Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Мастер клинков. Клинок выковывается"

 читать онлайн
0.00 Голосов: 0
Завершена


1.2M зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 2275 дн. назад

К данному произведению нет аннотации.


1.2M зн. 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 2275 дн. назад

Цикл книг  '', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель, автор темы
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Тема создана 2018-06-12 16:37:16, обновлена: 2237 дн. назад

Мастер клинков. Клинок выковывается

О! Не ожидал увидеть вас на Ц. Итак.
Я читал эту книгу ещё печатным образом. Там и гномы, и священники... Вот что покоробило, так это метания гг. То он чуть ли не хладнокровно клыки спиливает, то кровь пролить боится... Хотя конечно подумав я принял это - он ведь подросток, пытающий стать взрослым.
Итак.
Книгу прочитать советую, книга действительно хорошая. Есть элементы "Цивилизации", где расписывается построение поселения. Это описано автором довольно неплохо и прочитать прямо хочется - действительно интересно: "а что будет дальше?" Минус книги в её гг, но это как посмотреть - он просто ребенок. А так книга очень и очень даже хороша и на некоторые ляпы с поведением персонажей - например святош - можно не обращать внимания. Ну если оценивать по 5-ти балке, то это четыре. Может с маленьким минусом, но четыре. То есть семерочка по 10-ти балке. Читайте!
А да - совсем забыл. Хорошо описан, пусть и не профессионально, бой с шестом и уход за оружием! Прямо советую прочитать из-за этих вот житейских моментов, добавляющих книге живости.

bk:6373

О! Не ожидал увидеть вас на Ц. Итак.
Я читал эту книгу ещё печатным образом. Там и гномы, и священники... Вот что покоробило, так это метания гг. То он чуть ли не хладнокровно клыки спиливает, то кровь пролить боится... Хотя конечно подумав я принял это - он ведь подросток, пытающий стать взрослым.
Итак.
Книгу прочитать советую, книга действительно хорошая. Есть элементы "Цивилизации", где расписывается построение поселения. Это описано автором довольно неплохо и прочитать прямо хочется - действительно интересно: "а что будет дальше?" Минус книги в её гг, но это как посмотреть - он просто ребенок. А так книга очень и очень даже хороша и на некоторые ляпы с поведением персонажей - например святош - можно не обращать внимания. Ну если оценивать по 5-ти балке, то это четыре. Может с маленьким минусом, но четыре. То есть семерочка по 10-ти балке. Читайте!
А да - совсем забыл. Хорошо описан, пусть и не профессионально, бой с шестом и уход за оружием! Прямо советую прочитать из-за этих вот житейских моментов, добавляющих книге живости.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?