Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Городов Владимир и его книги

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2018-03-22 02:27:30, обновлена: 2152 дн. назад

Тема открыта для обсуждения моих книг - критики, замечаний, пожеланий и, могебыть, поглаживания по вихрастому чубчику.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2238 дн. назад

Прошло время и я немного поостыл. Хотя до сих пор возмущён той вакханалией, которая творилась здесь вокруг моего имени. И нормальных хотя бы объяснений я так и не дождался.
Сгоряча я пообещал больше здесь не публиковаться. Из принципа. Но я поступаюсь своими принципами. Почему? Отвечу честно. Во-первых - бизнес. Во-вторых - люди ждут продолжения.
Сразу предупреждаю: если кто-то захочет что-то вякнуть по этому поводу - пусть заранее закупает валидол бочками. Мой бронепоезд на запасном пути под парами, в прицепном вагоне - асфальтовый каток.

Для друзей: "Хроники" потихоньку пишутся. Сегодня выложу проду.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2235 дн. назад

Изначально сюжет книги "Хроники..." задумывался как приключения группы ребятишек, оказавшихся в изоляции от внешнего мира. Так что всё предыдущее было только прелюдией, и приключения только начинаются.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2218 дн. назад

Уважаемые читатели, долготерпеливые вы мои! Наконец-то я разродился продолжением "Хроник". События начинают закручиваться. Уже становится сложно держать в голове все особенности этого необычного мира. Если вдруг заметите косяки - буду весьма благодарен.
Стараюсь избегать роялей в кустах, но без маленьких пианинчиков не обойтись: как-никак фэнтези!
Приятного чтения!
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2154 дн. назад

Делаю техническую запись. Исключительно для того, чтобы передвинуть тему поближе к началу, а не искать её на 10-й странице. id:1, можно надеяться на скорое появление кнопочки "Избранные темы"?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2154 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/58455/#p62492}можно надеяться на скорое появление кнопочки "Избранные темы"?
// id:24146{quote}

Так никто же не мешает вам добавить избранные темы в закладки браузера. Практично, стильно, молодежно.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2153 дн. назад

{quote:5812/58455/#p62498}Это не про меня. Таки скажите прямо: лень... )))
// id:24146{quote}

Также как и сделать кнопку включения и отключения оповещаний по смс.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2153 дн. назад

А уж когда у тебя сотня с лишним закладок и все нужны, то выставлять куда-то вперед грёбаную Целлюлозу просто НЕВОЗМОЖНО в принципе. Ну а Одмену шо? Ему по барабашке.
Спасибо сказали: Андрей Момад

Тема открыта для обсуждения моих книг - критики, замечаний, пожеланий и, могебыть, поглаживания по вихрастому чубчику.

Прошло время и я немного поостыл. Хотя до сих пор возмущён той вакханалией, которая творилась здесь вокруг моего имени. И нормальных хотя бы объяснений я так и не дождался.
Сгоряча я пообещал больше здесь не публиковаться. Из принципа. Но я поступаюсь своими принципами. Почему? Отвечу честно. Во-первых - бизнес. Во-вторых - люди ждут продолжения.
Сразу предупреждаю: если кто-то захочет что-то вякнуть по этому поводу - пусть заранее закупает валидол бочками. Мой бронепоезд на запасном пути под парами, в прицепном вагоне - асфальтовый каток.

Для друзей: "Хроники" потихоньку пишутся. Сегодня выложу проду.

С возвращением!)

Изначально сюжет книги "Хроники..." задумывался как приключения группы ребятишек, оказавшихся в изоляции от внешнего мира. Так что всё предыдущее было только прелюдией, и приключения только начинаются.

Уважаемые читатели, долготерпеливые вы мои! Наконец-то я разродился продолжением "Хроник". События начинают закручиваться. Уже становится сложно держать в голове все особенности этого необычного мира. Если вдруг заметите косяки - буду весьма благодарен.
Стараюсь избегать роялей в кустах, но без маленьких пианинчиков не обойтись: как-никак фэнтези!
Приятного чтения!

Тем, кто ещё не потерял интерес: сегодня в 8.00 мск выходит продолжение "Хроник". Приятного чтения!
:jm89

Делаю техническую запись. Исключительно для того, чтобы передвинуть тему поближе к началу, а не искать её на 10-й странице. id:1, можно надеяться на скорое появление кнопочки "Избранные темы"?

Городов Владимир

можно надеяться на скорое появление кнопочки "Избранные темы"?


Так никто же не мешает вам добавить избранные темы в закладки браузера. Практично, стильно, молодежно.

Админ

молодежно


Это не про меня. Таки скажите прямо: лень... )))

Городов Владимир

Это не про меня. Таки скажите прямо: лень... )))


Также как и сделать кнопку включения и отключения оповещаний по смс.

А уж когда у тебя сотня с лишним закладок и все нужны, то выставлять куда-то вперед грёбаную Целлюлозу просто НЕВОЗМОЖНО в принципе. Ну а Одмену шо? Ему по барабашке.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?