Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Эдуард Галеев

 
Имя
Сообщение
Эмиль Галеев
Эмиль Галеев
Читатель, автор темы
Рег.: 24/06/2017 21:45:17
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2380 дн. назад
Ivankovsv пишет:

"Соберусь с силами, и возьмусь за третью книгу. Скажу по-секрету, планирую забабахать пенталогию. :) " Сообщил Эдуард Галеев в конце второй книги "Каждый индивидуум..." ... С тех пор прошло уже больше года. За это время автор успел написать (опять таки!) 2 тома из другого (опять таки!) незаконченного цикла и взяться в соавторстве с г-жой Акуловой за новый... Уважаемый Эдуард! Огромнейшая просьба размещать такие сообщения в аннотации к книге с той целью, чтобы покупатель заранее (до покупки) знал, что цикл не закончен, что есть большая вероятность не увидеть не узнать "чем там дело закончилось". Вот сейчас сижу и думаю - есть ли смысл покупать "Принудительный контракт"? Судя по сообщению Altorn'а - в "ПК-2" тоже не поставлена точка в цикле? И получится как после "индивидуума"... забросите цикл перекинувшись на другой. p.s. Покупая два тома "индивидуума" на самом деле ожидал законченный сюжет. Знал бы что финала не увижу - не покупал бы. Расстроен. p.p.s. Смайл после слова "пенталогия" приобрёл другой, недобрый смысл.
Спасибо сказали: Отшельник, Петр Блэк
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2380 дн. назад

{quote:5812/39158/#p41661}чтобы покупатель заранее (до покупки) знал, что цикл не закончен, что есть большая вероятность не увидеть не узнать "чем там дело закончилось".
// id:58658{quote}

Зачастую писатель сам не знает. Вроде бы продолжить хочет, а потом что-то не хочется.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2380 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:5812/39158/#p41662}Зачастую писатель сам не знает. Вроде бы продолжить хочет, а потом что-то не хочется.
// id:48402{quote}

Это понимаемо. Но! Приобретая книгу покупатель имеет право знать есть у книги/цикла финал или нет. Так бы и написал - "цикл не закончен" и дату... - потенциальный покупатель уже будет понимать, что если с того момента прошло больше года, то шансы увидеть финал при своей жизни стремятся к нулю. Не все ведь читатели юны :) Многие поклонники первой части "Тёмной башни"("Стрелок") так и не дожили до седьмой (не говоря уже про восьмую). Это не сравнение авторов, это как бы "к слову говоря" :)
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2380 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

какой интересный экземпляр!!! это я про id:58658, - меньше двух суток на Ц., а такой бойкий.
Кто вы гражданин? Снимайте маску, мы и так знаем, что вы кто-то из местных, горячо любимых коллег по цеху =)
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2380 дн. назад
Ivankovsv пишет:

id:28028, Вероятно огорчу. Я действительно тут новичок. И эти две книги - мои первые две электронные книги прочитанные за деньги. Просто не смог найти у пиратов... Не так жалко эти 300 закинутых рублей, сколько расстроен, что раньше подобные незаканчивающиеся годами "оперы" читал бесплатно (ну нет финала и бог с ним, я ж не заплатил за него), А тут смотрю по дате - автор пишет другой цикл, значит этот закончен. По ссылке с самлиба купил обе... И то же самое, только уже за деньги. :jm06
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2380 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:5812/39158/#p41665}А тут смотрю по дате - автор пишет другой цикл, значит этот закончен. По ссылке с самлиба купил обе... И то же самое, только уже за деньги.
// id:58658{quote}

Странно... вы проявляете чудеса смекалки разобравшись с интерфейсом сайта, за рекордное время. Пишите посты используя курсив и другие замечательные плюшки, а разобраться в том, закончена книга или нет, не смогли... Не находите, что как-то это звучит крайне неказисто?
Да и почему Эдуард не может писать то, к чему у него душа лежит? Вот будет желание, напишет продолжение индивидуумов. Это я так, к слову, если гипотетически поверить, что вы не бот ))))))))

Неубедительно...
Спасибо сказали: Иван Щукин
Не согласен: Алекс Костан, Андрей Момад
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2380 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:5812/39158/#p41666}Странно... вы проявляете чудеса смекалки разобравшись с интерфейсом сайта, за рекордное время. Пишите посты используя курсив и другие замечательные плюшки, а разобраться в том, закончена книга или нет, не смогли... Не находите, что как-то это звучит крайне неказисто?
// id:28028{quote} Не нахожу. По молодости много приходилось общаться на форумах. С годами поостыл. Но навык оформления постов никуда не делся (тем более тут всё просто). С интерфейсом самого сайта разбирался достаточно долго... около часа (особенно неудобно изменение шрифта при чтении на смартфоне).
Теперь по сути - при покупке книги на кнопке было написано "книга написана полностью". И ведь не придерёшься :) - книга то действительно написана и главы новые в неё не добавляются ) Но цикл (хотя и не указано, что это цикл, а только циферки после названия говорят об этом) не завершён. Об этом не указано нигде.

