Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Дмитрий Кружевский

 
Имя
Сообщение
SAS
SAS
Читатель, автор темы
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
Тема создана 2017-03-16 12:19:09, обновлена: 2309 дн. назад
SAS пишет:

А можно хоть какие-то аннотации добавить к книгам? "Магфиг" вроде как когда-то читал, только по этому и заинтересовался, но судя по тэгам к выложенным книгам ничего общего и близкого.
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
Дмитрий Кружевский
Дмитрий Кружевский
Писатель
Рег.: 13/03/2017 14:48:13
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2597 дн. назад

Здравствуйте Дмитрий что на литресе вам платить перестали, что вы перешли на Ц, я ваши две книги купил, вторая меня сильно разочаровала, первая пошла хорошо, а вот второй сюжет жестко скучный, герои картонные, нет динамики, да конфликт так себе, я уже не говорю о развязке! Прошу учесть эти замечания, ибо я не со зла, а наоборот чтобы вы развивались творчески! Вывод первая книга класс, но во второй вы потеряли стезю, так что вам работать и работать! Ибо падает, каждый, а встать могут не все! Желаю удачи в творчестве!
Дмитрий Кружевский
Дмитрий Кружевский
Писатель
Рег.: 13/03/2017 14:48:13
2596 дн. назад

С Литреса отчислений почти не получаю. Там все идет через издательства и тебе платят копейки. Это первое.
Второе: о каких книгах речь?
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
Дмитрий Кружевский
Дмитрий Кружевский
Писатель
Рег.: 13/03/2017 14:48:13
2596 дн. назад

По-сути 2-ая и 3-я задумывалась как одна книга, но получался слишком большой объем, посему история не закончена. Как такового конфликта во 2-ой книге и нету, только его отголоски. Все объяснится в 3-ей.
Бабич Екатерина
Бабич Екатерина
Читатель
Рег.: 19/12/2017 23:50:15

А можно хоть какие-то аннотации добавить к книгам? "Магфиг" вроде как когда-то читал, только по этому и заинтересовался, но судя по тэгам к выложенным книгам ничего общего и близкого.

Ух ты, земляк.

Аннотации потихоньку добавлю.

Здравствуйте Дмитрий что на литресе вам платить перестали, что вы перешли на Ц, я ваши две книги купил, вторая меня сильно разочаровала, первая пошла хорошо, а вот второй сюжет жестко скучный, герои картонные, нет динамики, да конфликт так себе, я уже не говорю о развязке! Прошу учесть эти замечания, ибо я не со зла, а наоборот чтобы вы развивались творчески! Вывод первая книга класс, но во второй вы потеряли стезю, так что вам работать и работать! Ибо падает, каждый, а встать могут не все! Желаю удачи в творчестве!

С Литреса отчислений почти не получаю. Там все идет через издательства и тебе платят копейки. Это первое.
Второе: о каких книгах речь?

id:49197, Ассассин)

По-сути 2-ая и 3-я задумывалась как одна книга, но получался слишком большой объем, посему история не закончена. Как такового конфликта во 2-ой книге и нету, только его отголоски. Все объяснится в 3-ей.

будет ли написана третья часть МАГФИГ если да то когда ?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?