Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу ПопаданецЪ


0 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%;
Пишется Прода: 3030 дн. назад

К данному произведению нет аннотации.


0 0 00ч:00м популярность: 0% до 0%; Пишется Прода: 3030 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

 
 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2016-03-25 22:45:49, обновлена: 2925 дн. назад

ПопаданецЪ

Ну что сказать? Прочитал первую книгу. Вторую читать не буду. Пока!!! Потому что первую прочитал залпом, и очень не хочется ждать продолжений. Наберусь терпения до окончания "ПопаданецЪ-2".
Читается замечательно. Присутствуют все необходимые для хорошей книги "ингредиенты" (перечислять не буду). Несмотря на то, что мои познания в истории лишь чуть получше, чем у главного героя, Россия XVIII века представилась очень реально. На мой взгляд, автор иногда чересчур увлекается описанием природы, но таки это у него и неплохо получается.
И самое главное, конечно, - приключения. Хотя кульминация, очень похоже, будет в следующей книге (следующих книгах?). Рекомендую.
Спасибо сказали: Дмитрий Луговой
Дмитрий Луговой
Дмитрий Луговой
Писатель
Рег.: 26/01/2016 13:44:14
2971 дн. назад

id:24146, Спасибо за рецензию!

Единственное, что хочу добавить, это то, что ПопаданецЪ-2 будет коротким - не более 4,5 алок. Увы, таково требование издателя. То есть, по сути, это будет 3-я часть к первой книге.
Но лазейку для продолжения я оставлю, оставлю!
;)
Дмитрий Луговой
Дмитрий Луговой
Писатель
Рег.: 26/01/2016 13:44:14
2925 дн. назад

С 12 мая попаданцы снимаются с продажи, т.к. уходят в бумажное издание. Если у кого есть желание познакомиться - на сутки -30%

bk:2338Ну что сказать? Прочитал первую книгу. Вторую читать не буду. Пока!!! Потому что первую прочитал залпом, и очень не хочется ждать продолжений. Наберусь терпения до окончания "ПопаданецЪ-2".
Читается замечательно. Присутствуют все необходимые для хорошей книги "ингредиенты" (перечислять не буду). Несмотря на то, что мои познания в истории лишь чуть получше, чем у главного героя, Россия XVIII века представилась очень реально. На мой взгляд, автор иногда чересчур увлекается описанием природы, но таки это у него и неплохо получается.
И самое главное, конечно, - приключения. Хотя кульминация, очень похоже, будет в следующей книге (следующих книгах?). Рекомендую.

id:24146, Спасибо за рецензию!

Единственное, что хочу добавить, это то, что ПопаданецЪ-2 будет коротким - не более 4,5 алок. Увы, таково требование издателя. То есть, по сути, это будет 3-я часть к первой книге.
Но лазейку для продолжения я оставлю, оставлю!
;)

С 12 мая попаданцы снимаются с продажи, т.к. уходят в бумажное издание. Если у кого есть желание познакомиться - на сутки -30%


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?