Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Елена Петрова

 
Имя
Сообщение
Виколетта
Виколетта
Читатель, автор темы
Рег.: 20/12/2016 16:09:23
Сабинка Апельсинка
Сабинка Апельсинка
Читатель
Рег.: 26/12/2016 14:20:38
2677 дн. назад

Леночка!!! Знаю что быть писателем порой трудно, хочется на все наплевать и бросить к чертям собачьим.. .Но!! ! Твои книги, это отдых от сумасшедшего ритма жизни, повод улыбнуться.....Иногда и заржать в голос...Вообщем не бросай ты этот неблагодарный трудЛейна,Проклятое везение и радуй нас дальше(Как-то эгоистично прозвучало((())))
Диана
Диана
Читатель
Рег.: 13/03/2017 01:08:24
2582 дн. назад
Диана пишет:

Я читала Лейну,я прям влюбилась в её!она такая веселая и язвенная,и знает как и кому что сказать,особенно мне нравиться как она всем кто её обидел мстила,особенно понравилось с Сирином
Ма-Няша
Ма-Няша
Читатель
Рег.: 17/04/2017 15:54:09
2566 дн. назад
Ма-Няша пишет:

Леночка! Спасибо Вам, за Ваши книги! Все Ваши книги мне очень нравятся! Написаны грамотно, с юмором, читаются легко!!! Хотя я ещё не до конца прочла и "Лейну", и "Проклятое везенье"... Этот сайт - только нашла. Буду читать, НАСЛОЖДАТЬСЯ!
Спасибо сказали: Tian Hou, Виктория Кузьмич

Ваши книги дарят радостное настроение, которое остается с нами надолго! Благодарю!

Леночка!!! Знаю что быть писателем порой трудно, хочется на все наплевать и бросить к чертям собачьим.. .Но!! ! Твои книги, это отдых от сумасшедшего ритма жизни, повод улыбнуться.....Иногда и заржать в голос...Вообщем не бросай ты этот неблагодарный трудЛейна,Проклятое везение и радуй нас дальше(Как-то эгоистично прозвучало((())))

Я читала Лейну,я прям влюбилась в её!она такая веселая и язвенная,и знает как и кому что сказать,особенно мне нравиться как она всем кто её обидел мстила,особенно понравилось с Сирином

Леночка! Спасибо Вам, за Ваши книги! Все Ваши книги мне очень нравятся! Написаны грамотно, с юмором, читаются легко!!! Хотя я ещё не до конца прочла и "Лейну", и "Проклятое везенье"... Этот сайт - только нашла. Буду читать, НАСЛОЖДАТЬСЯ!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?