Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Агенты "Стилет""

Евгений Бергер читать онлайн Агенты "Стилет"
3.17 Голосов: 6
Завершена

Евгений Бергер

Повесть
2.2M зн. 49 7633 4347 784ч:04м 51
Завершена Прода: 2295 дн. назад

Мир – многогранен, словно алмаз! Каждая грань прекрасна по своему, но у всего есть как светлая, так и темная сторона. Что происходит во мраке улиц, пока ты читаешь ранобэ в уютной квартирке поведают Агенты «Стилет» – сотрудники организации, чье наз...  Развернуть

Повесть
2.2M зн. 49 7633 4347 784ч:04м 51 Завершена Прода: 2295 дн. назад

Цикл книг  'Berger Universe', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
azerson
azerson
Читатель, автор темы
Рег.: 20/06/2014 22:34:49
Тема создана 2018-04-15 12:25:54, обновлена: 2294 дн. назад
azerson пишет:

Агенты "Стилет"

Что за наебки? Почему абонемент установлен при загрузке последней главы книги "Стилет"? Я все главы уже купил, покупая каждую главу при выходе новой проды. Вы теперь мне ихвернете мои 220 рублейиз заплаченных закнигу 470 рублей???
Спасибо сказали: Алекс Костан
Не согласен: Евгений Бергер
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2295 дн. назад

У авторов есть две концепции продаж: больше/меньше и меньше/больше. Первая более часто встречающаяся. Суть в том, что вы платите больше за то, что читаете интересную книгу раньше всех, в черновике, с пылу с жару. Затем, когда автор дописывает рукопись, то, как правило, может устраивать скидки и прочие ништяки для того, чтобы больше заработать на плодах труда. В данном случае книга дописана и на неё выставлен абонемент. Это трёхтомник, что-то около 1,8-1,9 млн знаков. Вы заплатили за него 470 рублей итого -- 160 рублей за книгу. Совершенно нормальная цена, а если в книге много диалогов, то в бумаге будет уже 4 книги, что пуще прежнего доказывает, что уплаченные для часы удовольствия деньги автором заслужены. Откуда у вас эта свинская жадность, не могу понять?
Спасибо сказали: Евгений Бергер
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
Евгений Бергер
Евгений Бергер
Писатель
Рег.: 23/07/2017 09:21:47
2294 дн. назад

Ну что я могу сказать, друзья? Увы, по неопытности работы с сайтом сделал абонемент, но потом подумал, что смысла нет и убрал. Так что никого не обделил, ибо все равно никто не успел им воспользоваться. Больше так делать не буду.

bk:5347Что за наебки? Почему абонемент установлен при загрузке последней главы книги "Стилет"? Я все главы уже купил, покупая каждую главу при выходе новой проды. Вы теперь мне ихвернете мои 220 рублейиз заплаченных закнигу 470 рублей???

У авторов есть две концепции продаж: больше/меньше и меньше/больше. Первая более часто встречающаяся. Суть в том, что вы платите больше за то, что читаете интересную книгу раньше всех, в черновике, с пылу с жару. Затем, когда автор дописывает рукопись, то, как правило, может устраивать скидки и прочие ништяки для того, чтобы больше заработать на плодах труда. В данном случае книга дописана и на неё выставлен абонемент. Это трёхтомник, что-то около 1,8-1,9 млн знаков. Вы заплатили за него 470 рублей итого -- 160 рублей за книгу. Совершенно нормальная цена, а если в книге много диалогов, то в бумаге будет уже 4 книги, что пуще прежнего доказывает, что уплаченные для часы удовольствия деньги автором заслужены. Откуда у вас эта свинская жадность, не могу понять?

id:48021, Просто читатели, как правило, упускают момент с объемами. По-умолчанию, считают все одной книгой.

лучше меньше, да лучше, но больше.

Ну что я могу сказать, друзья? Увы, по неопытности работы с сайтом сделал абонемент, но потом подумал, что смысла нет и убрал. Так что никого не обделил, ибо все равно никто не успел им воспользоваться. Больше так делать не буду.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?