Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Калбазов Константин

 
Имя
Сообщение
Гость-50616
Гость-50616
Читатель, автор темы
Рег.: 13/04/2017 06:20:31
Тема создана 2018-04-11 18:13:46, обновлена: 2204 дн. назад
Гость-50616 пишет:

Здравствуйте.Спасибо за серию "Фаворит". С удовольствием прочитала эту АИ. и хоть я не разбираюсь в сражениях, но захватывает динамика ситуации.Прямо /даже просто читая/ адреналинчик всплеснулся. В жизни то я матрона-пенсионерка.А в душе еще кипят 90-е. А Ваши книги ну просто бальзам: внучкам вслух читала и это описание им больше понравилось,чем всякие битвы винкс по ТВ. А главное- разбираем потом как могла бы повернуться история Руси... Спасибо. С уважением Екатерина.

Здравствуйте.Спасибо за серию "Фаворит". С удовольствием прочитала эту АИ. и хоть я не разбираюсь в сражениях, но захватывает динамика ситуации.Прямо /даже просто читая/ адреналинчик всплеснулся. В жизни то я матрона-пенсионерка.А в душе еще кипят 90-е. А Ваши книги ну просто бальзам: внучкам вслух читала и это описание им больше понравилось,чем всякие битвы винкс по ТВ. А главное- разбираем потом как могла бы повернуться история Руси... Спасибо. С уважением Екатерина.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?