Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
 
Имя
Сообщение
Эсаул
Эсаул
Читатель, автор темы
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
Тема создана 2016-11-26 17:37:22, обновлена: 2123 дн. назад
Эсаул пишет:

Скажите, а почему ГГ ни разу, даже не попробовал закопать часть денег или отдав в Банкирские Дома "в рост" не завещал получение денег самому себе же, но как наследнику по "кодовой" фразе? :) Если уж "лишние" золотые у него "теряются" при Переходе! Дочитал только до "Капера".
Александр Чернобровкин
Александр Чернобровкин
Писатель
Рег.: 27/01/2016 15:37:24
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2699 дн. назад
Эсаул пишет:

В начале книги "Корсар" Вы пишете, что ГГ должен скрываться из-за дуэли с племянником адмирала. Но предыдущая книга заканчивается взрывом корабля ГГ, значит сцена дуэли в книгу не вошла? Или Вы забыли выложить фрагмент? Где это можно почитать, я оплатил все главы.
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2699 дн. назад
Эсаул пишет:

ГГ возвращается к старым местам, но уже с гарантией не встретить предков. Крайняя книга про Британию, остаётся до 21 века несколько книг, но кто сказал, что ГГ правильно выполнил "задания"? :)
А вдруг его как метнёт помогать египтянам с Римом потягаться или Ксерксом? Не утрирую! Готов читать и дальше. Главное, что бы порыв авторский не иссяк! Но главы до Британии уже скупил оптом! :)
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2699 дн. назад
Эсаул пишет:

"Капер":
1 раз фрагмент(9 часть) завершился не понятно, обычно у автора всё тщательнее! :) Дали задание, собрал войско(экипаж), всем навалял, получил награду, отстегнул долю малую начальству и домой. А тут только 1 сражение, раздел "тряпок" и сразу же следующий эпизод. А освобождение Брабанта от испанцев?
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2699 дн. назад
Эсаул пишет:

До "Корсар-4" тема дуэли ещё не появилась.
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2698 дн. назад
Эсаул пишет:

{quote:5812/17680/#p17728}уверен, что вы уже прочитали ответ на свой вопрос в романе "Корсар"
// id:25516{quote}

Прочитал до конца-ответ не найден. Фрагментарно есть ссылки на дуэль в виде секунданта и всё!
Где позывы и описание дуэли? Поднимите мне веки!
Александр Чернобровкин
Александр Чернобровкин
Писатель
Рег.: 27/01/2016 15:37:24
2687 дн. назад

{quote:5812/17680/#p17776}Где позывы и описание дуэли? Поднимите мне веки!
// id:40296{quote}

первая, бесплатная, глава Корсара. (стр. 36-40 на большом экране)
Спасибо сказали: Эсаул
Эсаул
Эсаул
Читатель
Рег.: 30/09/2016 20:36:06
2679 дн. назад
Эсаул пишет:

Кстати, про средневековые банки, в том числе и государственные, можно почитать, ради интереса(мне интересно было) тута:
http://uchebnikionline.com/bankovskoe-delo/zahidnoyevropeyskiybankivskiybiznes-kravetsvm/roltraditsiyrozvitkubankivskihtehnologiyyevropixvixvii.htm
А то я заинтересовался Банком Ватикана, как самым надёжным(по идее) сберегательном учреждении. Но Все офсведения упирают в 1942г. - создание дикастерии Римсой курии!
Гость-46195
Гость-46195
Читатель
Рег.: 22/01/2017 11:56:45
2642 дн. назад
Гость-46195 пишет:

Автор, а почему нет абонента на книги? Слишком дорого по 170-200 руб. за книгу. готов покупать за 50р. Неужели много народа оплачивает все фрагменты? Судя по рейтингам, покупают книгу 10-20 человек, не больше. Может сделать дешевле и будут покупать больше?
Гость-46195
Гость-46195
Читатель
Рег.: 22/01/2017 11:56:45
2642 дн. назад
Гость-46195 пишет:

Александр, планируете издавать остальные книги в бумаге?

Скажите, а почему ГГ ни разу, даже не попробовал закопать часть денег или отдав в Банкирские Дома "в рост" не завещал получение денег самому себе же, но как наследнику по "кодовой" фразе? :) Если уж "лишние" золотые у него "теряются" при Переходе! Дочитал только до "Капера".

Уважаемый Эсаул, уверен, что вы уже прочитали ответ на свой вопрос в романе "Корсар"

В начале книги "Корсар" Вы пишете, что ГГ должен скрываться из-за дуэли с племянником адмирала. Но предыдущая книга заканчивается взрывом корабля ГГ, значит сцена дуэли в книгу не вошла? Или Вы забыли выложить фрагмент? Где это можно почитать, я оплатил все главы.

ГГ возвращается к старым местам, но уже с гарантией не встретить предков. Крайняя книга про Британию, остаётся до 21 века несколько книг, но кто сказал, что ГГ правильно выполнил "задания"? :)
А вдруг его как метнёт помогать египтянам с Римом потягаться или Ксерксом? Не утрирую! Готов читать и дальше. Главное, что бы порыв авторский не иссяк! Но главы до Британии уже скупил оптом! :)

"Капер":
1 раз фрагмент(9 часть) завершился не понятно, обычно у автора всё тщательнее! :) Дали задание, собрал войско(экипаж), всем навалял, получил награду, отстегнул долю малую начальству и домой. А тут только 1 сражение, раздел "тряпок" и сразу же следующий эпизод. А освобождение Брабанта от испанцев?

До "Корсар-4" тема дуэли ещё не появилась.

Александр Чернобровкин

уверен, что вы уже прочитали ответ на свой вопрос в романе "Корсар"


Прочитал до конца-ответ не найден. Фрагментарно есть ссылки на дуэль в виде секунданта и всё!
Где позывы и описание дуэли? Поднимите мне веки!

Эсаул

Где позывы и описание дуэли? Поднимите мне веки!


первая, бесплатная, глава Корсара. (стр. 36-40 на большом экране)

Кстати, про средневековые банки, в том числе и государственные, можно почитать, ради интереса(мне интересно было) тута:
http://uchebnikionline.com/bankovskoe-delo/zahidnoyevropeyskiybankivskiybiznes-kravetsvm/roltraditsiyrozvitkubankivskihtehnologiyyevropixvixvii.htm
А то я заинтересовался Банком Ватикана, как самым надёжным(по идее) сберегательном учреждении. Но Все офсведения упирают в 1942г. - создание дикастерии Римсой курии!

Автор, а почему нет абонента на книги? Слишком дорого по 170-200 руб. за книгу. готов покупать за 50р. Неужели много народа оплачивает все фрагменты? Судя по рейтингам, покупают книгу 10-20 человек, не больше. Может сделать дешевле и будут покупать больше?

Александр, планируете издавать остальные книги в бумаге?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?