Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Пятница тринадцатая"

Городов Владимир читать онлайн Пятница тринадцатая
5 Голосов: 1
Пишется

Городов Владимир

Рассказ
109.5K зн. 3 8024 1123 06ч:32м 12
Пишется Прода: 2623 дн. назад

Сборник фантастических рассказов

Рассказ
109.5K зн. 3 8024 1123 06ч:32м 12 Пишется Прода: 2623 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель, автор темы
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Тема создана 2018-01-30 10:28:16, обновлена: 2370 дн. назад

Пятница тринадцатая

Почему-то мне кажется, что это не сегодня рассказы не продаются, а просто Ца не умеет их продавать?
Классическая фантастика тут. Анатолий Евгеньевич, посмотрите пожалуйста! Должно всем понравиться. Если наш брат (во Христе) верующий не воспримет слишком близко к сердцу альтернативную космогонию и саркастическое истолкование образа ангела во второй прозе.
А третья проза - с большущим сюрпризом. Ты уже, было, мысленно наложил голливудский шедёвр на самый кассовый ориджинал у Стругацих, успел было подумать "да что это ваше творчество - одно лишь соединение прежде известных элементов" - ан нет, в мире Городова всё-таки всё сложно.
Общее настроение трилогии: "нам помогут, для этого ведь и нужна фантастика!".
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2370 дн. назад

Ну, на "Целлюлозе" продаются в основном только попаданцы. Классическую фантастику, да, люблю, потому что вырос на ней. Будет время, почитаю.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2370 дн. назад

id:24914, ой, ну, под меня вообще ни жанров, ни тэгов нету, а я кланчик создал - чуть не прикрыли сходу.
Ничего-ничего. Для того и читательские кланы нам с Вами, чтобы аккуратно направлять продажи будущего. И чтобы люди обсуждали, чтобы люди лучше помнили, что читают.
Спасибо сказали: Анатолий Половинкин

bk:4628

Почему-то мне кажется, что это не сегодня рассказы не продаются, а просто Ца не умеет их продавать?
Классическая фантастика тут. Анатолий Евгеньевич, посмотрите пожалуйста! Должно всем понравиться. Если наш брат (во Христе) верующий не воспримет слишком близко к сердцу альтернативную космогонию и саркастическое истолкование образа ангела во второй прозе.
А третья проза - с большущим сюрпризом. Ты уже, было, мысленно наложил голливудский шедёвр на самый кассовый ориджинал у Стругацих, успел было подумать "да что это ваше творчество - одно лишь соединение прежде известных элементов" - ан нет, в мире Городова всё-таки всё сложно.
Общее настроение трилогии: "нам помогут, для этого ведь и нужна фантастика!".

Ну, на "Целлюлозе" продаются в основном только попаданцы. Классическую фантастику, да, люблю, потому что вырос на ней. Будет время, почитаю.

id:24914, ой, ну, под меня вообще ни жанров, ни тэгов нету, а я кланчик создал - чуть не прикрыли сходу.
Ничего-ничего. Для того и читательские кланы нам с Вами, чтобы аккуратно направлять продажи будущего. И чтобы люди обсуждали, чтобы люди лучше помнили, что читают.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?