Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Пиар-авторы не нужны

 
Имя
Сообщение
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2851 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Обидно, досадно, но ладно... Всегда хочется надеяться на лучшее.
Муравьёва упомянул только потому, что он не встряёт ни в какие обсуждения.
За сим позвольте откланяться.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2851 дн. назад

{quote:3/9686:2/#p9745}В процессе его объем вырос с шестисот до семисот двадцати тысяч знаков, почему я на имею права проинформировать об этом своих читателей? Только потому, что ТС против?

// id:20858{quote}

Строго говоря, раньше это называлось "переиздание Энное, исправленное и доработанное". Добавлено три алки, а это весьма существенно. Фактически получается новая книга. Поэтому не только можно, но и нужно уведомить читателей, что текст обновлен.

Если только эти авторские листы не разбросаны по всему тексту в виде вставок "он пошел", вместо "я пошел".
Одна буква вроде, но помянутый тут Муравьев вообще изобрел способ увеличивать объем - каждое предложение у него с новой строки. Народ не поленился, посчитал, средний фрагмент у него 227 знаков, при 270 у других авторов. Нормально так, на 20% меньше текста за одинаковые деньги, да еще без абонемента.

Хотя да, к вопросу привлечения читателей частыми правками старых текстов данная махинация отношения не имеет.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2851 дн. назад

id:22017, Ну дык известный анекдот:
Когда Дюме платили за строчку, а не за слово, диалоги в его книгах выглядели примерно так:
- О!
- Что такое?
- Он...
- Кто он?
- Атос!
- И что?
- Он убил...
- Кого?
- О, я в это не верю...
- Да?
- Но ходят слухи...
- Какие?
- Это гнусные слухи...
- Да кого он убил?
- О! Женщину!
- Нет, это невозможно!
- Миледи!
- Что вы говорите!...



Но если по теме в заголовке, то вот почему админы не хотят сделать у книжки не только кнопку "добавить в избранное" но и кнопку "Добавить в игнор", - тайна сия велика есть. Тогда бы коллега Сорвин добавил бы в свой игнор мои книги, я бы добавила в свой книги коллеги Муравьева, и было бы нам щасте
SAS
SAS
Читатель
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
2851 дн. назад
SAS пишет:

Вот кнопочка "игнор" это "да!" Это, на мой взгляд, хорошая идея. Хотя есть некоторые книги, которые я отложил на будущее почитать, но авторы их регулярно поднимают и тут возникает вопрос: если я их закину в игнор, потом их читать получится? Т.е. нужен "сложный" игнор, в новых не отображать, но при этом как минимум в подборках отображать. а может и в поиске тоже не убирать. Хотя с тем же самым Муравьевым, я бы его для себя в полный игнор загнал.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2851 дн. назад

Бедный Муравьёв, наверное ему здорово икается. Конечно, как тут встрянешь, если такое творится.

Моя претензия к нему не в абзацах, а в невычитке своих опусов. Такая жалость берёт - при несомненном таланте, такое гуано в последнее время выдаёт. Столько лишних слов, да ещё некоторые с ошибками...
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2851 дн. назад

id:13580, я бы поставила игнор для непоказывания в списке новых глав, и только. а в режиме поиска добавить опцию "с учетом списка игнорирования" и без оного.
При этом, зайдя на страницу к автору, вы увидите те книги, которые игнорируете, и новые книги автора тоже будут доступны в разделе "Новые главы", если вы не поставили на них отметки об игноре.
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2851 дн. назад
----- пишет:

Бедолага программист, устанет всем угождать.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2851 дн. назад

id:19982,
А он далеко не всем угождает. Добавляет только полезные функции. И которые легко встроить в уже существующее.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2851 дн. назад

id:19982, я наблюдаю за развитием сайта больше года, и вижу, что за это время появилось много нового и полезного, в том числе и после предложений на форуме, за что админам большое спасибо. А если б на форуме эти предложения не высказывать, то сайт бы остался на прежнем месте, без новых удобств.
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2851 дн. назад
----- пишет:

id:6613, А, я всё ровно 90% функций не понимаю и не использую. Кто-то тут читерить умудряется, везунчики.

