Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Гендосина"

Липкин Генa

В своей поэзии автор широко использует игру слов, созвучий, смыслов, идеальную и уникальную (в основном каламбурную) рифму. Автор- один из лучших поэтов современности, основоположник поэзии Третьего тысячелетия. Он гениальный мастер слова, каламбу...  Развернуть

Поэзия, 1165, 1, 6033, 33 00ч:23м, 0, .
Пишется
Прода: 1997 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель, автор темы
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Тема создана 2018-11-22 18:58:55, обновлена: 1996 дн. назад

Гендосина

Аннотация сильно удивила. Почитала. Забавно местами, конечно, но тяжеловесно. Лично мне читать было трудно, надолго поэтому меня не хватило. Автору хорошо бы подумать над внешним оформлением. Может быть, это поможет читателю лучше воспринимать текст. А насколько автор лучший поэт современности - покажет время и память потомков)) Удачи.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1997 дн. назад

Я кажется словамался. У меня зависели все мозговые процессы. Но прикольно и своеобразно написано
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
1996 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Прочитал несколько предложений, и у меня мана полностью закончилась. Автор явно использовал негатор магии. Так что на чудеса не рассчитывайте.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1996 дн. назад

Натаффа классная, она ещё выведет Гену в топы, вот увидите.
Либо же не захочет.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1996 дн. назад

Чет мне поэзия третьего тысячелетия не зашла(кстати, поэзия эта внешне почему-то очень похожа на творчество дедушки Маяковского, только у него еще и смысл в стихах имелся). Пойду почитаю Симонова, в современную поэзию больше ни ногой
Спасибо сказали: Наталья Овчар
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1996 дн. назад

{quote:5812/68469/#p68473}Натаффа классная, она ещё выведет Гену в топы
// id:60761{quote}

Даже и в мыслях не было. Такая поэзия на любителя. Как "Чёрный квадрат" Малевича. Но может быть, автор и выйдет в топы. На Фикбуке такое бывает. О причине здесь умолчу, если интересно, то в личке расскажу.

bk:7220

Аннотация сильно удивила. Почитала. Забавно местами, конечно, но тяжеловесно. Лично мне читать было трудно, надолго поэтому меня не хватило. Автору хорошо бы подумать над внешним оформлением. Может быть, это поможет читателю лучше воспринимать текст. А насколько автор лучший поэт современности - покажет время и память потомков)) Удачи.

Я кажется словамался. У меня зависели все мозговые процессы. Но прикольно и своеобразно написано

Прочитал несколько предложений, и у меня мана полностью закончилась. Автор явно использовал негатор магии. Так что на чудеса не рассчитывайте.

Натаффа классная, она ещё выведет Гену в топы, вот увидите.
Либо же не захочет.

Чет мне поэзия третьего тысячелетия не зашла(кстати, поэзия эта внешне почему-то очень похожа на творчество дедушки Маяковского, только у него еще и смысл в стихах имелся). Пойду почитаю Симонова, в современную поэзию больше ни ногой

Андрей Момад

Натаффа классная, она ещё выведет Гену в топы


Даже и в мыслях не было. Такая поэзия на любителя. Как "Чёрный квадрат" Малевича. Но может быть, автор и выйдет в топы. На Фикбуке такое бывает. О причине здесь умолчу, если интересно, то в личке расскажу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?