Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Покупка наборов глав

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1987 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, Все таки стоит ввести соглашалку, меня туда сразу можете записать. В целом это плюс, но равный минусу :jm05
...Я так понимаю мстите вы потихоньку достающим вас писателям :jm11 .
И, это, набор скидок можно и увеличить.Просто тут есть такая заминка - А вот покупает фрагмент из книги любой от ВБРа, или только второй. А может автору можно выбрать этот скидочный фраг? Нуу, тут просто ведь у каждого есть что-то лучше что-то нет.
Или можно продвигать фраги за деньги? Заплатил чуток и пусть вылетают в наборе именно твои фраги по чаще? :jm34
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1987 дн. назад

Ну ради привлечения читателя я вполне могу себе позволить пожертвовать 4-5 рублями с одного фрагмента... Остальные-то, если он останется читать, уйдут по моей цене... Так что получить такую рекламу при очень небольших потерях - я за.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1987 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/68057/#p68069}крайняя левая не работает.
// id:28028{quote}

Крайняя левая обложка — это и есть тот самый фрагмент, который читатель изначально хотел покупать. Чуть выше есть кнопка для покупки только одного этого фрагмента, она собственно никуда не девалась.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
1987 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, ох вы и объясняете ))) скидка 50% только на одну главу?
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1987 дн. назад

{quote:3/68057:2/#p68075}скидка 50% только на одну главу
// id:28028{quote}

На 1 фрагмент, цепляемый "вагоном". Об этом изначально и говорилось. Остальные - по цене автора, с его скидками, если таковые есть.
Спасибо сказали: Админ
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1987 дн. назад
Админ пишет:

Вот так выглядит интерфейс обновленного меню "Читать" — "Купленные книги". Здесь детально показаны книги с непрочитанными, но купленными, фрагментами в них (подсвечены светло-красным). Также показаны соседние фрагменты в этих книгах для удобной навигации по ним, и приведены даты покупки и последнего чтения указанных фрагментов.

Если в книге нет купленных, но непрочитанных фрагментов, то такая табличка у такой книги не показывается.

Фото к посту 68079 номер 2985

DISCLAIMER:
Обратите внимание - данный скриншот сделан с тестового сервера, и на нем нет соответствия реально совершенным на Ц. покупкам. Скриншот приведен только для иллюстрации интерфейса. У каждого пользователя будут разные данные на этой странице, соответствующие его покупкам.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1987 дн. назад
ПослеИгр пишет:

В целом вполне прокатит, вот тока Топы матюгнутся :jm18 .
Но, о дополнительной прокрутке изгоев на главной, стоит подумать еще :jm06
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1987 дн. назад

Вопрос только один.
Где мои отчисления за идею?)) или хотя бы аплодисменты за прозорливое и насмешливое предвидение?
{quote:1/48680:11/#p48814}Не обязательно даже быть мной, чтобы отчётливо понять, что у Максима в ближайшее время упадут продажи и поддержка ему пригодится. Уважаемый Гость, а я кое-что придумал, я предлагаю Вам оказать Керну реальную помощь, выражаемую в дензнаках, но не из своего кармана. Вполне возможно - предложить пункт Правил сайта, чтобы у читателя, купившего определённое количество глав других авторов в жанре фэнтези - жанра, в котором пишет Керн, - со следующего пополнения счёта автоматически проходила покупка одной главы "Математика".
// id:60761{quote}

Спасибо сказали: ШОКИФА, Скуратов Константин

С сегодняшнего дня вводится новая функциональность — покупка наборов глав.

При покупке очередного фрагмента книги у читателя теперь есть выбор:
- либо купить только его, как и раньше
- либо купить набор из трех фрагментов, из разных книг. Один фрагмент в наборе будет тот, который читатель собирался покупать изначально, а два других будут читателю предложены алгоритмом формирования набора.

