Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Варлок 5. Рубикон том 2"

Александр Шапочкин, Широков Алексей

Продолжение приключений Кузьмы "Варлока " Ефимова в мире эльфов.

Повесть, 1905, 17, 6273, 32972 4884ч:13м, 911, .
Написана полностью;
Прода: 2006 дн. назад

Читать онлайн Александр Шапочкин Варлок 5. Рубикон том 2

Цикл книг 'Варлок', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Гость-53007
Гость-53007
Читатель
Рег.: 09/06/2017 15:04:03
2239 дн. назад
Гость-53007 пишет:

id:17868, ну что тут можно сказать... здраствуй 90е в самоиздательском бизнесе. Купил херню - сам себе лох. А про черновик по ценнику итоговому нормальной вычитанной книжки - спасибо за откровение. Итак, когда там гг вернется взад на землю? Главы из пустого в порожнее я более не намерен покупать. В следующем томе? Подожду. Как и вы без меня обойдетесь, Уж извините если я к тому времени о вас забуду.
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2239 дн. назад

{quote:5812/57160:3/#p57698}Как и вы без меня обойдетесь,
// id:53007{quote}

Думаю вы сами не знаете чего хотите, так что да, думаю мы без вас обойдёмся. А по поводу цены - вам шашечки или ехать? подождите полгода - сможете купить вычитанную и вылизанную книгу за те же деньги. Думаю это вы прекрасно знаете. Так в чём суть претензий?
Спасибо сказали: Андрей Момад
Гость-9642
Гость-9642
Читатель
Рег.: 16/12/2014 16:21:07
2230 дн. назад
Гость-9642 пишет:

коментарий с пепсиколой просто "зачет" ,и жаль что приходиться их писать
Спасибо сказали: Гость-55836
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2229 дн. назад

{quote:5812/57160:3/#p58275}коментарий с пепсиколой просто "зачет" ,и жаль что приходиться их писать
// id:9642{quote}

А вы только один вопрос прочитали и всё? Ответы мимо вас как и мимо ТС пролетели? Что ж очень жаль.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Не согласен: Гость-9642
Лёха батут
Лёха батут
Читатель
Рег.: 02/10/2017 20:29:24
2229 дн. назад
Лёха батут пишет:

Хех, насчёт воды не совсем верно сказано, это скорее дополнительное описание мира, и сейчас когда ГГ попал в новый мир это очень даже уместно. Смущает лишь тот факт что на это уходит много текста, в итоге главы становятся мизерными по продвижению сюжета. Новый мир, отличный от изначально мне нравится, поэтому я не сильно против такого количества "воды", но автор что то слишком долго главы выпускать стал. Что негативно сказывается на общем впечатлении о новой книге, на фоне того что автор обрывает главы на самых интересных местах, заставляя ожидать проды.
Спасибо сказали: Широков Алексей, LOBER2814, Гость-8229
Не согласен: Гость-55836
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2229 дн. назад

{quote:5812/57160:3/#p58370} на фоне того что автор обрывает главы на самых интересных местах, заставляя ожидать проды.
// id:57786{quote}

Да мы всегда так делали. И не только мы. Что проды задерживаются особенно по сравнению с прошлым годом - тут я согласен. Это наши внутренние проблемы, постараемся их преодолеть и ускориться. В остальном же - это обычный приём позволяющий удержать внимание читателя. Не более.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2229 дн. назад
Сербский пишет:

id:17868, сегодня праздник, Международный день счастья. И что удивляет, Международный день без мяса. Как же счастье без мяса-то, а? Но, тем не менее, наливай. Ну, за счастье.

Фото к посту 58395 номер 2252
Лёха батут
Лёха батут
Читатель
Рег.: 02/10/2017 20:29:24
2229 дн. назад
Лёха батут пишет:

{quote:5812/57160:3/#p58394}Да мы всегда так делали. И не только мы.
// id:17868{quote}

{quote:5812/57160:3/#p58394}это обычный приём позволяющий удержать внимание читателя.
// id:17868{quote}

Приём - обычный, обстоятельства,как вы выразились - нет. Сочетание этих двух элементов вызывает лишь раздражение и недовольство. Хотелось бы что бы 1 из факторов был исключён.

Надеюсь что у вашей команды дела наладятся )
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

bk:6022Это конечно замечательно - обрывать главу на середине сцены, прям как в сериалах телевизионных. Но по факту это говорит об отношении авторов к своим читателям - которые видимо не заслуживают уважения... да и главы все меньше, все больше воды... не писатели, а сценаристы дещевых телесериалов, где принцип - чем меньше усилий, но больше маркетинговых разводок - тем лучше. Мне интересно, а когда авторы начнут посреди текста рекламу какой нить пепсиколы вставлять?

Ключевой трэд, ващще!

id:17868, ну что тут можно сказать... здраствуй 90е в самоиздательском бизнесе. Купил херню - сам себе лох. А про черновик по ценнику итоговому нормальной вычитанной книжки - спасибо за откровение. Итак, когда там гг вернется взад на землю? Главы из пустого в порожнее я более не намерен покупать. В следующем томе? Подожду. Как и вы без меня обойдетесь, Уж извините если я к тому времени о вас забуду.

Гость-53007

Как и вы без меня обойдетесь,


Думаю вы сами не знаете чего хотите, так что да, думаю мы без вас обойдёмся. А по поводу цены - вам шашечки или ехать? подождите полгода - сможете купить вычитанную и вылизанную книгу за те же деньги. Думаю это вы прекрасно знаете. Так в чём суть претензий?

коментарий с пепсиколой просто "зачет" ,и жаль что приходиться их писать

Гость-9642

коментарий с пепсиколой просто "зачет" ,и жаль что приходиться их писать


А вы только один вопрос прочитали и всё? Ответы мимо вас как и мимо ТС пролетели? Что ж очень жаль.

Хех, насчёт воды не совсем верно сказано, это скорее дополнительное описание мира, и сейчас когда ГГ попал в новый мир это очень даже уместно. Смущает лишь тот факт что на это уходит много текста, в итоге главы становятся мизерными по продвижению сюжета. Новый мир, отличный от изначально мне нравится, поэтому я не сильно против такого количества "воды", но автор что то слишком долго главы выпускать стал. Что негативно сказывается на общем впечатлении о новой книге, на фоне того что автор обрывает главы на самых интересных местах, заставляя ожидать проды.

Лёха батут

на фоне того что автор обрывает главы на самых интересных местах, заставляя ожидать проды.


Да мы всегда так делали. И не только мы. Что проды задерживаются особенно по сравнению с прошлым годом - тут я согласен. Это наши внутренние проблемы, постараемся их преодолеть и ускориться. В остальном же - это обычный приём позволяющий удержать внимание читателя. Не более.

id:17868, сегодня праздник, Международный день счастья. И что удивляет, Международный день без мяса. Как же счастье без мяса-то, а? Но, тем не менее, наливай. Ну, за счастье. Фото к посту 58395 номер 2252

Широков Алексей

это обычный приём позволяющий удержать внимание читателя.


Приём - обычный, обстоятельства,как вы выразились - нет. Сочетание этих двух элементов вызывает лишь раздражение и недовольство. Хотелось бы что бы 1 из факторов был исключён.

Надеюсь что у вашей команды дела наладятся )

Широков Алексей

Да мы всегда так делали. И не только мы.


id:17868, чего фигнёй занимаешься? Твоё дело - книги писать, а не на пустопорожние обвинения отвечать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?