Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Findroid

 
Имя
Сообщение
Гость-46177
Гость-46177
Читатель, автор темы
Рег.: 22/01/2017 05:27:54
Тема создана 2017-11-09 06:58:22, обновлена: 2265 дн. назад
Гость-46177 пишет:

Здравствуйте.
С удовольствием прочитал "Избранник башни", очень неплохой сюжет и мастерски написан.
Вещь явно сильнее "Неудачника"(по крайней мере первой книги, которая скорее воспринимается как "шутка
юмора" и литературная пародия) и потенциал на развитие выше.
Хотелось бы узнать будет ли продолжение или проект заброшен?
Спасибо сказали: Findroid
Findroid
Findroid
Писатель
Рег.: 25/01/2017 22:18:00
2359 дн. назад
Findroid пишет:

id:46177, Почему заброшен? Все пишется, в среднем по главе в неделю обеих книг выходит, просто я тут был вынужден уехать на праздники, и лишь вчера вернулся к работе, на данный момент готова 1\3 5-ой главы Избранника. и скорее всего ближе к выходным опубликую новую главу.

Что же касается что Избранник сильнее Неудачника, ничего удивительного.Неудачник был своего рода экспериментом, который неожиданно выстрелил. А вот Избранника башни я уже писал целенаправленно на более серьезный лад и вообще в какой-то мере считаю его "темным фэнтези".

Очень рад что нравятся книги=)
Постараюсь не разочаровывать!
Спасибо сказали: Гость-46177
Гость-46177
Гость-46177
Читатель
Рег.: 22/01/2017 05:27:54
2357 дн. назад
Гость-46177 пишет:

Если честно, то в прочитаной части "Избранника..." никаких примет dark"а не вижу, скорей на реалРПГ похоже, ну и "экшн" присутствует.
Жду продолжение.
PS На сегодня в качестве примера мастерского написания могу упомянуть книгу Дмитрия Евдокимова "Бретер на вес золота", я ее даже купил в бумаге. На СИ лежит примерно треть книги.
Полностью текст есть в библиотеке Ruslit.net.
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
2265 дн. назад

не читал, избранника башни, но сюжет думаю додумаю сам, почитаю пока неудачника, вроде 4 книга хороша, удачи в творчестве

Здравствуйте.
С удовольствием прочитал "Избранник башни", очень неплохой сюжет и мастерски написан.
Вещь явно сильнее "Неудачника"(по крайней мере первой книги, которая скорее воспринимается как "шутка
юмора" и литературная пародия) и потенциал на развитие выше.
Хотелось бы узнать будет ли продолжение или проект заброшен?

id:46177, Почему заброшен? Все пишется, в среднем по главе в неделю обеих книг выходит, просто я тут был вынужден уехать на праздники, и лишь вчера вернулся к работе, на данный момент готова 1\3 5-ой главы Избранника. и скорее всего ближе к выходным опубликую новую главу.

Что же касается что Избранник сильнее Неудачника, ничего удивительного.Неудачник был своего рода экспериментом, который неожиданно выстрелил. А вот Избранника башни я уже писал целенаправленно на более серьезный лад и вообще в какой-то мере считаю его "темным фэнтези".

Очень рад что нравятся книги=)
Постараюсь не разочаровывать!

Если честно, то в прочитаной части "Избранника..." никаких примет dark"а не вижу, скорей на реалРПГ похоже, ну и "экшн" присутствует.
Жду продолжение.
PS На сегодня в качестве примера мастерского написания могу упомянуть книгу Дмитрия Евдокимова "Бретер на вес золота", я ее даже купил в бумаге. На СИ лежит примерно треть книги.
Полностью текст есть в библиотеке Ruslit.net.

не читал, избранника башни, но сюжет думаю додумаю сам, почитаю пока неудачника, вроде 4 книга хороша, удачи в творчестве


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?