Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Порядок следования глав в книге

Мы заметили, что читатели, как правило, ждут новой главы в книге и, таким образом, прочитали все имеющиеся главы к моменту появления новой главы.

Поэтому, в книге мы сделали обратный порядок следования глав — от самой новой главы к самой первой. Это значительно упростит читателям поиск новой, еще не прочитанной главы в книге, т.к. пользоваться прокруткой нужно будет меньше.

Также такой порядок следования глав, автоматически, распространяется на конкурсные книги, что будет приводить к более равномерному вниманию читателей к новым фрагментам, опубликованным на конкурс.

Заметим, что если писатель в "правке" книги явно выставит опцию продажи глав в книге по порядку, то отображение глав будет оставлено, как и раньше, от первой главы до последней (в прямом порядке).

Админ

Поэтому, в книге мы сделали обратный порядок следования глав — от самой новой главы к самой первой.


Блин, ну что за глупость - читать книгу с конца! Вы бы еще хаотичный порядок сделали.
:jm18

Та фигня какая то может хоть пронумеровать их тогда? -1 -2 -3

Я в низ и так пролистаю пусть авторы с большим количеством фрагов сами ставят?

Дурь. Вертайте всё назад

Дибилизм полный. Даже нет нужды обосновывать бред сивой кобылы с перераспределением порядка глав!))) Валяюсь со смеху. А в каком государстве читают снизу вверх?
Норм поговорка : "Все не в ногу, а я в ногу!"

Предлагаю конкурс для читателей: "Сумей правильно расставить все главы в романе, и будет тебе щастие!" :jm45

Ну, точно - "теперь купи козу"...

Как всегда - я решил - так круто - привыкайте.
Заходит новенький на сайт, открывает книжку и уходит.
Двадцатая, платная глава и непонятки - что тут делать? Пойду-ка я на другую площадку! – это реальные мысли и вновь посетивших сайт и многих завсегдатаев!)))
Есть целая наука, занимающаяся интуитивными действиями людей. Интуитивно, на уровне рефлексов - всё что непонятно человеку - отвергается просто автоматически, считается неправильным. Это доказано. Разработчики всех контор, производящих софт и программное обеспечение, стараются избавиться от непонятного. Почему-то хвалятся интуитивными интерфейсами!)))
А тут - неа - мы счас как замочим фишку! Пусть думают и убегают! А писатели теряют читателя!))) ПРИКОЛЬНО!!!!

Алекс Нагорный

Двадцатая, платная глава и непонятки - что тут делать?


Там после шапки есть кнопки "читать с начала" и "продолжить чтение". Разберутся, не дети же) И эти кнопки выше, чем лента с разбивкой по главам.

Наталья Овчар, А оно надо? Разбираться, читать инструкции? Например: Едет чел в электричке метро, у него 15 минут на чтение, а не на изучение инструкций. Его действия?
Отписался от темы!)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?