Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Бег"

Михаил Тихонов

— Как же болит голова… Кто я? Где я? Над головой какой–то белый потолок. Мигающий красный свет. Тело окаменевшее, как будто неподвижно пролежал очень долгое время. Последнее, что помню: такси занесло на повороте, и машина вылетела с трассы. Удар. Т...  Развернуть

Повесть, 772, 18, 5445, 11353 907ч:29м, 136, .
Написана полностью;
Прода: 1966 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Михаил Тихонов Бег fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Бег', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1700 дн. назад
Админ пишет:

Если бы мы сразу сделали все идеально, у писателей не было бы возможности раздать нам люлей. ;)
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
1700 дн. назад

id:1, в самом деле, Целлюдоза для меня как альмаматер, но новые книг бесплатно не вижу смысла делать. А вот пару самых первых бы сделал.
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1700 дн. назад
Админ пишет:

Все починено и доработано. Теперь старые книги можно превращать в по-настоящему бесплатные. На главной есть закладка с бесплатными книгами, они ищутся в поиске и т.д.

bk:7013Никто не желает писать рецензии на мою книгу. Попробую сам. Чтобы люди не плевались в комментариях. А знали чего ожидать. В моем произведении главное - люди. Обычные люди. Главное для меня раскрыть целостность личности героев. Их мотивы и поступки. Не раз читал, как ГГ из ботаника превращался в этакого брутального мачо. Это почти все книги про попаданцев. У меня немного иначе. Герои моей повести люди бывалые, прошедшие огонь и воду, и медные трубы. В течении повествования ведется рассказ, о тех событиях, что повлияли на ГГ и его сподвижников. Прообразами героев являются реальные люди. С кем-то я вместе воевал, с кем-то работал, с кем-то дружил. Некоторые события так же взяты из моих личных воспоминаний. Изменены даты, место и имена. Для любителей роялей книга не подойдет. Это книга для тех, кому главное люди, моральные ценности, а не вещи и не деньги. Спасибо за внимание. Никогда не писал рецензий. Первый аз. Не закидывайте камнями

Если бы мы сразу сделали все идеально, у писателей не было бы возможности раздать нам люлей. ;)

id:1, в самом деле, Целлюдоза для меня как альмаматер, но новые книг бесплатно не вижу смысла делать. А вот пару самых первых бы сделал.

Все починено и доработано. Теперь старые книги можно превращать в по-настоящему бесплатные. На главной есть закладка с бесплатными книгами, они ищутся в поиске и т.д.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?