Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Сююмбике

 
Имя
Сообщение
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель, автор темы
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2629 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:5812/23486/#p23486}А книжки где?
// id:47480{quote}
{quote:5812/23486/#p23487}Кстати да...
// id:20346{quote}
Еще ничего не опубликовала, а уже именная тема!!!


С удовольствием отвечаю моим первым двум потенциальным читателям, не считая, конечно, замечательных солабораторцев из нашей Лаборатории популярной фантастики. Сейчас коллега по Лаборатории очень помогает сделать грамотную книжную обложку к моей "Ариме. Дитя смерти", за что ему просто огромное спасибо
, сделал несколько вариантов с учетом озвученных мной пожеланий, активно выбираем
Текст тоже сначала идет на вычитку в чате Лаборатории, а уже потом будет выкладываться в общем доступе для читателей.

А книжки где?

Кстати да...

Влад Холод

Кстати да...

Еще ничего не опубликовала, а уже именная тема!!!



С удовольствием отвечаю моим первым двум потенциальным читателям, не считая, конечно, замечательных солабораторцев из нашей Лаборатории популярной фантастики. Сейчас коллега по Лаборатории очень помогает сделать грамотную книжную обложку к моей "Ариме. Дитя смерти", за что ему просто огромное спасибо
, сделал несколько вариантов с учетом озвученных мной пожеланий, активно выбираем
Текст тоже сначала идет на вычитку в чате Лаборатории, а уже потом будет выкладываться в общем доступе для читателей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?