При покупке набора читатель переходит сразу к чтению первого фрагмента из набора (как и при покупке только одного фрагмента). Два другие фрагмента будут доступны читателю в обновленном меню "Читать" — "Купленные книги", где эти купленные, но не прочитанные фрагменты будут подсвечены розовым цветом, и приведены наряду с соседними фрагментами этой же книги.

Дополнение от 21.12.2018:
Теперь читатели смогут еще больше сэкономить при покупке набора глав, т.к. добавляются скидки за ваши кристаллы 1-го и 2-го уровня.
Если у вас есть кристаллы 1-го уровня, то один из них обменивается на скидку в 1 руб. при покупке набора. Если кристаллов 1-го уровня нет, но есть кристаллы 2-го уровня, то один из них обменивается на скидку в 3 руб. на приобретение набора. Скидка суммируется с ранее действующими для набора скидками.

id:1, Все таки стоит ввести соглашалку, меня туда сразу можете записать. В целом это плюс, но равный минусу :jm05
...Я так понимаю мстите вы потихоньку достающим вас писателям :jm11 .
И, это, набор скидок можно и увеличить.Просто тут есть такая заминка - А вот покупает фрагмент из книги любой от ВБРа, или только второй. А может автору можно выбрать этот скидочный фраг? Нуу, тут просто ведь у каждого есть что-то лучше что-то нет.
Или можно продвигать фраги за деньги? Заплатил чуток и пусть вылетают в наборе именно твои фраги по чаще? :jm34

Ну ради привлечения читателя я вполне могу себе позволить пожертвовать 4-5 рублями с одного фрагмента... Остальные-то, если он останется читать, уйдут по моей цене... Так что получить такую рекламу при очень небольших потерях - я за.

Harold R. Fox

крайняя левая не работает.


Крайняя левая обложка — это и есть тот самый фрагмент, который читатель изначально хотел покупать. Чуть выше есть кнопка для покупки только одного этого фрагмента, она собственно никуда не девалась.

id:1, ох вы и объясняете ))) скидка 50% только на одну главу?

Harold R. Fox

скидка 50% только на одну главу


На 1 фрагмент, цепляемый "вагоном". Об этом изначально и говорилось. Остальные - по цене автора, с его скидками, если таковые есть.

На всё, что сейчас здесь делается, у меня только один вопрос.
"А поцеловать?" (с)
:jm104

Вот так выглядит интерфейс обновленного меню "Читать" — "Купленные книги". Здесь детально показаны книги с непрочитанными, но купленными, фрагментами в них (подсвечены светло-красным). Также показаны соседние фрагменты в этих книгах для удобной навигации по ним, и приведены даты покупки и последнего чтения указанных фрагментов.

Если в книге нет купленных, но непрочитанных фрагментов, то такая табличка у такой книги не показывается.

Фото к посту 68079 номер 2985

DISCLAIMER:
Обратите внимание - данный скриншот сделан с тестового сервера, и на нем нет соответствия реально совершенным на Ц. покупкам. Скриншот приведен только для иллюстрации интерфейса. У каждого пользователя будут разные данные на этой странице, соответствующие его покупкам.

В целом вполне прокатит, вот тока Топы матюгнутся :jm18 .
Но, о дополнительной прокрутке изгоев на главной, стоит подумать еще :jm06

Вопрос только один.
Где мои отчисления за идею?)) или хотя бы аплодисменты за прозорливое и насмешливое предвидение?
{quote:1/48680:11/#p48814}Не обязательно даже быть мной, чтобы отчётливо понять, что у Максима в ближайшее время упадут продажи и поддержка ему пригодится. Уважаемый Гость, а я кое-что придумал, я предлагаю Вам оказать Керну реальную помощь, выражаемую в дензнаках, но не из своего кармана. Вполне возможно - предложить пункт Правил сайта, чтобы у читателя, купившего определённое количество глав других авторов в жанре фэнтези - жанра, в котором пишет Керн, - со следующего пополнения счёта автоматически проходила покупка одной главы "Математика".
// id:60761{quote}


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?