Задержитесь!

У нас 24823 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Муравьи в сиропе

Аштуфан бен Мункыз - ак Берды читать онлайн Муравьи в сиропе
4 Голосов: 1
Завершена

Аштуфан бен Мункыз - ак Берды

Роман
869.3K зн. 10 8159 105 15ч:11м 9
Завершена Прода: 2639 дн. назад

Летела муха. Муха летела. Часть 2. Летела муха. Муха летела. Летела муха. Муха летела. Звали муху Кацо. Кругом летало немало мух, но среди них иногда попадались ярко раскрашенные, другие, насекомые. Мухи держались вместе и их игнорировали....  Развернуть

Роман
869.3K зн. 10 8159 105 15ч:11м 9 Завершена Прода: 2639 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

Имя
Dor
Читатель, автор темы
Рег.: 21/08/2015 10:03:33
Тема создана 2017-05-01 06:50:15, обновлена: 2635 дн. назад
Dor пишет:

Муравьи в сиропе

Примерно полкниги разворачивающееся действие наводит на мысли о то что это просто летопись видений кого-то, кто сильно перебрал психоделиков и других модификаторов сознания. Но в какой-то момент всё собирается в один узел и становится вполне нормальным и, что особенно неожиданно, весь предыдущий "бред" оказывается достаточно логичным и обоснованным. Хотя, на мой личный вкус, его могло бы быть несколько меньше :)

За примерно два дня, которые описаны в книге, характеры героев особенно раскрыться не успевают, зато галопом успевают проскакать по "всей Европе".

Если вы ждёте обычных от жанра литрпг цифирей, то вы будете разочарованы. Хотя игровой сеттинг и его условности присутствуют, но вот цифровых характеристик и всего такого - практически нет. Если перекладывать на игровые условности, то это скорее "литквест" или "литадвенчура" :)

У меня сложилось о книге впечатление как о крепко сбитой "пробе пера" - т.е. блин не комом, но ещё и не тот идеал который может выдать автор, набравшись опыта. Перечитывать книгу вы вряд ли будете, но и ценник у неё на момент написания этой рецензии вполне адекватный. Последнее что хочется добавить, что по мне история вышла забавной.

bk:4509Примерно полкниги разворачивающееся действие наводит на мысли о то что это просто летопись видений кого-то, кто сильно перебрал психоделиков и других модификаторов сознания. Но в какой-то момент всё собирается в один узел и становится вполне нормальным и, что особенно неожиданно, весь предыдущий "бред" оказывается достаточно логичным и обоснованным. Хотя, на мой личный вкус, его могло бы быть несколько меньше :)

За примерно два дня, которые описаны в книге, характеры героев особенно раскрыться не успевают, зато галопом успевают проскакать по "всей Европе".

Если вы ждёте обычных от жанра литрпг цифирей, то вы будете разочарованы. Хотя игровой сеттинг и его условности присутствуют, но вот цифровых характеристик и всего такого - практически нет. Если перекладывать на игровые условности, то это скорее "литквест" или "литадвенчура" :)

У меня сложилось о книге впечатление как о крепко сбитой "пробе пера" - т.е. блин не комом, но ещё и не тот идеал который может выдать автор, набравшись опыта. Перечитывать книгу вы вряд ли будете, но и ценник у неё на момент написания этой рецензии вполне адекватный. Последнее что хочется добавить, что по мне история вышла забавной.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?