Предлагаю запретить частое обновление функции законченой книги, задолбало уже пролистывать хитропопых авторов, которые, чтобы оставаться в топе недавно написанных, постоянно обновляют у своих произведений эту настройку.


Обидно, досадно, но ладно... Всегда хочется надеяться на лучшее.
Муравьёва упомянул только потому, что он не встряёт ни в какие обсуждения.
За сим позвольте откланяться.

Андрей Желдак

В процессе его объем вырос с шестисот до семисот двадцати тысяч знаков, почему я на имею права проинформировать об этом своих читателей? Только потому, что ТС против?


Строго говоря, раньше это называлось "переиздание Энное, исправленное и доработанное". Добавлено три алки, а это весьма существенно. Фактически получается новая книга. Поэтому не только можно, но и нужно уведомить читателей, что текст обновлен.

Если только эти авторские листы не разбросаны по всему тексту в виде вставок "он пошел", вместо "я пошел".

Одна буква вроде, но помянутый тут Муравьев вообще изобрел способ увеличивать объем - каждое предложение у него с новой строки. Народ не поленился, посчитал, средний фрагмент у него 227 знаков, при 270 у других авторов. Нормально так, на 20% меньше текста за одинаковые деньги, да еще без абонемента.

Хотя да, к вопросу привлечения читателей частыми правками старых текстов данная махинация отношения не имеет.

id:22017, Ну дык известный анекдот:
Когда Дюме платили за строчку, а не за слово, диалоги в его книгах выглядели примерно так:
- О!
- Что такое?
- Он...
- Кто он?
- Атос!
- И что?
- Он убил...
- Кого?
- О, я в это не верю...
- Да?
- Но ходят слухи...
- Какие?
- Это гнусные слухи...
- Да кого он убил?
- О! Женщину!
- Нет, это невозможно!
- Миледи!
- Что вы говорите!...



Но если по теме в заголовке, то вот почему админы не хотят сделать у книжки не только кнопку "добавить в избранное" но и кнопку "Добавить в игнор", - тайна сия велика есть. Тогда бы коллега Сорвин добавил бы в свой игнор мои книги, я бы добавила в свой книги коллеги Муравьева, и было бы нам щасте

Вот кнопочка "игнор" это "да!" Это, на мой взгляд, хорошая идея. Хотя есть некоторые книги, которые я отложил на будущее почитать, но авторы их регулярно поднимают и тут возникает вопрос: если я их закину в игнор, потом их читать получится? Т.е. нужен "сложный" игнор, в новых не отображать, но при этом как минимум в подборках отображать. а может и в поиске тоже не убирать. Хотя с тем же самым Муравьевым, я бы его для себя в полный игнор загнал.

Бедный Муравьёв, наверное ему здорово икается. Конечно, как тут встрянешь, если такое творится.


Моя претензия к нему не в абзацах, а в невычитке своих опусов. Такая жалость берёт - при несомненном таланте, такое гуано в последнее время выдаёт. Столько лишних слов, да ещё некоторые с ошибками...

id:13580, я бы поставила игнор для непоказывания в списке новых глав, и только. а в режиме поиска добавить опцию "с учетом списка игнорирования" и без оного.
При этом, зайдя на страницу к автору, вы увидите те книги, которые игнорируете, и новые книги автора тоже будут доступны в разделе "Новые главы", если вы не поставили на них отметки об игноре.

Бедолага программист, устанет всем угождать.

id:19982,
А он далеко не всем угождает. Добавляет только полезные функции. И которые легко встроить в уже существующее.

id:19982, я наблюдаю за развитием сайта больше года, и вижу, что за это время появилось много нового и полезного, в том числе и после предложений на форуме, за что админам большое спасибо. А если б на форуме эти предложения не высказывать, то сайт бы остался на прежнем месте, без новых удобств.

id:6613, А, я всё ровно 90% функций не понимаю и не использую. Кто-то тут читерить умудряется, везунчики.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?