Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу НеОН 1

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2432 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2017-08-18 11:54:45, обновлена: 2413 дн. назад

НеОН 1

Читаю книгу с большим удовольствием. Хороший стиль, незаезженный сюжет, живые персонажи. Главный герой не просто тупо бредёт по игре, прокачивая своего персонажа, а... впрочем, не буду спойлерить. На мой взгляд, очень достойное произведение. Во всяком случае, пока. Ибо оно ещё не окончено. Надеюсь, продолжение будет не менее интересным. Рекомендую к прочтению.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2453 дн. назад

id:24146, Спасибо за отзыв! Когда первая книга серии будет дописана, буду просить рецензию. :jm51 Причём – настойчиво! :jm18 :jm26
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2447 дн. назад

Уважаемые читатели и друзья писатели! Вышло очередное продолжение! Сюжет закручивается в неожиданный узел! Прошу оценить.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Каена
Каена
Писатель
Рег.: 23/09/2017 10:09:59
2413 дн. назад
Каена пишет:

Мое впечатление от прочитаного...
Итак: книга читается очень быстро и легко, много юмористических моментов, персонажи проработаны четко и полностью. Я правда не любительница вестернов и квестов, а тут оно присутствует, книга меня удивила сильно. Единственно что мне не поянтно, так это то, что как связано событие отключения света и появление в мире живых неких зомби, медленных, как их называл Сергей, второй главный герой. Как оказалось книга имеет двоих главных героев. Почему мир в котором находится Леха, называется ВААРА, а в названии книги в самом слове ВААРА присутствуют точки? Если это первые буквы какого предложения, то вопрос - какого предложения? Что это за аббревиатура? И последний вопрос: в каком временном отрезке все это происходит? Вроде бы и наше время и не наше. Скажем так не далёкое будущее, но очень примитивное как сейчас. Книга все же интересная полна всякими происшествиями с обоими главными героями. Еще бы хотелось продолжение прочитать может там прояснятся мои вопросы. Так что Автор, дерзайте!

bk:4717Читаю книгу с большим удовольствием. Хороший стиль, незаезженный сюжет, живые персонажи. Главный герой не просто тупо бредёт по игре, прокачивая своего персонажа, а... впрочем, не буду спойлерить. На мой взгляд, очень достойное произведение. Во всяком случае, пока. Ибо оно ещё не окончено. Надеюсь, продолжение будет не менее интересным. Рекомендую к прочтению.

id:24146, Спасибо за отзыв! Когда первая книга серии будет дописана, буду просить рецензию. :jm51 Причём – настойчиво! :jm18 :jm26

id:52901, это навряд ли. Не спец по рецензиям. Выше, по-моему, самая большая рецензия из всех, что я когда-либо писал!

Уважаемые читатели и друзья писатели! Вышло очередное продолжение! Сюжет закручивается в неожиданный узел! Прошу оценить.

Правки, подсказанные внесены! Всем ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! :jm01

Мое впечатление от прочитаного...
Итак: книга читается очень быстро и легко, много юмористических моментов, персонажи проработаны четко и полностью. Я правда не любительница вестернов и квестов, а тут оно присутствует, книга меня удивила сильно. Единственно что мне не поянтно, так это то, что как связано событие отключения света и появление в мире живых неких зомби, медленных, как их называл Сергей, второй главный герой. Как оказалось книга имеет двоих главных героев. Почему мир в котором находится Леха, называется ВААРА, а в названии книги в самом слове ВААРА присутствуют точки? Если это первые буквы какого предложения, то вопрос - какого предложения? Что это за аббревиатура? И последний вопрос: в каком временном отрезке все это происходит? Вроде бы и наше время и не наше. Скажем так не далёкое будущее, но очень примитивное как сейчас. Книга все же интересная полна всякими происшествиями с обоими главными героями. Еще бы хотелось продолжение прочитать может там прояснятся мои вопросы. Так что Автор, дерзайте!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?