Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Курляндский гандикап"

Полякова Маргарита

гандикап - в значении фора, преимущество Продолжение книги "Герцог всея Курляндии"

Роман, 1949, 17, 6496, 1965 285ч:36м, 28, .
Написана полностью;
Прода: 2511 дн. назад

Читать онлайн Полякова Маргарита Курляндский гандикап

Цикл книг 'Курляндия', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Марат Сулюков
Марат Сулюков
Читатель, автор темы
Рег.: 10/12/2014 22:09:34
Тема создана 2018-07-23 21:23:55, обновлена: 2097 дн. назад

Курляндский гандикап

книга представлена 2 частью и если честно не читая 1 часть,то книга может и не понравиться, но книга действительно интересна, необычайно легка в прочтении и чем-то напоминает последние книги Дравина только без мочилова. Книга не насыщена рядовыми сценами насилия и эротики, но богата интеллектуальными решениями и если честно очаровывает простое человеческое описание процессов, как это может быть у женщин-романистов, да простят меня "эмансипе" без уклона в грязь и агрессию с не избыточным количеством "роялей". Ну и конечно скромный "крючек" в конце в виде возможного продолжения. Книга однозначно на 4,8 баллов из 5, затягивает и хочется увидеть продолжения полюбившегося героя.
Спасибо сказали: Марат Сулюков, Гость-76325

bk:4673книга представлена 2 частью и если честно не читая 1 часть,то книга может и не понравиться, но книга действительно интересна, необычайно легка в прочтении и чем-то напоминает последние книги Дравина только без мочилова. Книга не насыщена рядовыми сценами насилия и эротики, но богата интеллектуальными решениями и если честно очаровывает простое человеческое описание процессов, как это может быть у женщин-романистов, да простят меня "эмансипе" без уклона в грязь и агрессию с не избыточным количеством "роялей". Ну и конечно скромный "крючек" в конце в виде возможного продолжения. Книга однозначно на 4,8 баллов из 5, затягивает и хочется увидеть продолжения полюбившегося героя.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?