Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Демон - Телохранитель 1-4 (Рекап)"

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2276 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Каена
Каена
Писатель, автор темы
Рег.: 23/09/2017 10:09:59
Тема создана 2018-06-05 11:30:00, обновлена: 2048 дн. назад
Каена пишет:

Демон - Телохранитель 1-4 (Рекап)

Итак, книга просто бомба, своеобразная конечно, много интима между главными героями, но от чтения не отталкивает. Рекомендую. )
Герман Баринов (Djust)
Герман Баринов (Djust)
Читатель
Рег.: 16/09/2018 22:08:55
2048 дн. назад

Начав читать с 1 книги - меня сразу зацепило и заставило внедрится в чтения , далее со 2 книга я не много не понят но ! - перечитав я осознал суть )) и это сподвигло перейти к 3 книги и тут полный ГГ-(прочитав и получив море удовольствия за это время) с дракона ситуация просто супер , а кстати Мантикора(Мурка) вела себя довольно интересно но оптимизировалась к Юре по мере событий что заставляет задуматься о поведение их дуэта. 4 книга вообще в ступор закинула и надолго так как много нововведений что довольно хорошо вписываются.Сцена с драконами превосходна.Сюжет всё больше заставляет задуматься что будет дальше а также интрига возможностей гл.героя уж очень выделяется... С овероном немного непонятно (историей отцовства). Впечатление по прочтению 4 книга более чем, осадок воспоминаний еще долго будет мучить тем что хочется продолжения.......

bk:5075Итак, книга просто бомба, своеобразная конечно, много интима между главными героями, но от чтения не отталкивает. Рекомендую. )

Начав читать с 1 книги - меня сразу зацепило и заставило внедрится в чтения , далее со 2 книга я не много не понят но ! - перечитав я осознал суть )) и это сподвигло перейти к 3 книги и тут полный ГГ-(прочитав и получив море удовольствия за это время) с дракона ситуация просто супер , а кстати Мантикора(Мурка) вела себя довольно интересно но оптимизировалась к Юре по мере событий что заставляет задуматься о поведение их дуэта. 4 книга вообще в ступор закинула и надолго так как много нововведений что довольно хорошо вписываются.Сцена с драконами превосходна.Сюжет всё больше заставляет задуматься что будет дальше а также интрига возможностей гл.героя уж очень выделяется... С овероном немного непонятно (историей отцовства). Впечатление по прочтению 4 книга более чем, осадок воспоминаний еще долго будет мучить тем что хочется продолжения.......


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?