Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Олег Здрав

 
Имя
Сообщение
OLEF
OLEF
Читатель, автор темы
Рег.: 28/05/2015 11:20:41
Тема создана 2017-06-03 21:57:22, обновлена: 1794 дн. назад
OLEF пишет:

Уважаемый писатель, Олег, я как и многие ваши читатели - мы все вместе ждем продолжения ваших книг, а именно: Парсек, Бонус невезения, Растык, Колхоз, Оптовик.
с уважением, ваши читатели!!!!
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2476 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Всем здравствуйте, кто ещё помнит автора :) Давно не заглядывал сюда. В качестве компенсации могу порекомендовать новый цикл "Мобильник для героя". Читать можно БЕСПЛАТНО на самиздате, здесь выкладка невозможна, права у издательства.

В работе Моб-2, остальные проекты пока заморожены.
С уважением автор
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
2476 дн. назад

{quote:5812/33132/#p36558}"Мобильник для героя". Читать можно БЕСПЛАТНО на самиздате,
// id:7316{quote}

Что-то я не нашел ни одного мобильника на обеих страницах
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2476 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/33132/#p36560}Что-то я не нашел ни одного мобильника
// id:5743{quote}

http://samlib.ru/n/nik_new/mobilxnikdljageroja.shtml
Таёжник
Таёжник
Читатель
Рег.: 14/06/2017 08:07:33
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2296 дн. назад

id:7316, йа уже одиннадцать раз продал за 10 рублей тот текст, который доступен не только на свободных площадках (я бы убрал, да и пиратские площадки бы прищучил), но и в Тематических (Тема - БДСМ) библиотечках (тут тоже можно договориться, но желания заморачиваться и портить отношения нет никакого) бесплатно. А один живой классик тут вообще чуть не угодил в Книгу Дня с вещью, которая на Лит-Эре - и то год лежит бесплатно, а тут - конский абонемент 210 рублей + не до конца выложена.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2296 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:60761,
Ничего не понял из вашего текста.
У пиратов есть большинство моих текстов. Мне лень воевать с ними. Не вижу в этом особого смысла.

Это моя политика по привлечению читателей на Целлюлозу. сначала здесь выкладываю свежую проду, потом, через некоторое время на самиздате 90% книги. С предложением купить окончание на Ц.ру. всего за 8 рублей с учетом скидки. Отлично работает.


Гость-44703
Гость-44703
Читатель
Рег.: 30/12/2016 12:55:55
2286 дн. назад
Гость-44703 пишет:

Удивительное произведение (серия). И не тем, как написано, хотя это вполне на уровне, а тем, что невероятно полно прописан отыгрыш персонажа согласно классу - Торговец. Такого количестве сложных, необычных и при этом крайне детально прописанных сюжетов по линии "роли" не встречал нигде, даже у куда более известных авторов. Был поражён. С удовольствием прочитаю продолжение. Благодарности автору!
Рекомендую всем любителям жанров LitRPG и "Попаданцев".
Urry
Urry
Читатель
Рег.: 26/01/2018 00:12:35
2275 дн. назад
Urry пишет:

Добрый день! А будет ли прода у Нас здесь не было?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2275 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:63814, э
По результатам голосования продолжение НЗБ-3 не набрало достаточного числа читателей
Права у издательства на 5 лет
Спасибо сказали: Urry
Гость-Валерий
Гость-Валерий
Читатель
Рег.: 25/12/2016 19:01:14
2197 дн. назад

Эх-эх-эх... Вы главное "Колхоз" допишите - и всё, можете дальше ни с чем не мучиться. За него народ даже денег заплатит.
Спасибо сказали: Гость-112195

Уважаемый писатель, Олег, я как и многие ваши читатели - мы все вместе ждем продолжения ваших книг, а именно: Парсек, Бонус невезения, Растык, Колхоз, Оптовик.
с уважением, ваши читатели!!!!

Всем здравствуйте, кто ещё помнит автора :) Давно не заглядывал сюда. В качестве компенсации могу порекомендовать новый цикл "Мобильник для героя". Читать можно БЕСПЛАТНО на самиздате, здесь выкладка невозможна, права у издательства.

В работе Моб-2, остальные проекты пока заморожены.
С уважением автор

Олег Здрав

"Мобильник для героя". Читать можно БЕСПЛАТНО на самиздате,


Что-то я не нашел ни одного мобильника на обеих страницах

Это был не он.

Что-то я не нашел ни одного мобильника


http://samlib.ru/n/nik_new/mobilxnikdljageroja.shtml

Уважаемый писатель, а ваше произведение "Нас здесь не было" можно ли выложить для прочтения.

id:7316, йа уже одиннадцать раз продал за 10 рублей тот текст, который доступен не только на свободных площадках (я бы убрал, да и пиратские площадки бы прищучил), но и в Тематических (Тема - БДСМ) библиотечках (тут тоже можно договориться, но желания заморачиваться и портить отношения нет никакого) бесплатно. А один живой классик тут вообще чуть не угодил в Книгу Дня с вещью, которая на Лит-Эре - и то год лежит бесплатно, а тут - конский абонемент 210 рублей + не до конца выложена.

id:60761,
Ничего не понял из вашего текста.
У пиратов есть большинство моих текстов. Мне лень воевать с ними. Не вижу в этом особого смысла.

Это моя политика по привлечению читателей на Целлюлозу. сначала здесь выкладываю свежую проду, потом, через некоторое время на самиздате 90% книги. С предложением купить окончание на Ц.ру. всего за 8 рублей с учетом скидки. Отлично работает.


Удивительное произведение (серия). И не тем, как написано, хотя это вполне на уровне, а тем, что невероятно полно прописан отыгрыш персонажа согласно классу - Торговец. Такого количестве сложных, необычных и при этом крайне детально прописанных сюжетов по линии "роли" не встречал нигде, даже у куда более известных авторов. Был поражён. С удовольствием прочитаю продолжение. Благодарности автору!
Рекомендую всем любителям жанров LitRPG и "Попаданцев".

Добрый день! А будет ли прода у Нас здесь не было?

id:63814, э
По результатам голосования продолжение НЗБ-3 не набрало достаточного числа читателей
Права у издательства на 5 лет

Эх-эх-эх... Вы главное "Колхоз" допишите - и всё, можете дальше ни с чем не мучиться. За него народ даже денег заплатит.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?