Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Покупка наборов глав

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1993 дн. назад

{quote:3/68057:5/#p68123}Какой бы ни был шанс, с сегодняшнего дня он вырос в сотни раз.
// id:1{quote}

Убедили. Я - за!
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1993 дн. назад

{quote:3/68057:5/#p68127}А кнопочку с отказом от этой акции я бы добавил.
// id:49698{quote}

Ага, у оставшихся шансы бы возросли))
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1993 дн. назад

{quote:3/68057:5/#p68125}Мне не известно количество покупок на сайте в сутки.
Если их тысяча в день, то шанс вырастет в ту же тысячу раз. И будет 1:150. Или один раз в 5 месяцев.

// id:7316{quote}

Нам с вами эту инфу не кто не предоставит, да и тут вожно будет количества покупок акционых глав. Надеюсь админ озвучет цывру количества акционых продаж.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1993 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/68057:6/#p68128}Какой бы ни был шанс, с сегодняшнего дня он вырос в сотни раз.
// Админ, [#]
// id:24146{quote}
Если раньше шанс был 0,001%, то нынешний шанс в 0,1% дает лишь положительный психологический эффект
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1993 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:3/68057:6/#p68131}Нам с вами эту инфу не кто не предоставит, да и тут вожно будет количества покупок акционых глав. Надеюсь админ озвучет цывру количества акционых продаж.
// id:49698{quote}
Да это и не важно.
Порядок цифр примерно понятен. По этой акции есть шанс, что вашу книгу купят 1 раз в 5 месяцев. Принципиально нет разницы 1 раз в 3 месяца ли 1 раз в 24 месяца.
Спасибо сказали: Игорь Гардер
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1993 дн. назад

{quote:3/68057:6/#p68134}Да это и не важно.
Порядок цифр примерно понятен. По этой акции есть шанс, что вашу книгу купят 1 раз в 5 месяцев. Принципиально нет разницы 1 раз в 3 месяца ли 1 раз в 24 месяца.
// id:7316{quote}

Для вас эта акция толком нечего не будет значить. Я просмотрел рейтинг ваших гниг большество из них не поподают в эту акцию. Вам от ниё ни холодно и нежарка.
Для меня, не знаю? Надо будет посмотреть.
я медлино но верно прорываюсь в топ 100 по продажам среди авторов Ц(Самохвал и немного гордости). А вот многим даже одна продаже может предать сил и заставить поверить в себя, а это уже плюс.
Спасибо сказали: Андрей Момад
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1993 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/68057:5/#p68123}Два шурупа в маленьком пакете в строительном магазине стоят дороже)
// id:1{quote}

Что-то кто-то в ремонте весь...
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1993 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/68057:6/#p68136}Два шурупа в маленьком пакете
// id:45502{quote}

Не знаю.
Одна бабушка двадцать копеек, а пять уже рубль.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

С сегодняшнего дня вводится новая функциональность — покупка наборов глав.

При покупке очередного фрагмента книги у читателя теперь есть выбор:
- либо купить только его, как и раньше
- либо купить набор из трех фрагментов, из разных книг. Один фрагмент в наборе будет тот, который читатель собирался покупать изначально, а два других будут читателю предложены алгоритмом формирования набора.

При покупке набора читатель переходит сразу к чтению первого фрагмента из набора (как и при покупке только одного фрагмента). Два другие фрагмента будут доступны читателю в обновленном меню "Читать" — "Купленные книги", где эти купленные, но не прочитанные фрагменты будут подсвечены розовым цветом, и приведены наряду с соседними фрагментами этой же книги.

Дополнение от 21.12.2018:
Теперь читатели смогут еще больше сэкономить при покупке набора глав, т.к. добавляются скидки за ваши кристаллы 1-го и 2-го уровня.
Если у вас есть кристаллы 1-го уровня, то один из них обменивается на скидку в 1 руб. при покупке набора. Если кристаллов 1-го уровня нет, но есть кристаллы 2-го уровня, то один из них обменивается на скидку в 3 руб. на приобретение набора. Скидка суммируется с ранее действующими для набора скидками.

Игорь Гардер

А кнопочку с отказом от этой акции я бы добавил.


Ага, у оставшихся шансы бы возросли))

Олег Здрав

Мне не известно количество покупок на сайте в сутки.
Если их тысяча в день, то шанс вырастет в ту же тысячу раз. И будет 1:150. Или один раз в 5 месяцев.


Нам с вами эту инфу не кто не предоставит, да и тут вожно будет количества покупок акционых глав. Надеюсь админ озвучет цывру количества акционых продаж.

Городов Владимир

Какой бы ни был шанс, с сегодняшнего дня он вырос в сотни раз.
// Админ, [#]

Если раньше шанс был 0,001%, то нынешний шанс в 0,1% дает лишь положительный психологический эффект

Игорь Гардер

Нам с вами эту инфу не кто не предоставит, да и тут вожно будет количества покупок акционых глав. Надеюсь админ озвучет цывру количества акционых продаж.

Да это и не важно.
Порядок цифр примерно понятен. По этой акции есть шанс, что вашу книгу купят 1 раз в 5 месяцев. Принципиально нет разницы 1 раз в 3 месяца ли 1 раз в 24 месяца.

Олег Здрав

Да это и не важно.
Порядок цифр примерно понятен. По этой акции есть шанс, что вашу книгу купят 1 раз в 5 месяцев. Принципиально нет разницы 1 раз в 3 месяца ли 1 раз в 24 месяца.


Для вас эта акция толком нечего не будет значить. Я просмотрел рейтинг ваших гниг большество из них не поподают в эту акцию. Вам от ниё ни холодно и нежарка.
Для меня, не знаю? Надо будет посмотреть.
я медлино но верно прорываюсь в топ 100 по продажам среди авторов Ц(Самохвал и немного гордости). А вот многим даже одна продаже может предать сил и заставить поверить в себя, а это уже плюс.

ПослеИгр

Два шурупа в маленьком пакете


Не знаю.
Одна бабушка двадцать копеек, а пять уже рубль.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?