Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Андрей Желдак

 
Имя
Сообщение
Гость-21358
Гость-21358
Читатель, автор темы
Рег.: 04/11/2015 09:27:18
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Lsdragon
Lsdragon
Читатель
Рег.: 05/08/2016 07:13:37
2818 дн. назад
Lsdragon пишет:

Очень понравилось. Действительно присутствует другой взгляд, т.к. большинство авторов отталкиваются от других игр. Да и угол зрения тоже достаточно нестандартный. Личное впечатление от прочитанного - твёрдо и однозначно в первой десятке в жанре ЛитРПГ на сегодняшний день. Автору Респект.
Спасибо сказали: SpiceG, Андрей Желдак, OzzBorn, Гость-49726
Иван Прокопцев
Иван Прокопцев
Читатель
Рег.: 05/08/2016 14:53:38
2818 дн. назад

Читал серию 2 дня, понравилось. На данный момент жду продолжения!!! очень и очень заинтригован. Чем же закончится все для Шинджю да и Викинг жжет)) радует что и 3 часть не за горами.
Спасибо сказали: SpiceG, Андрей Желдак, OzzBorn, Гость-49726
Стеха
Стеха
Читатель
Рег.: 23/09/2016 18:53:29
2769 дн. назад
Стеха пишет:

А мне очень понравилось то, что помимо игры здесь и реал есть. Да и события не затягиваются дольше положенного, а то бывают как растянут один момент на десятки страниц. Все просто супер. Очень понравился персонаж Аристарх
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2766 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:39931, согласен, но ... завис Викинга нереален - из такого не выживают. И если случается чудо - не так просто оно происходит. Я на этом остановился- прости, Андрей, только ты очень многое об этом не знаешь - и слава Богу.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2766 дн. назад

id:30283, это фантастика, а не криминальная хроника). Я все-таки сторонник хеппи-эндов, а не чернухи.
Кстати, в третьей книге он ударился в другую крайность - у него теперь шведская семья более, чем на дюжину душ).
Спасибо сказали: Кольцов Сергей, Гость-30283
НамДарДан
НамДарДан
Читатель
Рег.: 13/07/2016 19:20:55
2665 дн. назад
НамДарДан пишет:

Огромное спасибо, за возможность бесплатно читать ваши книги, было интересно следить за героями. Жду с нетерпением завершения всех книг.
Архи
Архи
Читатель
Рег.: 06/05/2017 14:52:01
2544 дн. назад
Архи пишет:

Приветствую , хотелось бы прочитать концовку рассказа Новый Мир. Другой взгляд

Как-то совершенно непонятно сие послание)...

Очень понравилось. Действительно присутствует другой взгляд, т.к. большинство авторов отталкиваются от других игр. Да и угол зрения тоже достаточно нестандартный. Личное впечатление от прочитанного - твёрдо и однозначно в первой десятке в жанре ЛитРПГ на сегодняшний день. Автору Респект.

Читал серию 2 дня, понравилось. На данный момент жду продолжения!!! очень и очень заинтригован. Чем же закончится все для Шинджю да и Викинг жжет)) радует что и 3 часть не за горами.

А мне очень понравилось то, что помимо игры здесь и реал есть. Да и события не затягиваются дольше положенного, а то бывают как растянут один момент на десятки страниц. Все просто супер. Очень понравился персонаж Аристарх

id:39931, согласен, но ... завис Викинга нереален - из такого не выживают. И если случается чудо - не так просто оно происходит. Я на этом остановился- прости, Андрей, только ты очень многое об этом не знаешь - и слава Богу.

id:30283, это фантастика, а не криминальная хроника). Я все-таки сторонник хеппи-эндов, а не чернухи.
Кстати, в третьей книге он ударился в другую крайность - у него теперь шведская семья более, чем на дюжину душ).

Огромное спасибо, за возможность бесплатно читать ваши книги, было интересно следить за героями. Жду с нетерпением завершения всех книг.

Приветствую , хотелось бы прочитать концовку рассказа Новый Мир. Другой взгляд


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?