{quote:5812/39158/#p41666}Да и почему Эдуард не может писать то, к чему у него душа лежит?
// id:28028{quote} Это как в смысле? :jm61 Типа пообещал жениться на одной, а сам "послеэтого" убежал к другой? ... Да ради бога.. пусть пишет... просто как бы показательно... Я про это :)
И да, я не бот. Можете не верить :jm110
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2380 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:5812/39158/#p41670}И да, я не бот. Можете не верить
// id:58658{quote}

ага!!!! а, я - папа римский ))))))))))
будете еще что-нибудь покупать на Ц.?
или сайт вас разочаровал?
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2380 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:5812/39158/#p41670}

Да и почему Эдуард не может писать то, к чему у него душа лежит?
// Harold R. Fox, [#]
Это как в смысле? Типа пообещал жениться на одной, а сам "послеэтого" убежал к другой? ... Да ради бога.. пусть пишет... просто как бы показательно... Я про это :)
// id:58658{quote}

что-то вашбродь, ершовщиной отдаете-с )))))))))
время покажет, какой вы не бот - буду вас регулярно мониторить ))))

День добрый,когда будет
Принудительный контракт-3 ???

id:53564, приветствую! Уже пишу, но, катастрофически не хватает времени...

"Соберусь с силами, и возьмусь за третью книгу. Скажу по-секрету, планирую забабахать пенталогию. :) " Сообщил Эдуард Галеев в конце второй книги "Каждый индивидуум..." ... С тех пор прошло уже больше года. За это время автор успел написать (опять таки!) 2 тома из другого (опять таки!) незаконченного цикла и взяться в соавторстве с г-жой Акуловой за новый... Уважаемый Эдуард! Огромнейшая просьба размещать такие сообщения в аннотации к книге с той целью, чтобы покупатель заранее (до покупки) знал, что цикл не закончен, что есть большая вероятность не увидеть не узнать "чем там дело закончилось". Вот сейчас сижу и думаю - есть ли смысл покупать "Принудительный контракт"? Судя по сообщению Altorn'а - в "ПК-2" тоже не поставлена точка в цикле? И получится как после "индивидуума"... забросите цикл перекинувшись на другой. p.s. Покупая два тома "индивидуума" на самом деле ожидал законченный сюжет. Знал бы что финала не увижу - не покупал бы. Расстроен. p.p.s. Смайл после слова "пенталогия" приобрёл другой, недобрый смысл.

Алекс Костан

Зачастую писатель сам не знает. Вроде бы продолжить хочет, а потом что-то не хочется.


Это понимаемо. Но! Приобретая книгу покупатель имеет право знать есть у книги/цикла финал или нет. Так бы и написал - "цикл не закончен" и дату... - потенциальный покупатель уже будет понимать, что если с того момента прошло больше года, то шансы увидеть финал при своей жизни стремятся к нулю. Не все ведь читатели юны :) Многие поклонники первой части "Тёмной башни"("Стрелок") так и не дожили до седьмой (не говоря уже про восьмую). Это не сравнение авторов, это как бы "к слову говоря" :)

какой интересный экземпляр!!! это я про id:58658, - меньше двух суток на Ц., а такой бойкий.
Кто вы гражданин? Снимайте маску, мы и так знаем, что вы кто-то из местных, горячо любимых коллег по цеху =)

id:28028, Вероятно огорчу. Я действительно тут новичок. И эти две книги - мои первые две электронные книги прочитанные за деньги. Просто не смог найти у пиратов... Не так жалко эти 300 закинутых рублей, сколько расстроен, что раньше подобные незаканчивающиеся годами "оперы" читал бесплатно (ну нет финала и бог с ним, я ж не заплатил за него), А тут смотрю по дате - автор пишет другой цикл, значит этот закончен. По ссылке с самлиба купил обе... И то же самое, только уже за деньги. :jm06

Ivankovsv

А тут смотрю по дате - автор пишет другой цикл, значит этот закончен. По ссылке с самлиба купил обе... И то же самое, только уже за деньги.


Странно... вы проявляете чудеса смекалки разобравшись с интерфейсом сайта, за рекордное время. Пишите посты используя курсив и другие замечательные плюшки, а разобраться в том, закончена книга или нет, не смогли... Не находите, что как-то это звучит крайне неказисто?
Да и почему Эдуард не может писать то, к чему у него душа лежит? Вот будет желание, напишет продолжение индивидуумов. Это я так, к слову, если гипотетически поверить, что вы не бот ))))))))

Неубедительно...


{quote:5812/39158/#p41666" class="forum_message_quote">
Harold R. Fox

Да и почему Эдуард не может писать то, к чему у него душа лежит?

Это как в смысле? :jm61 Типа пообещал жениться на одной, а сам "послеэтого" убежал к другой? ... Да ради бога.. пусть пишет... просто как бы показательно... Я про это :)
И да, я не бот. Можете не верить :jm110

Ivankovsv

И да, я не бот. Можете не верить


ага!!!! а, я - папа римский ))))))))))
будете еще что-нибудь покупать на Ц.?
или сайт вас разочаровал?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?