а также, если вы обратите внимание, то слева от отзывов есть те самые лайки в виде пальцев вверх/вниз.
// id:1{quote}
Ах, клятый гунявый приёмный цыганёнок, какой же он грязный и мерзкий! (я про ту формочку)

Админу, предлагаю нововведение. Суть, как вы поняли из названия, расширить возможность опции "отзыв" к любой главе, а именно добавить функцию подобно такой-же, как и в "рецензии". Чтобы любой читатель мог ставить аналогично:
[Сказать спасибо] [Не согласен] [Ответить]

Это показатель для автора главы, на сколько он успешен, сколько положительных отметок под хорошим отзывом или соответственно плохим. Критерий оценки. Так же можно допилить сюда же "Карму", если отзыв положительный и набирает, к примеру, 10 или более положительных оценок, то автору добавляется положительная карма. Если отрицательный отзыв набирает более 10 лайков, то у автора отбирается карма. (кнут и пряник)
Всем мира и добра!

Tich Array

Значит следует увязать высокую карму с перераспределением %-выручки от продаваемых глав книги. На сколько мне известно, авторы получают не 100% выручки с каждой главы


Вы, вероятно, не в курсе. Сколько существует портал, столько, наверное, авторы собачатся с администрацией и друг с другом по поводу распределения гонораров и % комиссии - только перья летят. И тут вы - новые дровишки подбрасываете. Не стоит, право...

100% выручки с каждой главы....
А мне это нравится :jm18


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?