Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Взрыв... Одиночество среди звёзд"

Рахманов Артем (BrokenSword)

Что бы вы делали окажись вы не в своем мире, в чужом теле и памятью? Ответ на это вопрос предстоит найти Игорю Громову, жизнь которого обречена на извечные скитания по Вселенной!

Повесть, 343, 4, 6118, 337 29ч:44м, 21, .
Написана полностью;
Прода: 1331 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Рахманов Артем (BrokenSword) Взрыв... Одиночество среди звёзд

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2124 дн. назад

{quote:5812/61044/#p63638}Клоуны
// id:62752{quote}

Нет, Ершов тебя высмеял, я же поддержал тебя, заявив, что это была шутка в твоём тексте. Просто он не любит примитивные шутки. Я, если честно, тоже их недолюбливаю, но я их хотя бы принимаю как данность, потому ничего против не имею, главное чтобы много подобных шуток у тебя в тексте не было. А так нормально. Не обращай внимания

bk:6309На данный момент - это черновик. Возможно, я смогу сказать, что он "нормальные" только через несколько лет, если не десятилетий... Если доживу))))

Рахманов Артем (BrokenSword)

Клоуны


Нет, Ершов тебя высмеял, я же поддержал тебя, заявив, что это была шутка в твоём тексте. Просто он не любит примитивные шутки. Я, если честно, тоже их недолюбливаю, но я их хотя бы принимаю как данность, потому ничего против не имею, главное чтобы много подобных шуток у тебя в тексте не было. А так нормально. Не обращай внимания


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?