Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель MWS

 
Имя
Сообщение
Гость-39529
Гость-39529
Читатель
Рег.: 14/09/2016 11:56:30
2191 дн. назад
Гость-39529 пишет:

Гость-15483 категорически с вами не согласен.я не хочу в Москву.бывал много раз,служил в алабино.родня в Москве.в общем не потеряюсь если что.вот не хочу жить в Москве.суетно очень.живу в Ярославле и мне нравится.
Спасибо сказали: Lada Makoshina, Kacatka, КаВер, CrazyCo
Не согласен: Гость-77458
Ромы4
Ромы4
Читатель
Рег.: 08/01/2016 19:45:58
822 дн. назад
Ромы4 пишет:

Гость-15483, не понимаю подобных коментаторов. Ваш город и город в книге автора, это не одно и тоже. Он автор, он так видит)) Сравнивать вымышленый город в вымишленой вселенной с реальным как-то неуместно.

Доброго времени суток, Автор. Хочу выразить свою благодарность, за возможность читать Ваше творчество. Считаю его веселым и интересным. Еще от себя хочу пожелать Вам, не бросать ваш труд, и продолжать творить.
Спасибо!

Гость-15483 категорически с вами не согласен.я не хочу в Москву.бывал много раз,служил в алабино.родня в Москве.в общем не потеряюсь если что.вот не хочу жить в Москве.суетно очень.живу в Ярославле и мне нравится.

Гость-15483, не понимаю подобных коментаторов. Ваш город и город в книге автора, это не одно и тоже. Он автор, он так видит)) Сравнивать вымышленый город в вымишленой вселенной с реальным как-то неуместно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?