Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Азартный мир. Замок (Том 1)"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1643 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Guest
Guest
Читатель, автор темы
Рег.: 06/04/2018 08:38:18
Тема создана 2018-04-08 09:56:17, обновлена: 2210 дн. назад
Guest пишет:

Азартный мир. Замок (Том 1)

Решил написать рецензию на эту книгу.
Если есть сомнения, читать или нет, то однозначно читать.
Написана непринужденно и чтение мозг не напрягает. Присутствуют опечатки. Местами, но они глаз не режут, так что приемлемо.
Главный герой - лидер по словам и делам и это радует (в отличие от японских и некоторых других авторских новелл, где ГГ хотят показать сильным, умным, харизматичным и всё такое, но все поступки остаются поступками школьника и никак не соответствуют роли лидера).
За ГГ чувствуется жизненный опыт.
Однако ГГ жесток и иногда встречаются сцены, которых можно было бы избежать (правда думаю и у такого любители найдутся).
Присутствует нецензурная лексика, но без перебора (в отличии от Вы призвали не того, которое я бросил читать из-за мата там, где он не нужен и где весь юмор основан именно на мате, а не событиях).
Изначально долго напрягало его молчание (по моему слишком затянуто), но потом всё нормально стало
Очень порадовало, что присутствует описание каких-то обыденных вещей (я про то, что ГГ хочет курить, ищет сигареты... не помню, чтобы где-то встречал подобные мелочи).
В общем, жду продолжения и необычных поворотов сюжета!

bk:6187Решил написать рецензию на эту книгу.
Если есть сомнения, читать или нет, то однозначно читать.
Написана непринужденно и чтение мозг не напрягает. Присутствуют опечатки. Местами, но они глаз не режут, так что приемлемо.
Главный герой - лидер по словам и делам и это радует (в отличие от японских и некоторых других авторских новелл, где ГГ хотят показать сильным, умным, харизматичным и всё такое, но все поступки остаются поступками школьника и никак не соответствуют роли лидера).
За ГГ чувствуется жизненный опыт.
Однако ГГ жесток и иногда встречаются сцены, которых можно было бы избежать (правда думаю и у такого любители найдутся).
Присутствует нецензурная лексика, но без перебора (в отличии от Вы призвали не того, которое я бросил читать из-за мата там, где он не нужен и где весь юмор основан именно на мате, а не событиях).
Изначально долго напрягало его молчание (по моему слишком затянуто), но потом всё нормально стало
Очень порадовало, что присутствует описание каких-то обыденных вещей (я про то, что ГГ хочет курить, ищет сигареты... не помню, чтобы где-то встречал подобные мелочи).
В общем, жду продолжения и необычных поворотов сюжета!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?