Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Мисюрин Евгений

 
Имя
Сообщение
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2607 дн. назад

{quote:5812/25554/#p26063}прода прода прода где дом в глуши
// id:6079{quote}

Дом в глуши закончен. Продолжением книги является история вторая, "Свои и чужие".
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2482 дн. назад

"Икарус" не читаю. Занимаюсь мазохизмом: жду завершения. Евгений, сколько % (приблизительно) написано?
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2482 дн. назад

{quote:5812/25554:2/#p36591}"Икарус" не читаю. Занимаюсь мазохизмом: жду завершения. Евгений, сколько % (приблизительно) написано?

// id:24146{quote}

Приблизительно, пару часов назад выложил седьмую главу. Это около трети книги. И очень советую тебе хотя бы начать. Меня всегда интересовало мнение умных читателей, а тебя я знаю именно в этом качестве. Так что, прошу, начни. Вдруг, у меня там такое "Г", что и продолжать не стоит.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2482 дн. назад

{quote:5812/25554:2/#p36593}Вдруг, у меня там такое "Г", что и продолжать не стоит.
// id:48731{quote}

Это называется кокетство.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Гость-10243
Гость-10243
Читатель
Рег.: 19/01/2015 08:23:47
2106 дн. назад
Гость-10243 пишет:

Текст "Варадеро не будет".
Читатели дважды заплатили за 9-ую главу. Никаких разъяснений не поступило, никто не извинился. После истории с "Математиком" Керна трудно ожидать порядка, но должны же быть какие-то рамки, мимолётные мысли о справедливости, понятие необходимости выполнения договора. Читатели платят, не видя сам текст, но зачем текст дублировать - не понятно.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2106 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/25554:2/#p64412}Читатели дважды заплатили за 9-ую главу.
// id:10243{quote}

Это в принципе невозможно со стороны движка сайта. Покупка каждой главы, идентифицируемой по ее номеру, допускается только один раз. Даже если вы откроете до покупки сразу два окна браузера с одной и той же главой, и в обоих окнах будет кнопка "Купить за 10 руб", то, нажав эту кнопку в обоих окнах браузера, покупка будет сделана все равно один раз.

Но если писатель под разными фрагментами выкладывает один и тот же текст, то это на совести писателя. Возможно, он ошибся, не тот фрагмент загрузил.

В этом случае просто сообщите ему об этом, он исправит текст фрагмента-дубля, и вам платить за него повторно не нужно будет, т.к. он уже куплен.
Гость-10243
Гость-10243
Читатель
Рег.: 19/01/2015 08:23:47
2106 дн. назад
Гость-10243 пишет:

Дубль висит давно, две выкладки провисел, 8-9, 9-10 главы. Говорить о случайности не приходится.
Непорядок становится обыкновенностью.

Это как понимать? Книгу купил а прочитать не могу.это как?

Гость-6079

прода прода прода где дом в глуши


Дом в глуши закончен. Продолжением книги является история вторая, "Свои и чужие".

"Икарус" не читаю. Занимаюсь мазохизмом: жду завершения. Евгений, сколько % (приблизительно) написано?

Городов Владимир

"Икарус" не читаю. Занимаюсь мазохизмом: жду завершения. Евгений, сколько % (приблизительно) написано?


Приблизительно, пару часов назад выложил седьмую главу. Это около трети книги. И очень советую тебе хотя бы начать. Меня всегда интересовало мнение умных читателей, а тебя я знаю именно в этом качестве. Так что, прошу, начни. Вдруг, у меня там такое "Г", что и продолжать не стоит.

Городов Владимир

Это называется кокетство.


А как тебя ещё уболтать?

Текст "Варадеро не будет".
Читатели дважды заплатили за 9-ую главу. Никаких разъяснений не поступило, никто не извинился. После истории с "Математиком" Керна трудно ожидать порядка, но должны же быть какие-то рамки, мимолётные мысли о справедливости, понятие необходимости выполнения договора. Читатели платят, не видя сам текст, но зачем текст дублировать - не понятно.

Гость-10243

Читатели дважды заплатили за 9-ую главу.


Это в принципе невозможно со стороны движка сайта. Покупка каждой главы, идентифицируемой по ее номеру, допускается только один раз. Даже если вы откроете до покупки сразу два окна браузера с одной и той же главой, и в обоих окнах будет кнопка "Купить за 10 руб", то, нажав эту кнопку в обоих окнах браузера, покупка будет сделана все равно один раз.

Но если писатель под разными фрагментами выкладывает один и тот же текст, то это на совести писателя. Возможно, он ошибся, не тот фрагмент загрузил.

В этом случае просто сообщите ему об этом, он исправит текст фрагмента-дубля, и вам платить за него повторно не нужно будет, т.к. он уже куплен.

Дубль висит давно, две выкладки провисел, 8-9, 9-10 главы. Говорить о случайности не приходится.
Непорядок становится обыкновенностью.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?