Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Наемник Сергия"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2364 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Шорох
Шорох
Писатель, автор темы
Рег.: 26/10/2017 16:04:25
Тема создана 2017-10-30 14:27:49, обновлена: 2364 дн. назад
Шорох пишет:

Наемник Сергия

Главный герой Владислав у которого есть цель. Добраться до безопасного место. Пока он старается это сделать. Каждый раз он натыкается на что нибудь новое
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2364 дн. назад
Админ пишет:

Вот только как может быть такое несоответствие в имени автора и имени опубликовавшего книгу...
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2364 дн. назад

{quote:5812/41994/#p41995}несоответствие в имени автора и имени опубликовавшего книгу...
// id:1{quote}
Хм... А полного бреда в аннотации и авторском посте не заметили?
Или вещества, или гуглоперевод...

Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2364 дн. назад

Открыл первую главу, прочитал страничек пять, и закрыл лицо руками. Действительно, ощущение что это какой-то промтовский перевод, потому что писать так можно лишь когда тебе лет 10 или когда русский не твой родной язык.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2364 дн. назад

Пробует явно мелкий кто-то. Или тупо слизывает средненькую книжечку с амеровского сайта. Пока не могу сказать какую... Но треш полный
Спасибо сказали: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2364 дн. назад
Админ пишет:

Что самое интересное, я не могу найти этого рассказа больше нигде. В гугле "Тикмеин гора" выдаёт только одну ссылку, и она ведет к нам на Ц. - оперативно гугл индексирует, через 30 минут уже знает про эту книгу.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2364 дн. назад

id:1, Это что-то надо искать на других зарубежных доменах. Пиндосовский по моему.

bk:5286Главный герой Владислав у которого есть цель. Добраться до безопасного место. Пока он старается это сделать. Каждый раз он натыкается на что нибудь новое

Вот только как может быть такое несоответствие в имени автора и имени опубликовавшего книгу...

Админ

несоответствие в имени автора и имени опубликовавшего книгу...

Хм... А полного бреда в аннотации и авторском посте не заметили?
Или вещества, или гуглоперевод...

Прочитал аннотацию. Прочитал саморецензию с самоспасибой. Автора - в школу!!! Начальную!!!

Городов Владимир

Автора - в школу!!! Начальную!!!

Может лучше сразу к доброму доктору?

Открыл первую главу, прочитал страничек пять, и закрыл лицо руками. Действительно, ощущение что это какой-то промтовский перевод, потому что писать так можно лишь когда тебе лет 10 или когда русский не твой родной язык.

Пробует явно мелкий кто-то. Или тупо слизывает средненькую книжечку с амеровского сайта. Пока не могу сказать какую... Но треш полный

Агафонов Антон

Открыл первую главу, прочитал страничек пять


Ты герой! Я уже аннотацией перепужался! :jm60

Что самое интересное, я не могу найти этого рассказа больше нигде. В гугле "Тикмеин гора" выдаёт только одну ссылку, и она ведет к нам на Ц. - оперативно гугл индексирует, через 30 минут уже знает про эту книгу.

Рискните прочитать первую страницу другого текста автора...
Только затяните ремни на кресле.
Это даже не графомань, а лютый ппц...

https://zelluloza.ru/books/5274-IstoriyaDvenadcatbratev-Shoroh/#book

id:1, Это что-то надо искать на других зарубежных доменах. Пиндосовский по моему.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?