Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2519 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Gop-Stop
Gop-Stop
Читатель, автор темы
Рег.: 13/07/2016 15:27:18
Тема создана 2016-07-15 12:47:00, обновлена: 2241 дн. назад
Gop-Stop пишет:

Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».

Добрый.Помогите. Зарегался,положил Кэш,купил 6 глав книги,прочел за раз все,6 не добил спать хотел очень.С утра не могу не одну из купленных читать не новую приобрести пишет глава не готова к прочтению,упали и окна купить или куплено.Как вас понимать? Кидалово?Не пойму.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2841 дн. назад

{quote:5812/10110/#p10110}Gop-Stop
// id:36685{quote}
Передал ваш запрос Администратору. Я с главами только вычиткой занимаюсь и ничего другого не делаю.
Спасибо сказали: Gop-Stop
Gop-Stop
Gop-Stop
Читатель
Рег.: 13/07/2016 15:27:18
2841 дн. назад
Gop-Stop пишет:

О большое спасибо.Думал админу пишу,не разобрался пока на сайте.Читаю 2 книгу вашу Вестники Войны. Читается легко на оном дыхании, это приятно. Спасибо за работу.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2841 дн. назад

{quote:5812/10110/#p10112}Спасибо за работу.
// id:36685{quote}

Не за что, стараюсь как могу. Скоро плотнячком за третью возьмусь, а то она так и повисла на 2 главе....
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2841 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/10110/#p10110}пишет глава не готова к прочтению
// id:36685{quote}

Эта надпись пишется, если автор выставляет максимальную защиту, но при этом не защищает книгу, как требуется.

Сейчас автор убрал максимальную защиту и читать можно.
Chronos
Chronos
Читатель
Рег.: 10/11/2016 15:37:06
2663 дн. назад
Chronos пишет:

Добрый вечер. Зарегистрировался на этом сайте только ради Вашей книги. Купил полную версию. Версия книги устарела. Формат для скачивания только PDF. При покупке был вариант скачать в формате Fb2. Как получить последнюю версию книги в формате Fb2? Почему невозможно читать главы книги при полной ее покупке?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2663 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/10110/#p20240}Почему невозможно читать главы книги при полной ее покупке?
// id:42058{quote}

Тут порядок работает в другую сторону: при покупке книги по главам, у вас появляется скидка на покупку полной версии книги ("Щедрость писателя = 50%", т.е. скидка 50% на полную книгу при покупке поглавно).
Вы же купили сразу полную версию, и вам покупать отдельные главы для чтения онлайн без надобности. Просто попросите писателя загрузить обновленный PDF файл на сайт - вы его уже купили, и вам он будет бесплатно.
Кстати, первая глава для чтения онлайн доступна бесплатно в любой книге. Остальные стоят 10 рублей каждая глава.
Спасибо сказали: дед избач
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2662 дн. назад

id:42058, Я так понимаю, вы попали под мой маленький Проект "Обновить книгу на более новую"? Тут есть пара вариантов - подождать когда я 2 книгу перепишу целиком и получить полную версию бесплатно, второй вариант - пишите мне в личку, договоримся.
Гость-49651
Гость-49651
Читатель
Рег.: 22/03/2017 02:03:37
2591 дн. назад
Гость-49651 пишет:

Асачев, Каменистый, Рус... Достаточно интересно, чтобы за это платить автору. Каждому из них Моя благодарность! Касательно этой книги: купите полную версию не читая и 1 фрагмента, так как ПДФ файл и фрагменты - это разные книги.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2590 дн. назад

id:49651, действительно, вторая книга, что сейчас представлена в PDF, была обработана жесткой критикой и была признана "Неинтересной". Я приговорил текст к ПОЛНОЙ переписке, от начала и до конца. А сам текст я выложил для скачивания.... Ну не сжигать же его? Честное слово. Не по рангу мне такими финтами бросаться
.
Если есть сильно расстроенные своей покупкой pdf - пишите мне, все можно решить личным общением :)
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2575 дн. назад

Книга 2 окончена. Возможно она еще будет косметички редактироваться, но суть уже не измениться. Принимаю поздравления и плавно приступаю к новой 3 части. Все мнения и предложения буду рад принять на форуме. Спасибо за внимание!
Спасибо сказали: centyreo

bk:3252Добрый.Помогите. Зарегался,положил Кэш,купил 6 глав книги,прочел за раз все,6 не добил спать хотел очень.С утра не могу не одну из купленных читать не новую приобрести пишет глава не готова к прочтению,упали и окна купить или куплено.Как вас понимать? Кидалово?Не пойму.

Gop-Stop

Gop-Stop

Передал ваш запрос Администратору. Я с главами только вычиткой занимаюсь и ничего другого не делаю.

О большое спасибо.Думал админу пишу,не разобрался пока на сайте.Читаю 2 книгу вашу Вестники Войны. Читается легко на оном дыхании, это приятно. Спасибо за работу.

Gop-Stop

Спасибо за работу.


Не за что, стараюсь как могу. Скоро плотнячком за третью возьмусь, а то она так и повисла на 2 главе....

Gop-Stop

пишет глава не готова к прочтению


Эта надпись пишется, если автор выставляет максимальную защиту, но при этом не защищает книгу, как требуется.

Сейчас автор убрал максимальную защиту и читать можно.

Добрый вечер. Зарегистрировался на этом сайте только ради Вашей книги. Купил полную версию. Версия книги устарела. Формат для скачивания только PDF. При покупке был вариант скачать в формате Fb2. Как получить последнюю версию книги в формате Fb2? Почему невозможно читать главы книги при полной ее покупке?

Chronos

Почему невозможно читать главы книги при полной ее покупке?


Тут порядок работает в другую сторону: при покупке книги по главам, у вас появляется скидка на покупку полной версии книги ("Щедрость писателя = 50%", т.е. скидка 50% на полную книгу при покупке поглавно).
Вы же купили сразу полную версию, и вам покупать отдельные главы для чтения онлайн без надобности. Просто попросите писателя загрузить обновленный PDF файл на сайт - вы его уже купили, и вам он будет бесплатно.
Кстати, первая глава для чтения онлайн доступна бесплатно в любой книге. Остальные стоят 10 рублей каждая глава.

id:42058, Я так понимаю, вы попали под мой маленький Проект "Обновить книгу на более новую"? Тут есть пара вариантов - подождать когда я 2 книгу перепишу целиком и получить полную версию бесплатно, второй вариант - пишите мне в личку, договоримся.

Асачев, Каменистый, Рус... Достаточно интересно, чтобы за это платить автору. Каждому из них Моя благодарность! Касательно этой книги: купите полную версию не читая и 1 фрагмента, так как ПДФ файл и фрагменты - это разные книги.

id:49651, действительно, вторая книга, что сейчас представлена в PDF, была обработана жесткой критикой и была признана "Неинтересной". Я приговорил текст к ПОЛНОЙ переписке, от начала и до конца. А сам текст я выложил для скачивания.... Ну не сжигать же его? Честное слово. Не по рангу мне такими финтами бросаться

.
Если есть сильно расстроенные своей покупкой pdf - пишите мне, все можно решить личным общением :)

Книга 2 окончена. Возможно она еще будет косметички редактироваться, но суть уже не измениться. Принимаю поздравления и плавно приступаю к новой 3 части. Все мнения и предложения буду рад принять на форуме. Спасибо за внимание!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?