Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Полная октава Вселенной

Coma

Проходимец туда-сюда. Морали нет. Хомяк просто гигантских размеров. Мутант. И конечно гарем. Поэтому ограничение 18+. Писать буду не очень часто. Это произведение как бы отдых для мозгов)) Читайте. думаю что понравится всем. Ну кроме либероидов и д...  Развернуть

Роман, 3206, 25, 6824, 14584 3603ч:34м, 250, .
Написана полностью;
Прода: 2307 дн. назад

Читать онлайн Coma Полная октава Вселенной

Цикл книг 'Октава Вселенной.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Augur
Augur
Читатель, автор темы
Рег.: 25/07/2015 22:57:50
Тема создана 2017-08-26 22:35:39, обновлена: 2372 дн. назад
Augur пишет:

Полная октава Вселенной

Так уж получилось что у меня три вышки и аспирантура. Да и специальности физическая, органическая химия, эвм и программирование. Сейчас я кодю Таким образом я в теме некоторых вопросов. Произведение, с точки зрения моих знаний, полный наивняк но если не закапываться в науку то вполне годное и веселое. Напоминают стенания жениха сестры, серьезного инженера-электроника о том что надо ехать в деревни жить. Сестра обычно ему предлагает из пеньков его микропроцессоры вытачивать.))) Вообщем, если не запариваться, то читать можно.
Augur
Augur
Читатель
Рег.: 25/07/2015 22:57:50
2432 дн. назад
Augur пишет:

П.с. Исправьте СО, на СО2. Все же СО - это почти яд, вообще-то))
Coma
Coma
Писатель
Рег.: 09/12/2015 00:02:10
2423 дн. назад
Coma пишет:

{quote:5812/39075/#p39077}П.с. Исправьте СО, на СО2. Все же СО - это почти яд, вообще-то))
// id:17632{quote}

Доброго времени суток. Именно СО. Абсолютно точно.
Augur
Augur
Читатель
Рег.: 25/07/2015 22:57:50
2372 дн. назад
Augur пишет:

У ученых другие данные))) СО2 - двуокись(диоксид) углерода или углекислы газ http://megabook.ru/media/Атмосфера%20земли%20(химический%20состав%20воздуха)

bk:4841Так уж получилось что у меня три вышки и аспирантура. Да и специальности физическая, органическая химия, эвм и программирование. Сейчас я кодю Таким образом я в теме некоторых вопросов. Произведение, с точки зрения моих знаний, полный наивняк но если не закапываться в науку то вполне годное и веселое. Напоминают стенания жениха сестры, серьезного инженера-электроника о том что надо ехать в деревни жить. Сестра обычно ему предлагает из пеньков его микропроцессоры вытачивать.))) Вообщем, если не запариваться, то читать можно.

П.с. Исправьте СО, на СО2. Все же СО - это почти яд, вообще-то))

Augur

П.с. Исправьте СО, на СО2. Все же СО - это почти яд, вообще-то))


Доброго времени суток. Именно СО. Абсолютно точно.

У ученых другие данные))) СО2 - двуокись(диоксид) углерода или углекислы газ http://megabook.ru/media/Атмосфера%20земли%20(химический%20состав%20воздуха)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?