Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Первые шаги"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 1849 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Гость-47398
Гость-47398
Читатель, автор темы
Рег.: 09/02/2017 20:40:31
Тема создана 2018-11-10 19:59:48, обновлена: 1965 дн. назад
Гость-47398 пишет:

Первые шаги

Пока не ясно что будет. Но интересно. Надеюсь автор чаще будет писать. Мне очень нравится как вы пишете.
А в реальности неужели дети такие жестокие. Я с таким не сталкивалась. Даже не слышала о таком.
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
1965 дн. назад

Гость-47398, Благодарю за отзыв и за приятные слова.
К сожалению, бывает. У детей мозг открыт для внушения и что им туда "загрузят", они и будут вести себя соответственно. Далеко не везде, но я точно знаю, что есть детские дома, где положение, если и не такое, что я описал, но и не ушло далеко. Понятно, что это не крупные города.
Постараюсь писать чаще, но в данный момент я пишу две книги одновременно, поэтому заранее прошу прощение, если придется долго ждать.
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1965 дн. назад

Прочитала начало. Интересно будет понаблюдать за развитием сюжета. Когда мужчина пишет от имени женского персонажа - это, наверное, то же самое, когда женщина пишет от имени мужского персонажа. У меня уже есть подобный опыт, скажу честно, что в процессе работы Вы сможете вжиться в свою героиню, и тогда она станет более похожей на женщину. Успеха в нелёгком труде)

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?