Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Асачёв Тарас

 
Имя
Сообщение
sashaBY
sashaBY
Читатель
Рег.: 21/10/2016 10:01:00
2327 дн. назад
sashaBY пишет:

id:34850, не могу понять.... конец предпоследней главы никак не сходится с началом последней главы. Откуда какой-то мошей взялся, жезл. Портал межмировой. Посмотрите пожалуйста
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2327 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/49161:2/#p49285}из этого же документа я книги на других ресурсах размещал - без единой проблемы!
// id:34850{quote}

Может, была вычитка, которая некорректно отработала? Хотя вычитка работает без проблем у остальных писателей - никто больше такую проблему не сообщал.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2327 дн. назад

id:41129, Это опять часть моего Апгрейда - я не стал расписывать историю приключений в другом мире. В 12 главе полно флэшбеков на тамошние приключения. Так что пробел в 1,5 года - умышленный.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2327 дн. назад

id:1, Да и у меня в других книгах такой беды нет. Может я на сбой кратковременный попал когда главы обновлял? Хотя 2 главу я давно не трогал....
sashaBY
sashaBY
Читатель
Рег.: 21/10/2016 10:01:00
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2327 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/49161:3/#p49292}Может я на сбой кратковременный попал когда главы обновлял?
// id:34850{quote}

Теоретически может быть ещё такое, что у вас в тексте какой-то невидимый управляющий символ затесался, или unicode-символ редкой природы (какой-нибудь из тайского алфавита, например), который нашим движком воспринимается как "конец текста главы".

Автор, проверьте пожалуйста волшебник страны rus. Не все главы полные. А предпоследняя обрывается и нет связи с последней главой

id:34850, не могу понять.... конец предпоследней главы никак не сходится с началом последней главы. Откуда какой-то мошей взялся, жезл. Портал межмировой. Посмотрите пожалуйста

Асачёв Тарас

из этого же документа я книги на других ресурсах размещал - без единой проблемы!


Может, была вычитка, которая некорректно отработала? Хотя вычитка работает без проблем у остальных писателей - никто больше такую проблему не сообщал.

id:41129, Это опять часть моего Апгрейда - я не стал расписывать историю приключений в другом мире. В 12 главе полно флэшбеков на тамошние приключения. Так что пробел в 1,5 года - умышленный.

id:1, Да и у меня в других книгах такой беды нет. Может я на сбой кратковременный попал когда главы обновлял? Хотя 2 главу я давно не трогал....

id:34850, а, понятно. Спасибо

Асачёв Тарас

Может я на сбой кратковременный попал когда главы обновлял?


Теоретически может быть ещё такое, что у вас в тексте какой-то невидимый управляющий символ затесался, или unicode-символ редкой природы (какой-нибудь из тайского алфавита, например), который нашим движком воспринимается как "конец текста главы".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?