Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Внеранговый псион"

Astrollet

Путь псиона тернист и сложен, особенно если ты попаданец с Земли. Но, именно воспитанник с нашей старушки Земли имеет все шансы выжить в новом месте и именно земная смекалка и хитрость помогают ему выживать в очень непростых ситуациях, даже остават...
Развернуть

Роман, 1276, 15, 6034, 11384 1511ч:43м, 294, .
Написана полностью;
Прода: 2019 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 14 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Astrollet Внеранговый псион

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Ник
Ник
Читатель, автор темы
Рег.: 03/05/2015 03:34:01
Тема создана 2018-06-09 08:54:18, обновлена: 2119 дн. назад
Ник пишет:

Внеранговый псион

Про первую и эту части: Этакое мэри сью с роялями в кустах. Мегахомячество. ГГ по крутости скоро будет императором вселенной. Чего не хватает автору-реалистичности, деталей в описаниях.Диалогов и сюжетных линий от разных лиц.
И автор забудь про куски текста типа "прошло 10 лет, за это время я достиг уровня такого-то.. это был ад, но..и всякое такое бла бла бла) И что за привычка бросать начатое? ( Не буду говорить про школьника,не буду). А в общем целом этакий полет фантазии, размазаный маслом по древу. Масштаб есть, но не верю в написанное. Если автор ищет пример для подражания, Буджолд и Хорт в помощь(это по теме).
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2119 дн. назад

Ник, книга в топе устойчиво. Именно поэтому я подумываю свернуть свою серию, ограничевшись двумя книгами, не смотря на реалистичность, а также диалоги и множество линий от разных лиц во второй части(
Мерисью, хомячество, стеб на грани и патриотический угар - вот рецепт успеха. Судя по всему.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Не согласен: Андрей Момад

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?