Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Каратель PRO"

Coma

Проходимец в Мир Вещей. Читайте. Думаю будет интересно. Название говорит само за себя. Кровищи будет много, но все по делу. Маньячизмом мой ГГ не страдает.

Роман, 4499, 33, 6503, 13902 3583ч:34м, 241, .
Написана полностью;
Прода: 2090 дн. назад

Читать онлайн Coma Каратель PRO

Цикл книг 'Каратель PRO', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
ГОШАН
ГОШАН
Читатель, автор темы
Рег.: 04/08/2015 22:07:21
Тема создана 2018-07-04 16:26:42, обновлена: 1957 дн. назад
ГОШАН пишет:

Каратель PRO

Книга яркая. агрессивная к нынешней власти денег и продажности правительства. Нет белых или черных, есть только серые крысы власти. серые магнаты и белый в серо- черно-красно-сине-коричневую крапинку народ. Испокон веков в России власть губит все попытки строить новое. им выгодно "Не пущать и запрещать"., для неё всё умное приходит с запада, а с востока приходят татары. Книгу читать стоит хотя бы из-за объяснений как всё это работает, и чем для народа это в итоге кончится.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2137 дн. назад

За что он её похвалил? Если книга о том, что сегодняшняя власть в России тупо смотрит "в рот" Западу, то автор книги ни хера не смыслит в политике. Тогда книга ни о чём. Вернее, в ней только заблуждения автора, а не объяснения "как это всё работает". Всё на самом деле гораздо сложнее, чем многим представляется и смотреть надо на реальные дела, а не верить тому, что несут СМИ и простые обыватели.

Сравните с тем, что происходит в Украине. Может дойдёт что-то.
Не согласен: ГОШАН
Coma
Coma
Писатель
Рег.: 09/12/2015 00:02:10
2137 дн. назад
Coma пишет:

{quote:5812/63649/#p63651}За что он её похвалил? Если книга о том, что сегодняшняя власть в России тупо смотрит "в рот" Западу, то автор книги ни хера не смыслит в политике.
// id:6613{quote}

Доброго времени суток id:6613,. Мой ГГ развивается, и то что вы написали, я написал еще 8 часов назад в ответе Гошану. Так что не все так просто и однозначно. Разберемся. ))) Второе. Не прочитав ни строчки из книги??? Выносить суждение??? Впрочем, это дело ваше, личное. С уважением автор.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев, ГОШАН
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2137 дн. назад
Сербский пишет:

id:22717, приветствую. Пастернака не читал, но осуждаю.

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Фото к посту 63653 номер 2595
Спасибо сказали: ГОШАН
Coma
Coma
Писатель
Рег.: 09/12/2015 00:02:10
2137 дн. назад
Coma пишет:

Доброго времени суток id:21819,. Ахматова как то сказала о Булгакове. "Боже! Как же он нас всех ненавидит"! )))
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2136 дн. назад

{quote:5812/63649/#p63652}Доброго времени суток Алекс Кириллов,. Мой ГГ развивается, и то что вы написали, я написал еще 8 часов назад в ответе Гошану.
// id:22717{quote}

Я этого ответа не видел и объективно свой коммент написал раньше.

{quote:5812/63649/#p63652}Второе. Не прочитав ни строчки из книги??? Выносить суждение??? Впрочем, это дело ваше, личное. С уважением автор.
// id:22717{quote}

Я написал ЕСЛИ. Это значит, что прочитавший вашу книгу сформировал мнение о её содержании и идее. Вы ему ЗДЕСЬ не возразили, значит с наличием такой идеи согласились. А я откомментировал не книгу, а именно эту идею.
Не согласен: ГОШАН
ГОШАН
ГОШАН
Читатель
Рег.: 04/08/2015 22:07:21
1957 дн. назад
ГОШАН пишет:

{quote:5812/63649/#p63677}Я этого ответа не видел
// id:6613{quote}

А смысл?? Есть два вида увлеченных в политику. Активные-это те кто с телевизора вещают с важным видом и пассивные- те кто шуршат, что их власть имеет. Я не толерант и суку называю сукой, а не собакой. И если вас как то обидел извините. продолжайте верить в Розовых слонов и пони с их дружбой. Я редко хвалю книги, я больше с авторами общаюсь. По моим любимым авторам видно, кого из авторов можно читать. Я за науку в развлекательной форме, То есть Профессор философии К. Бармен пошел работать в бар барменом и принёс гораздо больше пользы людям, чем профессором в университете.Все эти проблемы уже у кого то были и пути решения их давно есть. но люди не хотят думать о них. им спокойней без таких возмутителей. как я.

bk:6280Книга яркая. агрессивная к нынешней власти денег и продажности правительства. Нет белых или черных, есть только серые крысы власти. серые магнаты и белый в серо- черно-красно-сине-коричневую крапинку народ. Испокон веков в России власть губит все попытки строить новое. им выгодно "Не пущать и запрещать"., для неё всё умное приходит с запада, а с востока приходят татары. Книгу читать стоит хотя бы из-за объяснений как всё это работает, и чем для народа это в итоге кончится.

id:18119, в кои веки ты похвалил на ц книгу! Обязательно гляну!

За что он её похвалил? Если книга о том, что сегодняшняя власть в России тупо смотрит "в рот" Западу, то автор книги ни хера не смыслит в политике. Тогда книга ни о чём. Вернее, в ней только заблуждения автора, а не объяснения "как это всё работает". Всё на самом деле гораздо сложнее, чем многим представляется и смотреть надо на реальные дела, а не верить тому, что несут СМИ и простые обыватели.

Сравните с тем, что происходит в Украине. Может дойдёт что-то.

Алекс Кириллов

За что он её похвалил? Если книга о том, что сегодняшняя власть в России тупо смотрит "в рот" Западу, то автор книги ни хера не смыслит в политике.


Доброго времени суток id:6613,. Мой ГГ развивается, и то что вы написали, я написал еще 8 часов назад в ответе Гошану. Так что не все так просто и однозначно. Разберемся. ))) Второе. Не прочитав ни строчки из книги??? Выносить суждение??? Впрочем, это дело ваше, личное. С уважением автор.

id:22717, приветствую. Пастернака не читал, но осуждаю.

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита» Фото к посту 63653 номер 2595

Доброго времени суток id:21819,. Ахматова как то сказала о Булгакове. "Боже! Как же он нас всех ненавидит"! )))

Coma

Второе. Не прочитав ни строчки из книги??? Выносить суждение??? Впрочем, это дело ваше, личное. С уважением автор.


Я написал ЕСЛИ. Это значит, что прочитавший вашу книгу сформировал мнение о её содержании и идее. Вы ему ЗДЕСЬ не возразили, значит с наличием такой идеи согласились. А я откомментировал не книгу, а именно эту идею.

Алекс Кириллов

Я этого ответа не видел


А смысл?? Есть два вида увлеченных в политику. Активные-это те кто с телевизора вещают с важным видом и пассивные- те кто шуршат, что их власть имеет. Я не толерант и суку называю сукой, а не собакой. И если вас как то обидел извините. продолжайте верить в Розовых слонов и пони с их дружбой. Я редко хвалю книги, я больше с авторами общаюсь. По моим любимым авторам видно, кого из авторов можно читать. Я за науку в развлекательной форме, То есть Профессор философии К. Бармен пошел работать в бар барменом и принёс гораздо больше пользы людям, чем профессором в университете.Все эти проблемы уже у кого то были и пути решения их давно есть. но люди не хотят думать о них. им спокойней без таких возмутителей. как я.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?