Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Хозяйка леса (часть первая, вторая)

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2582 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
Тема создана 2017-06-09 18:58:51, обновлена: 2512 дн. назад

Хозяйка леса (часть первая, вторая)

Из всех произведений Сары Шторм выделяю, почему-то "Хозяйку леса". Как-то по древнему, по нашему, по деревенски. Сближает меня с моей "Свадьбой в Беляевке". Автор прекрасно описывает события. Что самое главное - рисует, скорее - не пишет, а рисует сюжет. Образы героев понятны, окружающая обстановка проработана до мелочей. Этого очень не хватает фантастам у которых все сухо, по военному и хочется читать стоя, отдавая при этом кому-то честь. И хочется продать Родину не за ненавистные доллары и евро, а за рубли. С уважением.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2512 дн. назад

id:41254, искренне согласен с вашей рецой. «Хозяйка леса», действительно книга-фильм. При прочтении, возникает такая достоверная картинка, что можно сказать - вещь!

bk:3761 Из всех произведений Сары Шторм выделяю, почему-то "Хозяйку леса". Как-то по древнему, по нашему, по деревенски. Сближает меня с моей "Свадьбой в Беляевке". Автор прекрасно описывает события. Что самое главное - рисует, скорее - не пишет, а рисует сюжет. Образы героев понятны, окружающая обстановка проработана до мелочей. Этого очень не хватает фантастам у которых все сухо, по военному и хочется читать стоя, отдавая при этом кому-то честь. И хочется продать Родину не за ненавистные доллары и евро, а за рубли. С уважением.

id:41254, искренне согласен с вашей рецой. «Хозяйка леса», действительно книга-фильм. При прочтении, возникает такая достоверная картинка, что можно сказать - вещь!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?