Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Айтбаев Т.А.

 
Имя
Сообщение
Гость-52435
Гость-52435
Читатель, автор темы
Рег.: 26/05/2017 04:32:03
Тема создана 2017-11-04 17:44:50, обновлена: 1977 дн. назад
Гость-52435 пишет:

Автор большое спасибо что пишите "
Вы призвали не того...",автор когда ГГ встретит Антуанетту?когда примерно вы планируете их встречу?
"Бастион. Рыцарь-Монстр"будет ли писаться дальше?
Спасибо сказали: Айтбаев Т.А.
Айтбаев Т.А.
Айтбаев Т.А.
Писатель
Рег.: 10/06/2017 14:10:56
2376 дн. назад

id:52435, Бастион будет переписан с окончания первой арки, чтобы вплести во Вселенную Бездны. Когда - хрен знает. Возможно по окончанию приключений Андрея, возможно между ними, когда возьму небольшой перерыв. Собственно, продолжение приключения Руса уже получили в арке "ЭксКоБы" и "Союза Пустоты". Антуанетта вернется после смерти всех королей (но это не точно).
Гость-54974
Гость-54974
Читатель
Рег.: 01/08/2017 12:29:56
2333 дн. назад
Гость-54974 пишет:

Автор спасибо вам огромное! Ваши книги приносят кайф сродни наркотикам! Жду с нетерпением продолжения, ещё раз спасибо
Спасибо сказали: Айтбаев Т.А.
Karas
Karas
Читатель
Рег.: 18/12/2017 15:18:50
2311 дн. назад
Karas пишет:

Уважаемый Автор, спасибо за ваши замечательные книги, именно серия Вы призвали не того сподвигла меня зарегаться на целюлезе. Это первая книга которую я купил О_о в своей жизни, до этого читал свободно выкладываемые, а будь они платными то нечитал бы:-) Вы призвали не того определенно стоит покупки. В общем както так. Прошу прощения что так сумбурно:-)
Карригар
Карригар
Читатель
Рег.: 22/06/2018 11:00:25
2147 дн. назад
Карригар пишет:

Автор я благодарен тебе за твой стиль написание книг, вот честное слово я 3 суток ржал над циклом вы призвали не того , спасибо вам за ваш стиль и всеобъемлющее значение матов которое используется в книгах, надеюсь муза которая вас посещает когда-нибудь даст попробовать её кофеёк и поделится своим косячком))))
Гость-51862
Гость-51862
Читатель
Рег.: 11/05/2017 00:59:25
1982 дн. назад
Гость-51862 пишет:

Доброго дня, не подскажите как можно приобрести ваши книги. Долго не заходил на сайт и упустил информацию когда вы закрыли доступ к книгам.
Заранее спасибо.
Гость-51862
Гость-51862
Читатель
Рег.: 11/05/2017 00:59:25
1978 дн. назад
Гость-51862 пишет:

Доброго дня, подскажите как можно получить доступ к книгам.
Findroid
Findroid
Писатель
Рег.: 25/01/2017 22:18:00
1977 дн. назад
Findroid пишет:

id:51862, id:51862, увы, Автор покинул площадку, используйте гугл и быстро найдете. Он продолжает публиковать книги на других площадках. Ссылку давать не могу, по понятным причинам.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Алекс Костан

Автор большое спасибо что пишите "
Вы призвали не того...",автор когда ГГ встретит Антуанетту?когда примерно вы планируете их встречу?
"Бастион. Рыцарь-Монстр"будет ли писаться дальше?

id:52435, Бастион будет переписан с окончания первой арки, чтобы вплести во Вселенную Бездны. Когда - хрен знает. Возможно по окончанию приключений Андрея, возможно между ними, когда возьму небольшой перерыв. Собственно, продолжение приключения Руса уже получили в арке "ЭксКоБы" и "Союза Пустоты". Антуанетта вернется после смерти всех королей (но это не точно).

Автор спасибо вам огромное! Ваши книги приносят кайф сродни наркотикам! Жду с нетерпением продолжения, ещё раз спасибо

Уважаемый Автор, спасибо за ваши замечательные книги, именно серия Вы призвали не того сподвигла меня зарегаться на целюлезе. Это первая книга которую я купил О_о в своей жизни, до этого читал свободно выкладываемые, а будь они платными то нечитал бы:-) Вы призвали не того определенно стоит покупки. В общем както так. Прошу прощения что так сумбурно:-)

Автор я благодарен тебе за твой стиль написание книг, вот честное слово я 3 суток ржал над циклом вы призвали не того , спасибо вам за ваш стиль и всеобъемлющее значение матов которое используется в книгах, надеюсь муза которая вас посещает когда-нибудь даст попробовать её кофеёк и поделится своим косячком))))

Доброго дня, не подскажите как можно приобрести ваши книги. Долго не заходил на сайт и упустил информацию когда вы закрыли доступ к книгам.
Заранее спасибо.

Доброго дня, подскажите как можно получить доступ к книгам.

id:51862, id:51862, увы, Автор покинул площадку, используйте гугл и быстро найдете. Он продолжает публиковать книги на других площадках. Ссылку давать не могу, по понятным причинам.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?