Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу «Не время для реала» Книга третья «Самое время для Реала»

 читать онлайн
0.00 Голосов: 0
Пишется


478.2K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 2265 дн. назад
до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.


478.2K зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 2265 дн. назад

Цикл книг  '', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
Тема создана 2017-04-11 12:57:25, обновлена: 1958 дн. назад

«Не время для реала» Книга третья «Самое время для Реала»

Приветствую всех!
Третья книга будет! Кто не читал обновление второй, это тут: Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».
Книга будет выкладываться по мере ее написания минус одна глава, для возможности отредактировать все что мне нужно сразу, а не по факту выкладки, так что набираемся терпения и ожидаем. История Сергея будет закончена в этой части так как продолжать труд, который не берет Издательство - не имеет большого смысла, а одни только расходы.
Всем приятного чтения, комментарии приветствуются, как и обсуждения.
Открываю конкурс длинною в месяцы: Кто будет указывать на жуткие косяки (дыры) в сюжете - получит сертификат на 100 р. для себя любимого. Количество участников не ограничено, так как мне нужны критики и ридеры, я готов раскошеливаться. Опечатки принимаю по правилам Ц.
Приятного чтения, еще раз.
Гость-67194
Гость-67194
Читатель
Рег.: 06/04/2018 16:55:29
1960 дн. назад
Гость-67194 пишет:

Извините, но после долгого отсутствия я узнал, что эта книга наверное удалена. У вас на профиле перезалитая версия. Таким не мудрым способом я почти лишился покупки. Я хочу продолжать чтение, но в этой версии шестой главы даже нет. Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1960 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/28301/#p71238}Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.

// id:67194{quote}

Никто и не просит покупать вас два раза. У нас вы можете покупать главы в книге выборочно, не обязательно с самого начала. Можно хоть в середине книги покупать главы, ели автор не решит продавать главы исключительно по порядку (в этом случае нужно вам напрямую с автором общаться, он может, например, компенсировать ваши двойные покупки в разных книгах выпуском подарочного сертификата).
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1960 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/28301/#p71238}Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.

// id:67194{quote}

Никто и не просит покупать вас два раза. У нас вы можете покупать главы в книге выборочно, не обязательно с самого начала. Можно хоть в середине книги покупать главы, ели автор не решит продавать главы исключительно по порядку (в этом случае нужно вам напрямую с автором общаться, он может, например, компенсировать ваши двойные покупки в разных книгах выпуском подарочного сертификата).
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
1958 дн. назад

Первая и вторая части серии лишь отдаленно напоминают
их первые варианты, которые автор написал много лет назад. Совпадений по тексту не более 20%, так что любителям литрпг в стиле космоса могу только посоветовать купить их тут во второй раз, все равно будете читать как бы новые книги. Мне понравилась что первая, старая версия этих книг, что новая, да и вы не пожалеете!.
Спасибо сказали: Гость-60684, Админ

bk:4450Приветствую всех!
Третья книга будет! Кто не читал обновление второй, это тут: Не время для Реала. Книга вторая - «Вестники Войны».
Книга будет выкладываться по мере ее написания минус одна глава, для возможности отредактировать все что мне нужно сразу, а не по факту выкладки, так что набираемся терпения и ожидаем. История Сергея будет закончена в этой части так как продолжать труд, который не берет Издательство - не имеет большого смысла, а одни только расходы.
Всем приятного чтения, комментарии приветствуются, как и обсуждения.
Открываю конкурс длинною в месяцы: Кто будет указывать на жуткие косяки (дыры) в сюжете - получит сертификат на 100 р. для себя любимого. Количество участников не ограничено, так как мне нужны критики и ридеры, я готов раскошеливаться. Опечатки принимаю по правилам Ц.
Приятного чтения, еще раз.

Извините, но после долгого отсутствия я узнал, что эта книга наверное удалена. У вас на профиле перезалитая версия. Таким не мудрым способом я почти лишился покупки. Я хочу продолжать чтение, но в этой версии шестой главы даже нет. Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.

Гость-67194

Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.


Никто и не просит покупать вас два раза. У нас вы можете покупать главы в книге выборочно, не обязательно с самого начала. Можно хоть в середине книги покупать главы, ели автор не решит продавать главы исключительно по порядку (в этом случае нужно вам напрямую с автором общаться, он может, например, компенсировать ваши двойные покупки в разных книгах выпуском подарочного сертификата).

Гость-67194

Два раза одна книга мне наверное не нужна... Пожалуйста помогите.


Никто и не просит покупать вас два раза. У нас вы можете покупать главы в книге выборочно, не обязательно с самого начала. Можно хоть в середине книги покупать главы, ели автор не решит продавать главы исключительно по порядку (в этом случае нужно вам напрямую с автором общаться, он может, например, компенсировать ваши двойные покупки в разных книгах выпуском подарочного сертификата).

Первая и вторая части серии лишь отдаленно напоминают
их первые варианты, которые автор написал много лет назад. Совпадений по тексту не более 20%, так что любителям литрпг в стиле космоса могу только посоветовать купить их тут во второй раз, все равно будете читать как бы новые книги. Мне понравилась что первая, старая версия этих книг, что новая, да и вы не пожалеете!.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?